Пропустить и перейти к главному контенту

Информация о медицинских работниках

ФГБУ «ФЦССХ» Минздрава России (г. Пенза)

 

Общебольничный медицинский персонал

1. Базылев Владлен Владленович, главный врач, д.м.н.

Диплом о высшем профессиональном образовании Московская медицинская академия им. И.М. Сеченова ЭВ 144965 от 1994 г. «Лечебное дело» Врач, сертификат № 0177040027454 «Организация здравоохранения и общественное здоровье» от 08.06.2015 г (сертификат действителен до 08.06.2020), сертификат № 0177040028191 от 09.03.2016 г. «Сердечно-сосудистая хирургия» (сертификат действителен до 09.03.2021).

График работы: пн.-пт. с 0700до 1600.

Выходной: суббота, воскресенье.

2. Шутов Дмитрий Борисович, заместитель главного врача по медицинской части, первая квалификационная категория по специальности «организация здравоохранения и общественное здоровье».

Диплом о высшем профессиональном образовании Самарский государственный медицинский университет АВС 0787160 от 1997 г. «Лечебное дело» Врач, сертификат № 0177040063032 «Организация здравоохранения и общественное здоровье» от 28.09.2016 г. (сертификат действителен до 28.09.2021), сертификат № 0163180483957 от 30.10.2015 г. «Торакальная хирургия» (сертификат действителен до 30.10.2020).

График работы: пн.-пт. с 0700до 1518.

Выходной: суббота, воскресенье.

3. Тунгусов Дмитрий Сергеевич, заместитель главного врача по хирургии, к.м.н.

Диплом о высшем профессиональном образовании ГОУ ВПО «Северный государственный медицинский университет» (г. Архангельск) ВСА 0119238 от 2004 г. «Лечебное дело» Врач, сертификат № 0177040084854 «Организация здравоохранения и общественное здоровье» от 23.03.2019 (сертификат действителен до 23.03.2024).

График работы: пн.-пт. с 1445до 1840.

Выходной: суббота, воскресенье.

4. Медовщикова Светлана Евгеньевна, врач-эпидемиолог.

Диплом о высшем профессиональном образовании Нижегородская государственная медицинская академия АВС 0972701 от 1998 г. «Медико-профилактическое дело» Врач, сертификат № 0177040072829 «Эпидемиология» от 17.12.2018 г (сертификат действителен до 17.12.2023).

График работы: пн.-пт. с 0700до 1518.

Выходной: суббота, воскресенье.

5. Алексеева Ирина Игоревна, главная медицинская сестра, вторая квалификационная категория по специальности «организация сестринского дела».

Диплом о среднем профессиональном образовании, Пензенское медицинское училище №1 Диплом, ЛТ, 546538 от 1988 г. «Медицинская сестра» Медицинская сестра, сертификат № 0458240432533 «Организация сестринское дело» от 27.03.2015 г. (сертификат действителен до 27.03.2020).

График работы: пн.-пт. с 0700до 1518

Выходной: суббота, воскресенье.

6. Канаева Татьяна Вячеславовна, врач-кардиолог, первая квалификационная категория по специальности «кардиология», к.м.н.

Диплом о высшем профессиональном образовании Саратовский государственный медицинский университет АВС 0248378 от 1997 г. 'Врач-лечебник', сертификат № 0758240929994 «Кардиология» от 29.03.2016 г (сертификат действителен до 29.03.2021), сертификат № 017804 0018958 «Клиническая фармакология» от 09.06.2015 г (сертификат действителен до 09.06.2020)

График работы: пн.-пт. пн.-пт. с 1518 до 1715

Выходной: суббота, воскресенье.

7. Демина Александра Витальевна, помощник врача-эпидемиолога.

Диплом о среднем профессиональном образовании ОГБ ПОУ Кинешемский медицинский колледж 113724 2309780 от 2018 г. «Медико-профилактическое дело» Санитарный фельдшер, аккредитация специалиста по специальности «Медико-профилактическое дело» №332400080707 от 05.07.2018 г (аккредитация действительна до 05.07.2023).

График работы: пн.-пт. с 0700до 1518.

Выходной: суббота, воскресенье.

8. Лоскутова Ольга Михайловна, медицинская сестра диетическая.

Диплом о среднем профессиональном образовании Пензенское медицинское училище №1 Диплом, СБ 0004317 от 1998 г. «Лечебное дело» Фельдшер общей практики, сертификат № 0458241009008 «Диетология» от 27.10.2016 г. (сертификат действителен до 27.10.2021).

График работы: пн.-пт. с 0800до 1618.

Выходной: суббота, воскресенье.

9. Кузина Людмила Николаевна, медицинский дезинфектор

Удостоверение о повышении квалификации ГБОУ ПО «Пензенский областной медицинский колледж» по дополнительной профессиональной программе «Подготовка медицинских дезинфекторов» №582404275377 от 28.06.2016 (сертификат действителен до 28.06.2021).

График работы: сменный.

Выходной: суббота, воскресенье.

10. Пахомова Светлана Александровна, медицинский дезинфектор.

Диплом о среднем профессиональном образовании, Пензенское медицинское училище №1 СТ № 108763 от 1992 г. «Медицинская сестра» Медицинская сестра, сертификат № 0758241840313 «Дезинфекционное дело» от 06.12.2015 г. (сертификат действителен до 06.12.2020).

График работы: сменный.

Выходной: суббота, воскресенье.

Приемно-поликлиническое отделение

1. Алирзаева Кемале Хикметовна, заведующий отделением-врач-кардиолог, первая квалификационная категория по специальности «кардиология».

Диплом о высшем профессиональном образовании ГОУ ВПО «Мордовский государственный университет им. Н.П.Огарева» ВСБ 0791972 от 2006 г. 'Лечебное дело' Врач, сертификат №0177040063428 «Кардиология» от 06.02.2017 г. (сертификат действителен до 06.02.2022), сертификат № 0177040074614 «Организация здравоохранения и общественное здоровье» от 08.12.2017 г. (сертификат действителен до 08.12.2022).

График работы и часы приема: с пн-пт. с 0700до 1518.

Выходной: суббота, воскресенье.

2. Бабкина Инна Александровна, врач-диетолог.

Диплом о высшем профессиональном образовании Пензенский государственный университет ВСВ 0416827 «Лечебное дело» от 08.06.2005 г., сертификат № 0377180752752 «Эндокринология» от 16.03.2018 г. (сертификат действителен до 16.03.2023), сертификат № 0177040072736 «Диетология» от 17.12.2018 (сертификат действителен до 17.12.2023).

График работы: пн., ср. с 1230до 1705.

Выходной: вторник, четверг, пятница, суббота, воскресенье.

3. Бабуков Руслан Медарисович, врач ультразвуковой диагностики.

Диплом о высшем профессиональном образовании ГОУ ВПО «Саратовский военно–медицинский институт» ВСБ 0189315 от 2005 г. «Лечебное дело» Врач, сертификат № 0158330050883 «Кардиология» от 12.03.2019 г (сертификат действителен до 12.03.2024).

График работы и часы приема: с пн.-пт. с 1518до 1718

Выходной: суббота, воскресенье.

4. Батракова Алена Николаевна, врач-кардиолог, к.м.н.

Диплом о высшем профессиональном образовании Саратовский государственный медицинский университет ИВС 0248358 от 2003 г «Лечебное дело» Врач, сертификат № 0758240929982 от 29.03.2016 г. «Кардиология» (сертификат действителен до 29.03.2021).

График работы и часы приема: с пн-пт. с 0700до 1518.

Выходной: суббота, воскресенье.

5. Глумсков Артур Борисович, врач-кардиолог.

Диплом о высшем профессиональном образовании ГОУ ВПО Пензенский государственный университет ОК №32988 от 2011 г 'Лечебное дело' Врач, сертификат № 0158330050886 «Кардиология» от 12.03.2019 г. (сертификат действителен до 12.03.2024).

График работы и часы приема: сменный.

Выходной: суббота, воскресенье.

6. Зуева Маргарита Олеговна, врач-эндокринолог, первая квалификационная категория по специальности «эндокринология».

Диплом о высшем профессиональном образовании Сибирского ордена Трудового Красного Знамени медицинского университета ЭВ №199527 от 1995 г. 'Лечебное дело' Врач, сертификат № 0358240733371 «Эндокринология» от 31.10.2015 г (сертификат действителен до 31.10.2020).

График работы и часы приема: с пн-пт. с 0800до 1618.

Выходной: суббота, воскресенье.

7. Колесникова Александра Николаевна, врач-кардиолог.

Диплом о высшем профессиональном образовании Пензенский государственный университет ВСГ 1425306 «Лечебное дело», Врач, 2008 г. сертификат 0377180750997 «Кардиология» от 29.03.2017 г. (сертификат действителен до 29.03.2022).

График работы и часы приема: с пн-пт. с 0800до 1618.

Выходной: суббота, воскресенье.

8. Коршунова Светлана Владимировна, врач-невролог, высшая квалификационная категория по специальности «неврология».

Диплом ГОУ ВПО Пензенский государственный университет ВСВ 1288235 от 2006 г. «Лечебное дело», Врач, сертификат 0758240929872 «Неврология» от 10.03.2016 г (сертификат действителен до 10.03.2021).

График работы и часы приема: с пн., вт., чт. с 0900до 1254;

ср., пт. с 0930до 1324.

Выходной: суббота, воскресенье.

9. Лашманова Людмила Николаевна, врач-детский кардиолог, первая квалификационная категория по специальности «детская кардиология».

Диплом о высшем профессиональном образовании Саратовский государственный медицинский университет АВС 0249157 от 1998 г. «Педиатрия» Врач, сертификат 0164180285763 «Детская кардиология» от 25.04.2015 г., сертификат 0158330051251 «Педиатрия» от 11.05.2019 г. (сертификат действителен до 11.05.2024), сертификат 0158330050598 «Ультразвуковая диагностика» от 25.12.2018 г. (сертификат действителен до 25.12.2023).

График работы: пн.-пт. с 1530до 1727

Выходной: суббота, воскресенье.

10. Моисеенко Ирина Владимировна, врач-дерматовенеролог.

Диплом о высшем профессиональном образовании Самарский государственный медицинский университет АВС 0897969 от 2000 г. 'Лечебное дело' Врач, сертификат № 0158240513104 «Дерматовенерология» от 10.10.2015 г (сертификат действителен до 10.10.2020).

График работы и часы приема: с пн.-пт. с 1700до 1842.

Выходной: суббота, воскресенье.

11. Никулина Елена Геннадьевна, врач-кардиолог, первая квалификационная категория по специальности «кардиология»,

Диплом о высшем профессиональном образовании Куйбышевский медицинский институт им. Д.И. Ульянова ИВ № 816966 от 1986 г. «Лечебное дело» Врач, сертификат № 0158330050898 «Кардиология» от 12.03.2019 г (сертификат действителен до 12.03.2024).

График работы и часы приема: с пн-пт. с 0700до 1518.

Выходной: суббота, воскресенье.

12. Никулина Елена Геннадьевна, врач-терапевт.

Диплом о высшем профессиональном образовании Куйбышевский медицинский институт им. Д.И. Ульянова ИВ № 816966 от 1986 г. «Лечебное дело» Врач, сертификат № 0358240421361 «Терапия» от 19.05.2015 г (сертификат действителен до 19.05.2020).

График работы и часы приема: с пн-пт. с 1518до 1715.

Выходной: суббота, воскресенье.

13. Олейниченко Ольга Анатольевна, врач-офтальмолог, первая квалификационная категория по специальности «офтальмология».

Диплом о высшем профессиональном образовании Самарский государственный медицинский университет ВСВ 1105233 от 2005 «Лечебное дело» Врач, сертификат 0177180555673 «Офтальмология» от 06.02.2017 г. (сертификат действителен до 06.02.2022).

График работы и часы приема: вт., чт. 1648 до 1925; ср., пт. с 700до 0930.

Выходной: понедельник, суббота, воскресенье

14. Попков Борис Борисович, врач-уролог, первая квалификационная категория по специальности «урология».

Диплом о высшем профессиональном образовании Саратовский государственный медицинский университет Министерство здравоохранения Российской Федерации г. Саратов АВС 0249003 от 1998 г. «Лечебное дело» Врач, сертификат № 0758241193899 «Нефрология» от 23.12.2016 г (сертификат действителен до 23.12.2021), сертификат 0113180809131 «Ультразвуковая диагностика» от 01.06.2018 г. (сертификат действителен до 01.06.2023), Сертификат № 0377180752161 «Урология» от 29.11.2017 г. (сертификат действителен до 29.11.2022).

График работы и часы приема: с пн-пт. с 0700до 1518.

Выходной: суббота, воскресенье.

15. Попылькова Оксана Васильевна, врач-кардиолог, первая квалификационная категория по специальности «кардиология».

Диплом о высшем профессиональном образовании Пензенский государственный университет ВСВ 0416829 от 2005 г. «Лечебное дело» Врач, сертификат № 0177040073784 «Кардиология» от 09.03.2017 г (сертификат действителен до 09.03.2022).

График работы: сменный.

Выходной: суббота, воскресенье.

16. Рагимова Лариса Александровна, врач-педиатр, высшая квалификационная категория по специальности «педиатрия».

Диплом о высшем профессиональном образовании Астраханский государственный медицинский институт им. Л.В. Луначарского ЛВ №318148 от 1992 г. «Педиатрия» Врач-педиатр, сертификат № 0358240533196 «Педиатрия» от 06.07.2015 г (сертификат действителен до 06.07.2020).

График работы и часы приема: пн., ср., чт. с 1620до 1930.

Выходной: суббота, воскресенье.

17. Рыбакова Татьяна Владимировна, врач-детский кардиолог.

Диплом о высшем профессиональном образовании Саратовский государственный медицинский университет ЦВ №286050 от 1994 г. 'Педиатрия' Врач-педиатр, сертификат № 0278180642060 «Детская кардиология» от 10.05.2017 г (сертификат действителен до 10.05.2022).

График работы и часы приема: с пн.-пт. с 0700до 1518.

Выходной: суббота, воскресенье.

18. Сафина Василя Ильясовна, врач-сердечно-сосудистый хирург.

Диплом о высшем профессиональном образовании ГБОУ ВПО «Новосибирский государственный медицинский университет 105408 0010754 от 2014г. «Лечебное дело» Врач, сертификат № 0254180413829 «Сердечно-сосудистая хирургия» от 31.08.2016 г. (сертификат действителен до 31.08.2021).

График работы и часы приема: с пн.-пт. с 0700до 1518.

Выходной: суббота, воскресенье.

19. Талышева Оксана Николаевна, врач - детский кардиолог.

Диплом высшем профессиональном образовании ГОУ ВПО 'Астраханская ГМУ' ВСВ 0637449 от 2004 г. 'Педиатрия' Врач, сертификат № 0178270007239 «Детская кардиология» от 01.12.2016 г. (сертификат действителен до 01.12.2021).

График работы и часы приема: пн-пт. с 700до 0857

Выходной: суббота, воскресенье.

20. Трунова Ольга Сергеевна, врач-кардиолог, первая квалификационная категория по специальности «кардиология».

Диплом о высшем профессиональном образовании Пензенский государственный университет ВСА 0593291 от 2008 «Лечебное дело» Врач, сертификат № 0758240930005 «Кардиология» от 29.03.2016 г (сертификат действителен до 29.03.2021).

График работы и часы приема: сменный.

Выходной: суббота, воскресенье.

21. Турчак Ольга Александровна, врач-эндоскопист, первая квалификационная категория по специальности «эндоскопия».

Диплом о высшем профессиональном образовании ГОУ ВПО 'Саратовский государственный медицинский университет Росздрава' ВСБ 0627086 от 2005 'Лечебное дело' Врач, сертификат № 035824024866 «Эндоскопия» от 01.07.2014 г (сертификат действителен до 01.07.2019).

График работы и часы приема: с пн.-пт. с 0700до 1442.

Выходной: суббота, воскресенье.

22. Шалыгина Анна Сергеевна, врач-кардиолог, первая квалификационная категория по специальности «кардиология».

Диплом о высшем профессиональном образовании ГОУ ВПО «Самарский государственный медицинский университет Росздрава» ВСГ 2056810 от 2008 г «Лечебное дело» Врач, сертификат №0758240929987 «Кардиология» от 29.03.2016 г (сертификат действителен до 29.03.2021).

График работы и часы приема: с пн-пт. с 0700до 1518.

Выходной: суббота, воскресенье.

23. Шалыгина Анна Сергеевна, врач-профпатолог.

Диплом о высшем профессиональном образовании ГОУ ВПО «Самарский государственный медицинский университет Росздрава» ВСГ 2056810 от 2008 г «Лечебное дело» Врач, сертификат № 0177040073924 «Профпатология» от 19.04.2017 г. (сертификат действителен до 19.04.2022).

График работы и часы приема: с пн-пт. с 1518до 1715.

Выходной: суббота, воскресенье

24. Шиганов Александр Владимирович, врач-эндоскопист, высшая квалификационная категория по специальности «эндоскопия».

Диплом о высшем профессиональном образовании Астраханский ГМИ им. А.В. Луначарского ТВ №010761 от 1989 г. «Педиатрия» Врач-педиатр, сертификат № 0158330050782 «Эндоскопия» от 06.02.2019 г (сертификат действителен до 06.02.2024).

График работы и часы приема: с пн.-пт. с 0700до 1442.

Выходной: суббота, воскресенье.

25. Байкина Инна Юрьевна, медицинская сестра.

Диплом о среднем профессиональном образовании ГОУ СПО «Пензенский областной медицинский колледж» АК, 1239895 от 2005 г. «Лечебное дело» Фельдшер, сертификат № 0458241393615 «Сестринское дело в педиатрии» от 02.11.2017 г (сертификат действителен до 02.11.2022)

График работы и часы приемы: с пн.-пт. с 0800до 1618.

Выходной: суббота, воскресенье.

26. Братынкина Мария Валерьевна, медицинская сестра.

Диплом о среднем профессиональном образовании ГБОУ СПО «Пензенский областной медицинский колледж» 58 СПА 0003411 от 2012 г. «Сестринское дело» Медицинская сестра, сертификат № 0458241816772 «Сестринское дело в кардиологии» от 01.11.2018 г (сертификат действителен до 01.11.2023).

График работы и часы приемы: с пн.-пт. с 0800до 1618.

Выходной: суббота, воскресенье

27. Дабаева Лайла Хусайновна, медицинская сестра.

Диплом о среднем профессиональном образовании ГБОУ СПО «Пензенский областной медицинский колледж» 115805 0001026 от 2014 г. «Сестринское дело» Медицинская сестра, сертификат № 0458241816877 «Сестринское дело в педиатрии» от 08.11.2018 г., (сертификат действителен до 08.11.2023).

График работы и часы приема: пн.-пт. с 1600до 1757

Выходной: суббота, воскресенье

28. ДавыдоваИринаАлексеевна, медицинская сестра.

Диплом о среднем профессиональном образовании Пензенское медицинское училище №1 ПТ 231706 от 1990 г. «Медицинская сестра» Медицинская сестра, сертификат № 0858240886532 «Сестринское дело» от 12.02.2016 г (сертификат действителен до 12.02.2021).

График работы и часы приемы: с пн.-пт. с 0800до 1618.

Выходной: суббота, воскресенье.

29. Жукова Анна Владимировна, медицинская сестра процедурной, первая квалификационная категория по специальности «сестринское дело».

Диплом о среднем профессиональном образовании Кузнецкое медицинское училище УТ 566646 от 1996 г. «Сестринское дело» Медицинская сестра общей практики, сертификат № 0458241816792 «Сестринское дело» от 01.11.2018 г (сертификат действителен до 01.11.2023).

График работы и часы приемы: с пн.-пт. с 0800до 1542.

Выходной: суббота, воскресенье.

30. Зиновьева Ольга Федоровна, медицинская сестра.

Диплом о среднем профессиональном образовании Пензенский областной медицинский колледж СБ 2478841 от 2002 г. «Лечебное дело» Фельдшер, сертификат № 0458240432525 «Сестринское дело» от 27.03.2015 г (сертификат действителен до 27.03.2020).

График работы и часы приемы: с пн.-пт. с 0800до 1618.

Выходной: суббота, воскресенье.

31. Ильина Алевтина Геннадьевна, медицинская сестра.

Диплом о среднем профессиональном образовании «Пензенский областной медицинский колледж» СБ 1367740 от 2000 г. «Акушерское дело» Акушерка, сертификат № 0458241008868 «Сестринское дело» от 05.10.2016 г (сертификат действителен до 05.10.2021).

График работы и часы приемы: с пн.-пт. с 0800до 1618.

Выходной: суббота, воскресенье.

32. Колесникова Наталья Сергеевна, медицинский регистратор.

Диплом о среднем профессиональном образовании «Пензенский областной медицинский колледж» СБ 4826742 от 2000 г. «Лечебное дело» Фельдшер. Удостоверение о повышении квалификации 582403998918 «Подготовка медицинских регистраторов» от 28.04.2016 (удостоверение действительно до 28.04.2021).

График работы и часы приемы: с пн.-пт. с 0800до 1618.

Выходной: суббота, воскресенье.

33. Кравец Галина Владимировна, медицинская сестра, высшая квалификационная категория «сестринское дело».

Диплом о среднем профессиональном образовании Пензенское медицинское училище №1 РТ № 612293 от 1992 г. «Лечебное дело», Фельдшер, сертификат №0458241817310 «Сестринское дело» от 29.03.2019 г. (сертификат действителен до 29.03.2024).

График работы и часы приемы: с пн.-пт. с 0800до 1618.

Выходной: суббота, воскресенье.

34. Лаврик Наталья Георгиевна, медицинская сестра, первая квалификационная категория «сестринское дело».

Диплом о среднем профессиональном образовании Пензенское медицинское училище №1 РТ 124628 от 1991 г. «Медицинская сестра» Медицинская сестра, сертификат № 0458240432526 «Сестринское дело» от 27.03.2015 г. (сертификат действителен до 27.03.2020).

График работы и часы приемы: с пн.-пт. с 0800до 1618.

Выходной: суббота, воскресенье.

35. Леванина Галина Николаевна, медицинская сестра, первая квалификационная категория «сестринское дело».

Диплом о среднем профессиональном образовании Пензенское медицинское училище №1 СТ 588380 от 1993 г. «Сестринское дело» Медицинская сестра, сертификат № 0458240432573 «Сестринское дело» от 27.03.2015 г (сертификат действителен до 27.03.2020).

График работы: сменный.

36. Литвякова Валентина Николаевна, медицинская сестра процедурной, высшая квалификационная категория по специальности «сестринское дело».

Диплом о среднем профессиональном образовании Пензенское медицинское училище №1 УТ 237851 от 1995 г. «Сестринское дело» Медицинская сестра общей практики, сертификат № 0458240431926 «Операционное дело» от 30.10.2014 г (сертификат действителен до 30.10.2019), сертификат № 0458241393861 «Сестринское дело» от 12.02.2018 г. (сертификат действителен до 12.02.2023).

График работы и часы приемы: с пн.-пт. с 0800до 1542.

Выходной: суббота, воскресенье.

37. МальчушкинаЕкатеринаИвановна, медицинская сестра, высшая квалификационная категория по специальности «сестринское дело».

Диплом о среднем профессиональном образовании ГОУ СПО «Пензенский областной медицинский колледж» 58 БА 0001708 от 2009 г. «Сестринское дело» Медицинская сестра, сертификат № 0458241817086 «Сестринское дело» от 14.02.2019г (сертификат действителен до 14.02.2024).

График работы и часы приемы: с пн.-пт. с 0800до 1618.

Выходной: суббота, воскресенье.

38. Маркина Елена Станиславовна, медицинская сестра, высшая квалификационная категория по специальности «сестринское дело».

Диплом о среднем профессиональном образовании Пензенское медицинское училище №1 СТ 108967 от 1992 г. «Сестринское дело» Медицинская сестра, сертификат № 0458241251402 «Сестринское дело» от 03.03.2017 г. (сертификат действителен до 03.03.2022).

График работы и часы приемы: с пн.-пт. с 0800до 1618.

Выходной: суббота, воскресенье.

39. Марушкина Лариса Петровна, медицинский регистратор.

Диплом о среднем профессиональном образовании «Пензенский областной медицинский колледж» СБ 0451869 от 2000 г. «Сестринское дело» Медицинская сестра общей практики.

График работы и часы приемы: с пн.-пт. с 0800до 1618.

Выходной: суббота, воскресенье.

40. Миронова Светлана Владимировна, медицинская сестра, высшая квалификационная категория по специальности «сестринское дело».

Диплом о среднем профессиональном образовании Пензенское медицинское училище №1 СТ 108946 от 1992 г. «Сестринское дело» Медицинская сестра, сертификат № 0458240432832 «Сестринское дело» от 29.10.2015 (сертификат действителен до 29.10.2020).

График работы и часы приемы: с пн.-пт. с 0800до 1618.

Выходной: суббота, воскресенье.

41. Назаркина Ольга Владимировна, медицинская сестра, высшая квалификационная категория «сестринское дело».

Диплом о среднем профессиональном образовании Пензенское медицинское училище №1 СТ 588603 от 1995 г. «Лечебное дело» Фельдшер, сертификат № 0758241509523 «Сестринское дело» от 16.03.2018 г (сертификат действителен до 16.03.2023).

График работы: сменный.

42. Назарова Тамара Николаевна, медицинский регистратор.

Диплом о среднем профессиональном образовании Пензенское медицинское училище РТ 784019 от 1994 г. «Акушерское дело» Акушерка. Удостоверение о повышении квалификации 582403998923 «Подготовка медицинских регистраторов» от 28.04.2016 (удостоверение действительно до 28.04.2021).

График работы и часы приемы: с пн.-пт. с 0800до 1618.

Выходной: суббота, воскресенье.

43. Николаева Ирина Петровна, старшая медицинская сестра, первая квалификационная категория «сестринское дело», первая квалификационная категория по специальности «организация сестринского дела».

Диплом о среднем профессиональном образовании Пензенский областной медицинский колледж СБ 3195548 от 2003 г. «Сестринское дело» Медицинская сестра, сертификат № 0458240432527 «Сестринское дело» от 27.03.2015 г. (сертификат действителен до 27.03.2020), сертификат № 0458240432839 «Организация сестринского дела» от 29.10.2015 г (сертификат действителен до 29.10.2020).

График работы и часы приемы: с пн.-пт. с 0800до 1618.

Выходной: суббота, воскресенье.

44. Петрухина Марина Александровна, медицинская сестра, высшая квалификационная категория по специальности «сестринское дело».

Диплом о среднем профессиональном образовании Пензенское медицинское училище №1 СТ №108973 от 1992 г. «Медицинская сестра» Сестринское дело, сертификат № 0458241393574 «Сестринское дело» от 26.10.2017 г. (сертификат действителен до 26.10.2022).

График работы и часы приемы: с пн.-пт. с 0800до 1618.

Выходной: суббота, воскресенье.

45. Пинова Наталья Васильевна, медицинская сестра, первая квалификационная категория «сестринское дело»,

Диплом о среднем профессиональном образовании Пензенское медицинское училище №1 РТ 124661 от 1991 г. «Сестринское дело» Медицинская сестра, сертификат № 0458241393575 «Сестринское дело» от 26.10.2017 г (сертификат действителен до 26.10.2022).

График работы и часы приемы: с пн.-пт. с 0700до 1518.

Выходной: суббота, воскресенье.

46. Поташова Инна Геннадьевна, медицинская сестра, высшая квалификационная категория по специальности «Сестринское дело».

Диплом о среднем профессиональном образовании Пензенское медицинское училище №1 МТ 283782 от 1989 г. «Медицинская сестра» Медицинская сестра, сертификат № 0458241393578 «Сестринское дело» от 26.10.2017 г (сертификат действителен до 26.10.2022).

График работы и часы приемы: с пн.-пт. с 0800до 1618.

Выходной: суббота, воскресенье.

47. Радикова Наталья Николаевна, медицинская сестра, высшая квалификационная категория по специальности «Сестринское дело».

Диплом о среднем профессиональном образовании Пензенское медицинское училище №1 СБ 0058042 от 1998 г. «Лечебное дело» Фельдшер общей практики, сертификат № 0458241393581 «Сестринское дело» от 26.10.2017 г (сертификат действителен до 26.10.2022).

График работы: сменный.

48. Самородова Елена Владимировна, медицинская сестра.

Диплом о среднем профессиональном образовании Кузнецкое медицинское училище ПТ 626211 от 1991 г. «Сестринское дело», Медицинская сестра, сертификат № 0458241816849 «Сестринское дело» 01.11.2018 г. (сертификат действителен до 01.11.2023), сертификат № 0458241393948 «Сестринское дело» 14.02.2019 г (сертификат действителен до 14.02.2024).

График работы и часы приемы: с пн.-пт. с 0800до 1618.

Выходной: суббота, воскресенье.

49. Смолькова Галина Юрьевна, медицинская сестра.

Диплом о среднем профессиональном образовании Пензенское медицинское училище Я 283688 от 1978 г. «Медицинская сестра» Медицинская сестра, сертификат № 0458240431905 «Сестринское дело» от 30.10.2014 г (сертификат действителен до 30.10.2019).

График работы и часы приемы: с пн.-пт. с 0800до 1618.

Выходной: суббота, воскресенье.

50. Тачкова Алла Викторовна, медицинская сестра.

Диплом о среднем профессиональном образовании Пензенское медицинское училище №1 СТ 588098 от 1995 г «Лечебное дело» Фельдшер, сертификат № 0458241817361 «Сестринское дело» от 29.03.2019 г. (сертификат действителен до 29.03.2024).

График работы и часы приемы: с пн.-пт. с 0800до 1618.

Выходной: суббота, воскресенье.

51. Тюрина Ольга Николаевна, медицинская сестра, первая квалификационная категория «сестринское дело».

Диплом о среднем профессиональном образовании Кузнецкое медицинское училище УТ 566875 от 1996 г. «Сестринское дело» Медицинская сестра общей практики, сертификат № 0458241606635 «Сестринское дело» от 02.03.2018 г. (сертификат действителен до 02.03.2023).

График работы и часы приемы: с пн.-пт. с 0800до 1618.

Выходной: суббота, воскресенье.

52. Ширяева Татьяна Сергеевна, медицинская сестра.

Диплом о среднем профессиональном образовании ФГОУ СПО Пензенский базовый медицинский колледж СБ 5997607 от 2005 г. «Сестринское дело» Медицинская сестра, сертификат № 0458241009131 «Сестринское дело» от 25.11.2016 г. (сертификат действителен до 25.11.2021), сертификат № 0458241393645 «Сестринское дело в педиатрии» от 02.11.2017 г. (сертификат действителен до 02.11.2022).

График работы и часы приемы: с пн.-пт. с 0800до 1618.

Выходной: суббота, воскресенье.

53. Шпилева Ирина Игоревна, медицинская сестра, первая квалификационная категория по специальности «сестринское дело».

Диплом о среднем профессиональном образовании Пензенское медицинское училище №1 МТ 283328 от 1989 г. «Фельдшерское» Фельдшер, Диплом о среднем профессиональном образовании Пензенское медицинское училище №1 ЛТ №721368 от 1992 г. «Лечебное дело» Младший врач, сертификат № 0458241606645 «Сестринское дело» от 02.03.2018 г. (сертификат действителен до 02.03.2023).

График работы: сменный.

54. Шураева Венера Алиевна, медицинская сестра.

Диплом о среднем профессиональном образовании Кузнецкий медицинский колледж АК 1073954 от 2004 г. «Лечебное дело» Фельдшер, сертификат №0458241606648 «Сестринское дело» от 02.03.2018 г., (сертификат действителен до 02.03.2023).

График работы и часы приемы: с пн.-пт. с 0800до 1618.

Выходной: суббота, воскресенье.

55. Ясько Лариса Викторовна, медицинская сестра процедурной, высшая квалификационная категория по специальности «сестринское дело».

Диплом о среднем профессиональном образовании Пензенское медицинское училище №1 ПТ 231544 от 1990 г. «Медицинская сестра» Медицинская сестра, сертификат № 0458240432300 «Сестринское дело» от 13.02.2015 г (сертификат действителен до 13.02.2020).

График работы и часы приемы: с пн.-пт. с 0800до 1542.

Выходной: суббота, воскресенье.

56. Вилкова Александра Серафимовна, санитарка.

Удостоверение о повышении квалификации ГБОУ ПО «Пензенский областной медицинский колледж» по дополнительной профессиональной программе «Подготовка младшего медицинского персонала по должности «Санитар» 583100343727 от 26.12.2017 г. (удостоверение действительно до 26.12.2022).

График работы: сменный.

Выходной: суббота, воскресенье

57. Гусенкова Татьяна Анатольевна, санитарка.

Удостоверение о повышении квалификации ГБОУ ПО «Пензенский областной медицинский колледж» по дополнительной профессиональной программе «Подготовка младшего медицинского персонала по должности «Санитар» 582406860740 от 13.03.2019 г. (удостоверение действительно до 13.03.2024).

График работы и часы приемы: с пн.-пт. с 0800до 1618.

Выходной: суббота, воскресенье.

58. Захарова Юлия Ивановна, сестра-хозяйка.

Свидетельство АНО ДПО «Волгоградская гуманитарная академия профессиональной подготовки специалистов социальной сферы» по программе профессионального обучения по профессии рабочего «Сестра-хозяйка» 3324340848837 от 19.07.2018 г. (удостоверение действительно до 19.07.2023).

График работы и часы приемы: с пн.-пт. с 0700до 1618.

Выходной: суббота, воскресенье.

59. Лукьянченко Анна Владимировна, санитарка.

Удостоверение о повышении квалификации ГБОУ ПО «Пензенский областной медицинский колледж» по дополнительной профессиональной программе «Подготовка младшего медицинского персонала по должности «Санитар» 583100343747 от 26.12.2017 г. (удостоверение действительно до 26.12.2022).

График работы: сменный.

Выходной: суббота, воскресенье

60. Лукьянченко Наталья Викторовна, санитарка.

Удостоверение о повышении квалификации ГБОУ ПО «Пензенский областной медицинский колледж» по дополнительной профессиональной программе «Подготовка младшего медицинского персонала по должности «Санитар» 583100343748 от 26.12.2017 г. (удостоверение действительно до 26.12.2022).

График работы: сменный.

Выходной: суббота, воскресенье

61. Оврях Елена Николаевна, санитарка.

Удостоверение о повышении квалификации ГБОУ ПО «Пензенский областной медицинский колледж» по дополнительной профессиональной программе «Подготовка младшего медицинского персонала по должности «Санитар» 583100343757 от 26.12.2017 г. (удостоверение действительно до 26.12.2022).

График работы: с пн.-пт. с 0800до 1618.

Выходной: суббота, воскресенье.

62. Рябова Ольга Александровна, санитарка.

Удостоверение о повышении квалификации ГБОУ ПО «Пензенский областной медицинский колледж» по дополнительной профессиональной программе «Подготовка младшего медицинского персонала по должности «Санитар» 583100343771 от 26.12.2017 г. (удостоверение действительно до 26.12.2022).

График работы: сменный.

Выходной: суббота, воскресенье

63. Удалова Зинаида Михайловна, санитарка.

Удостоверение о повышении квалификации ГБОУ ПО «Пензенский областной медицинский колледж» по дополнительной профессиональной программе «Подготовка младшего медицинского персонала по должности «Санитар» 583100343782 от 26.12.2017 г. (удостоверение действительно до 26.12.2022).

График работы: сменный.

Выходной: суббота, воскресенье

64. Храмова Нурия Равкатьевна, санитарка.

Удостоверение о повышении квалификации ГБОУ ПО «Пензенский областной медицинский колледж» по дополнительной профессиональной программе «Подготовка младшего медицинского персонала по должности «Санитар» 583100343785 от 26.12.2017 г. (удостоверение действительно до 26.12.2022).

График работы: сменный.

Выходной: суббота, воскресенье

65. Широкова Елена Анатольевна, санитарка.

Удостоверение о повышении квалификации ГБОУ ПО «Пензенский областной медицинский колледж» по дополнительной профессиональной программе «Подготовка младшего медицинского персонала по должности «Санитар» 583100343787 от 26.12.2017 г. (удостоверение действительно до 26.12.2022).

График работы: сменный.

Выходной: суббота, воскресенье

Отделение лучевой диагностики

1. Венедиктова Наталья Валерьевна, врач-рентгенолог, первая квалификационная категория по специальности «рентгенология».

Диплом о высшем профессиональном образовании Саратовский ГМУ АВС 0248550 от 1997 г. «Врач-лечебник», сертификат А № 0758241193844 «Рентгенология» от 22.12.2016 г (сертификат действителен до 22.12.2021).

График работы и часы приема: с пн.-пт. с 0800до 1430.

Выходной: суббота, воскресенье.

2. Карпухин Вячеслав Геннадьевич, врач-рентгенолог.

Диплом о высшем профессиональном образовании ГОУ ВПО Саратовский государственный медицинский университет Росздрава ВСВ 0463942 от 2006 г «Лечебное дело» Врач, сертификат № 0358240248499 «Рентгенология» от 28.06.2014 г (сертификат действителен до 28.06.2019).

График работы и часы приема: с пн.-пт. с 0700до 1330.

Выходной: суббота, воскресенье.

3. Палькова Вероника Анатольевна, врач-рентгенолог, высшая квалификационная категория по специальности «рентгенология»

Диплом о высшем профессиональном образовании Самарский медицинский институт ПВ №106664 от 1993 г. 'Педиатрия' Врач-педиатр, сертификат № 0758241193851 «Рентгенология» от 22.12.2016 г (сертификат действителен до 22.12.2021).

График работы и часы приема: с пн.-пт. с 0700до 1330.

Выходной: суббота, воскресенье.

4. Парамонова Татьяна Иннокентьевна, заведующий отделением, врач-рентгенолог, к.м.н., высшая квалификационная категория по специальности «рентгенология».

Диплом о высшем профессиональном образовании Читинского государственный медицинский институт Я №431481 от 1974 г. 'Лечебное дело' Врач, сертификат № 0758240930981 «Рентгенология» от 27.06.2016 г (сертификат действителен до 27.06.2021).

График работы и часы приема: с пн.-пт. с 0700до 1330.

Выходной: суббота, воскресенье.

5. Букина Ирина Васильевна, рентгенолаборант, высшая квалификационная категория по специальности «Рентгенология».

Диплом о среднем профессиональном образовании Пензенское медицинское училище №1 СТ 108930 от 1992 г. «Сестринское дело» Медицинская сестра, сертификат № 0858310348176 «Рентгенология» от 27.05.2019 г (сертификат действителен до 27.05.2024).

График работы: сменный.

6. Васечкина Евгения Васильевна, рентгенолаборант.

Диплом о среднем профессиональном образовании ГОУ СПО «Пензенский областной медицинский колледж» 58 ПА 0001330 от 2008 г. «Лечебное дело» Фельдшер, сертификат № 0858310348177 «Рентгенология» от 27.05.2019 г (сертификат действителен до 27.05.2024).

График работы: сменный.

7. Ворожцова Елена Геннадьевна, медицинская сестра процедурной, высшая квалификационная категория по специальности «Сестринское дело».

Диплом о среднем профессиональном образовании Пензенское медицинское училище №1 МТ 283477 от 1989 г. «Медицинская сестра» Медицинская сестра, сертификат № 0458241393529 «Сестринское дело» от 26.10.2017 г (сертификат действителен до 26.10.2022).

График работы: с пн.-пт. с 0700до 1330.

Выходной: суббота, воскресенье.

11. Горбунова Юлия Викторовна, рентгенолаборант.

Диплом о среднем профессиональном образовании Пензенское медицинское училище №2 УТ 216679 от 1994 г. «Лабораторная диагностика» Фельдшер-лаборант, сертификат № 0858241158803 «Рентгенология» от 07.04.2017 г (сертификат действителен до 07.04.2022).

График работы: с пн.-пт. с 0700до 1330.

Выходной: суббота, воскресенье.

12. Гордеев Николай Васильевич, рентгенолаборант.

Диплом о среднем профессиональном образовании Кузнецкое медицинское училище ЖТ 751506 от 1985 г. «Фельдшер» Фельдшер, сертификат № 0858310348178 «Рентгенология» от 27.05.2019 г (сертификат действителен до 27.05.2024).

График работы: пн.-пт. с 0700до 1330.

Выходной: суббота, воскресенье.

13. Кистяева Ольга Владимировна, рентгенолаборант, высшая квалификационная категория по специальности «Рентгенология».

Диплом о среднем профессиональном образовании Пензенское медицинское училище №1 МТ №418040 от 1989 г. «Медицинская сестра» Медицинская сестра, сертификат № 0858310347521 «Рентгенология» от 30.10.2018 г (сертификат действителен до 30.10.2023).

График работы: сменный.

14. Красильников Дмитрий Вадимович, рентгенолаборант.

Диплом о среднем профессиональном образовании Пензенское медицинское училище №1 СТ 108085 от 1992 г. «Сестринское дело» Медицинская сестра, сертификат № 0858310347522 «Рентгенология» от 26.10.2018 г (сертификат действителен до 26.10.2023).

График работы: сменный.

15. Марочкина Эльмира Исмагиловна, рентгенолаборант.

Диплом о среднем профессиональном образовании Пензенское медицинское училище №1 ПТ 231703 от 1990 г. «Медицинская сестра» Медицинская сестра, сертификат № 0858241077366 «Рентгенология» от 03.11.2016 г (сертификат действителен до 03.11.2021).

График работы: с пн.-пт. с 0700до 1330.

Выходной: суббота, воскресенье.

16. Мокшанцева Наталья Владимировна, рентгенолаборант.

Диплом о среднем профессиональном образовании Пензенское медицинское училище ЕТ 784318 от 1985 г. «Медсестринская» Медицинская сестра, сертификат № 0858241077367 «Рентгенология» от 03.11.2016 г (сертификат действителен до 03.11.2021).

График работы: с пн.-пт. с 0700до 1330.

Выходной: суббота, воскресенье.

17. Шонькина Лидия Витальевна, рентгенолаборант.

Диплом о среднем профессиональном образовании Пензенский областной медицинской колледж СБ 2478766 от 2001 г. «Сестринское дело» Медицинская сестра, сертификат № 0858241077369 «Рентгенология» от 03.11.2016 г (сертификат действителен до 03.11.2021).

График работы: сменный.

15. Леванова Ирина Александровна, санитарка.

Удостоверение о повышении квалификации ГБОУ ПО «Пензенский областной медицинский колледж» по дополнительной профессиональной программе «Подготовка младшего медицинского персонала по должности «Санитар» 583100343745 от 26.12.2017 г. (удостоверение действительно до 26.12.2022).

График работы: с пн.-пт. с 0700до 1518.

Выходной: суббота, воскресенье.

Отделение физической реабилитации (ЛФК)

1. Соловьева Кристина Валерьевна, заведующий отделением-врач-кардиолог, первая квалификационная категория по специальности «кардиология».

Диплом о высшем профессиональном образовании ГОУ ВПО Пензенский государственный университет ВСА 0592127 от 2009 г. «Лечебное дело» Врач, сертификат № 0758240930002 «Кардиология» от 29.03.2016 г. (сертификат действителен до 29.03.2021).

График работы: пн.-пт. с 0700до 1518

Выходной: суббота, воскресенье.

2. Соловьева Кристина Валерьевна, врач-косметолог.

Диплом о высшем профессиональном образовании ГОУ ВПО Пензенский государственный университет ВСА 0592127 от 2009 г. «Лечебное дело» Врач, сертификат № 0177040074678 «Косметология» от 22.12.2017 г. (сертификат действителен до 22.12.2022), сертификат № 0177040074277 «Дерматовенерология» от 31.07.2017 г. (сертификат действителен до 31.07.2022).

График работы и часы приема: с пн.-чт. с 1518до 1715;

Выходной: суббота, воскресенье.

3. Федоров Евгений Евгеньевич, инструктор-методист по лечебной физкультуре.

Диплом о высшем профессиональном образовании ГОУ ВПО «Пензенский государственный педагогический университет им. В.Г.Белинского» ВСГ 0996187 от 2007 г. «Физическая культура» Педагог по физической культуре. Учитель безопасности жизнедеятельности, удостоверение №040000002611 «Лечебная физкультура и массаж в реабилитации больных» от 20.12.2014 г. (удостоверение действительно до 20.12.2019).

График работы: сменный: 1 смена с 0830 до 1700, 2 смена с 1130 до 2000.

Выходной: суббота, воскресенье.

4. Шаров Евгений Олегович, инструктор-методист по лечебной физкультуре.

Диплом о высшем профессиональном образовании ФГБОУ ВПО «Пензенский государственный педагогический университет им. В.Г.Белинского» ОК №31202 от 2011 г. «Физическая культура» Педагог по физической культуре, диплом о профессиональной переподготовки ДПК 14 004881 от 28.08.2015 г. «Лечебная физкультура и спортивная медицина» (удостоверение действительно до 28.08.2020).

График работы: сменный: 1 смена с 0830 до 1700, 2 смена с 1130 до 2000.

Выходной: суббота, воскресенье.

5. Анненкова Ольга Владимировна, старшая медицинская сестра.

Диплом о среднем профессиональном образовании ГБОУ СПО «Пензенский областной медицинский колледж» 58 СПО 0000525 от 2012 г. «Сестринское дело» Медицинская сестра, сертификат № 0458241251534 «Медицинский массаж» от 31.03.2017 г (сертификат действителен до 13.03.2022), сертификат № 0177040052560 «Сестринское дело в косметологии» от 27.04.2016 г. (сертификат действителен до 27.04.2021), сертификат № 0458241009072 «Организация сестринского дела» от 10.11.2016 г. (сертификат действителен до 10.11.2021), сертификат № 0458241606954 «Сестринское дело» от 26.04.2018 г. (сертификат действителен до 26.04.2023).

График работы: пн.-пт. с 1618до 1954

Выходной: суббота, воскресенье.

6. Карталёва Екатерина Николаевна, медицинская сестра.

Диплом о среднем профессиональном образовании ГБОУ ПО «Пензенский областной медицинский колледж» 115804 0001272 от 2018 г. «Сестринское дело» Медицинская сестра, аккредитация специалиста по специальности «Сестринское дело» от 14.07.2018 г. (аккредитация действительна до 14.07.2023), сертификат № 0858310347915 «Медицинский массаж» от 29.03.2019 г (сертификат действителен до 29.03.2024).

График работы: сменный: 1 смена с 0700 до 1518, 2 смена с 1100 до 1918.

Выходной: суббота, воскресенье

7. Киселева Наталья Александровна, медицинская сестра по массажу.

Диплом о среднем профессиональном образовании Пензенское медицинское училище №1 СТ №108725 от 1992 г. «Медицинская сестра» Медицинская сестра, сертификат № 0458241251567 «Медицинский массаж» от 31.03.2017 г (сертификат действителен до 31.03.2022), сертификат № 0177040052558 «Лечебная физкультура» от 27.04.2016 г. (сертификат действителен до 27.04.2021), сертификат № 0458241606955 «Сестринское дело» от 26.04.2018 г (сертификат действителен до 26.04.2023).

График работы: сменный: 1 смена с 0700 до 1518, 2 смена с 1100 до 1918.

Выходной: суббота, воскресенье.

8. Козинцев Андрей Иванович, медицинский брат по массажу.

Диплом о среднем профессиональном образовании ГБОУ СПО «Пензенский базовый медицинский колледж» 105824 0277059 от 2014 г «Сестринское дело» Медицинский брат, сертификат № 0458241817083 «Медицинский массаж» от 14.02.2019 г. (сертификат действителен до 14.02.2024).

График работы: пн.-пт. с 0900до 1718;

Выходной: суббота, воскресенье.

9. Чулкова Наталья Владимировна, медицинская сестра по массажу.

Диплом о среднем профессиональном образовании Пензенское медицинское училище №1 СТ 588366 от 1993 г. «Сестринское дело» Медицинская сестра, сертификат № 0458240432292 «Медицинский массаж» от 13.02.2015 г (сертификат действителен до 13.02.2020).

График работы: пн.-пт. с 0700до 1518.

Выходной: суббота, воскресенье.

10. Дроздова Татьяна Николаевна, санитарка.

Удостоверение о повышении квалификации ГБОУ ПО «Пензенский областной медицинский колледж» по дополнительной профессиональной программе «Подготовка младшего медицинского персонала по должности «Санитар» №582406860251 от 01.11.2018 г. (удостоверение действительно в до 01.11.2023)

График работы: пн.-пт. с 0700до 1518.

Выходной: суббота, воскресенье.

11. Рыкова Татьяна Николаевна, сестра-хозяйка.

Свидетельство АНО ДПО «Волгоградская гуманитарная академия профессиональной подготовки специалистов социальной сферы» по программе профессионального обучения по профессии рабочего «Сестра-хозяйка» 3324340848841 от 19.07.2018 г. (удостоверение действительно до 19.07.2023).

График работы: сменный: 1 смена с 0700 до 1518, 2 смена с 1300 до 2118.

Выходной: суббота, воскресенье.

12. Фокеева Анна Петровна, санитарка.

Удостоверение о повышении квалификации ГАОУ ДПО «Институт регионального развития Пензенской области» по дополнительной профессиональной программе «Подготовка младшего медицинского персонала по должности «Санитар» №582409351840 от 15.04.2019 г. (удостоверение действительно до 15.04.2024).

График работы: сменный: 1 смена с 0700 до 1518, 2 смена с 1300 до 2118.

Выходной: суббота, воскресенье.

Отделение эхокардиографии и функциональной диагностики

1. Бабуков Руслан Медарисович, врач ультразвуковой диагностики, первая квалификационная категория «ультразвуковая диагностика».

Диплом о высшем профессиональном образовании ГОУ ВПО «Саратовский военно-медицинский институт» ВСБ 0189315 от 2005 г. «Лечебное дело» Врач, сертификат № 0158330050883 «Кардиология» от 12.03.2019 г (сертификат действителен до 12.03.2024), сертификат № 0163180250386 «Ультразвуковая диагностика» от 19.12.2014 г (сертификат действителен до 19.12.2019).

График работы и часы приема: с пн.-пт. с 0700до 1518

Выходной: суббота, воскресенье.

2. Бартош Федор Леонидович, заведующий отделением-врач ультразвуковой диагностики, первая квалификационная категория по специальности «ультразвуковая диагностика», к.м.н.

Диплом о высшем профессиональном образовании Самарский государственный медицинский университет БВС 0081195 от 1996 г. 'Педиатрия' Врач, сертификат № 0177040073783 «Кардиология» от 09.03.2017 г. (сертификат действителен до 09.03.2022), сертификат № 0377180751151 «Ультразвуковая диагностика» от 17.05.2017 г. (сертификат действителен до 17.05.2022).

График работы и часы приема: с пн.-пт. с 0700до 1518

Выходной: суббота, воскресенье.

3. Богомазова Екатерина Николаевна, врач ультразвуковой диагностики, первая квалификационная категория «ультразвуковая диагностика».

Диплом о высшем профессиональном образовании Саратовский ГМУ 'Лечебное дело' Врач БВС 0161326 от 2001 г., сертификат № 0758240930478 «Ультразвуковая диагностика» от 27.05.2016 г (сертификат действителен до 27.05.2021).

График работы и часы приема: с пн.-пт. с 0700до 1518

Выходной: суббота, воскресенье.

4. Глумсков Артур Борисович, врач ультразвуковой диагностики.

Диплом о высшем профессиональном образовании ГОУ ВПО Пензенский государственный университет ОК №32988 от 2011 'Лечебное дело' Врач, сертификат № 0113180809108 «Ультразвуковая диагностика» от 01.06.2018 г (сертификат действителен до 01.06.2023).

График работы и часы приема: сменный.

Выходной: суббота, воскресенье.

5. Маркелова Татьяна Николаевна, врач функциональной диагностики.

Диплом о высшем профессиональном образовании Саратовского государственного медицинского университета ИСВ № 0248824 от 2004 г. «Лечебное дело» Врач, сертификат № 0358240733471 «Функциональная диагностика» от 28.10.2015 г. (сертификат действителен до 28.10.2020), сертификат № 0113180808980 «Ультразвуковая диагностика» от 05.05.2018 г., (сертификат действителен до 05.05.2023).

График работы и часы приема: с пн.-пт. с 0700до 1518

Выходной: суббота, воскресенье.

6. Назарова Ирина Сергеевна, врач функциональной диагностики.

Диплом о высшем профессиональном образовании ГОУ ВПО 'Мордовский государственный университет им. Н.П. Огарева' ИВС 0050079 от 2003г. «Педиатрия» Врач-педиатр, сертификат № 0158330050226 «Функциональная диагностика» от 03.10.2018г. (сертификат действителен до 03.10.2023).

График работы и часы приема: с пн.-пт. с 1518до 1718

Выходной: суббота, воскресенье.

7. Никонова Инна Владимировна, врач функциональной диагностики, высшая квалификационная категория по специальности «функциональная диагностика».

Диплом о высшем профессиональном образовании Уральская государственная медицинская академия РВ №575426 от 1997 г. «Лечебное дело» Врач, сертификат № 0377180751981 «Функциональная диагностика» от 01.11.2017 г. (сертификат действителен до 01.11.2022).

График работы и часы приема: с пн.-пт. с 0700до 1518

Выходной: суббота, воскресенье.

8. Никонова Инна Владимировна, врач ультразвуковой диагностики.

Диплом о высшем профессиональном образовании Уральская государственная медицинская академия РВ №575426 от 1997 г. «Лечебное дело» Врач, сертификат № 0113180809126 «Ультразвуковая диагностика» от 01.06.2018 г (сертификат действителен до 01.06.2023).

График работы и часы приема: с пн.-пт. с 1518 до 1715

Выходной: суббота, воскресенье.

9. Рябова Анастасия Олеговна, врач ультразвуковой диагностики.

Диплом о высшем профессиональном образовании ГБОУ ВПО «Самарский государственный медицинский университет» 106324 0383430 от 2014 г. «Педиатрия» Врач, сертификат № 0358240533321 «Педиатрия» от 01.08.2015 г. (сертификат действителен до 01.08.2020), сертификат № 0178190007852 «Детская кардиология» от 20.12.2018 г. (сертификат действителен до 20.12.2023), сертификат № 0113180808982 «Ультразвуковая диагностика» от 05.05.2018 г. (сертификат действителен до 05.05.2023).

График работы: пн.-пт. с 1518 до 1715

Выходной: суббота, воскресенье.

10. Сивущина Светлана Викторовна, врач функциональной диагностики, высшая квалификационная категория по специальности «функциональная диагностика».

Диплом о высшем профессиональном образовании Самарского государственного медицинского университета ЭВ №160485 от 1995 г. 'Лечебное дело' Врач, сертификат 0358241105764 «Функциональная диагностика» от 01.11.2016 г (сертификат действителен до 01.11.2021).

График работы и часы приема: с пн.-пт. с 0700до 1518;

Выходной: суббота, воскресенье.

11. Сивущина Светлана Викторовна, врач ультразвуковой диагностики.

Диплом о высшем профессиональном образовании Самарского государственного медицинского университета ЭВ №160485 от 1995 г. 'Лечебное дело' Врач, сертификат № 0377180751574 «Ультразвуковая диагностика» от 29.06.2017 г (сертификат действителен до 29.06.2022).

График работы и часы приема: с пн.-пт. с 1518до 1715;

Выходной: суббота, воскресенье

12. Талышева Оксана Николаевна, врач ультразвуковой диагностики.

Диплом высшем профессиональном образовании ГОУ ВПО 'Астраханская ГМУ' ВСВ 0637449 от 2004 г. 'Педиатрия' Врач, сертификат № 0158330050737 «Педиатрия» от 05.02.2019 г. (сертификат действителен до 05.02.2024), сертификат 0358240249562 от 24.12.2014 г. «Ультразвуковая диагностика» (сертификат действителен до 24.12.2019).

График работы и часы приема: пн-пт. с 0900до 1718

Выходной: суббота, воскресенье.

13. Фаткабрарова Антонина Маратовна, врач ультразвуковой диагностики, первая квалификационная категория по специальности «ультразвуковая диагностика».

Диплом о высшем профессиональном образовании ГОУ ВПО «Пензенский государственный университет» ВСГ 0613278 от 2007 г. 'Лечебное дело' Врач, сертификат № 0158330051488 «Ультразвуковая диагностика» от 30.05.2019 г (сертификат действителен до 30.05.2024).

График работы и часы приема: с пн.-пт. с 0700до 1518

Выходной: суббота, воскресенье.

14. Шитикова Анна Сергеевна, врач ультразвуковой диагностики.

Диплом о высшем профессиональном образовании ГОУ ВПО «Саратовский государственный медицинский университет» ВСВ № 1739188 от 2007 г. «Педиатрия» Врач, сертификат № 0377180751172 «Ультразвуковая диагностика» от 17.05.2017 г. (сертификат действителен до 17.05.2022).

График работы и часы приема: с пн.-пт. с 0700до 1518

Выходной: суббота, воскресенье.

15. ГурееваОльгаВладимировна, медицинская сестра кабинета функциональной диагностики, первая квалификационная категория по специальности «функциональная диагностика».

Диплом о среднем профессиональном образовании Пензенский областной медицинский колледж СБ 1004709 от 2001 г «Сестринское дело» Медицинская сестра, сертификат № 0458241606862 «Функциональная диагностика» от 12.04.2018 г. (сертификат действителен до 12.04.2023), сертификат № 0458241817075 «Сестринское дело» от 14.02.2019 г. (сертификат действителен до 14.02.2024).

График работы и часы приема: с пн.-пт. с 0700до 1518

Выходной: суббота, воскресенье.

16. Иванова Юлия Геннадьевна, медицинская сестра кабинета функциональной диагностики.

Диплом о среднем профессиональном образовании ГОУ СПО «Пензенский областной медицинский колледж» СБ 6012909 от 2006 г «Сестринское дело» Медицинская сестра, сертификат № 0458241009077 «Функциональная диагностика» от 10.11.2016 г. (сертификат действителен до 10.11.2021), сертификат № 0458241817078 «Сестринское дело» от 14.02.2019 г. (сертификат действителен до 14.02.2024).

График работы и часы приема: с пн.-пт. с 0700до 1518

Выходной: суббота, воскресенье.

17. Ильина Ольга Валерьевна, старшая медицинская сестра, первая квалификационная категория «сестринское дело».

Диплом о среднем профессиональном образовании Пензенское медицинское училище №1 ПТ 231549 от 1990 г. «Медицинская сестра» Медицинская сестра, сертификат № 0458241606773 «Сестринское дело» от 29.03.2018 г. (сертификат действителен до 29.03.2023), сертификат № 0458241816797 «Организация сестринского дела» от 01.11.2018 г. (сертификат действителен до 01.11.2023), сертификат № 0458241817080 «Сестринское дело» от 14.02.2019 г. (сертификат действителен до 14.02.2024).

График работы и часы приема: с пн.-пт. с 0700до 1518

Выходной: суббота, воскресенье.

18. Медкова Наталья Анатольевна, медицинская сестра кабинетов УЗИ диагностики сердечно-сосудистой системы отделения эхокардиографии и функциональной диагностики, высшая квалификационная категория по специальности «сестринское дело».

Диплом о среднем профессиональном образовании Пензенское медицинское училище №1 РТ № 124840 от 1994 г. «Акушерское» Акушерка, сертификат № 0758240908412 «Сестринское дело» от 01.04.2016 г.
(сертификат действителен до 01.04.2021), сертификат № 0458241817088 «Сестринское дело» от 14.02.2019 г. (сертификат действителен до 14.02.2024).

График работы и часы приема: с пн.-пт. с 0700до 1518

Выходной: суббота, воскресенье.

19. Орлова Наталья Владимировна, медицинская сестра кабинета функциональной диагностики, первая квалификационная категория по специальности «функциональная диагностика».

Диплом о среднем профессиональном образовании Пензенское медицинское училище №1 СТ 588628 от 1996 г. «Акушерское» Акушерка, сертификат № 0458240432959 «Функциональная диагностика» от 12.11.2015 г. (сертификат действителен до 12.11.2020), сертификат № 0458241393944 «Сестринское дело» от 14.02.2019 г. (сертификат действителен до 14.02.2024).

График работы и часы приема: с пн.-пт. с 0700до 1518

Выходной: суббота, воскресенье.

20. Правдина Елена Владимировна, медицинская сестра кабинета ультразвуковой диагностики.

Диплом о среднем профессиональном образовании Пензенское медицинское училище №1 СТ 108749 от 1992 г. «Медицинская сестра» Медицинская сестра, сертификат № 0458241009080 «Функциональная диагностика» от 10.11.2016 г. (сертификат действителен до 10.11.2021), сертификат № 0458241393945 «Сестринское дело» от 14.02.2019 г. (сертификат действителен до 14.02.2024).

График работы и часы приема: с пн.-пт. с 0700до 1518

Выходной: суббота, воскресенье.

21. Самсонова Наталья Сергеевна, медицинская сестра кабинета ультразвуковой диагностики.

Диплом о среднем профессиональном образовании Пензенский областной медицинский колледж СБ 2478757 от 2001 г. «Сестринское дело» Медицинская сестра, сертификат № 0458241816914 «Функциональная диагностика» от 16.11.2018 г. (сертификат действителен до 16.11.2023), сертификат № 0458241393949 «Сестринское дело» от 14.02.2019 г. (сертификат действителен до 14.02.2024).

График работы и часы приема: с пн.-пт. с 0700до 1518

Выходной: суббота, воскресенье.

22. Славинская Ирина Юрьевна, медицинская сестра кабинета ультразвуковой диагностики, первая квалификационная категория «сестринское дело».

Диплом о среднем профессиональном образовании Пензенское медицинское училище №1 ПТ 231974 от 1990 г. «Сестринское дело» Медицинская сестра, сертификат № 0458241816851 «Сестринское дело» от 01.11.2018 г. (сертификат действителен до 01.11.2023), сертификат № 0458241393951 «Сестринское дело» от 14.02.2019 г. (сертификат действителен до 14.02.2024).

График работы и часы приема: с пн.-пт. с 0700до 1518

Выходной: суббота, воскресенье.

23. Спирина Елена Юрьевна, медицинская сестра кабинета функциональной диагностики.

Диплом о среднем профессиональном образовании Пензенский областной медицинский колледж СБ 3903168 от 2003 г. «Сестринское дело», Медицинская сестра, сертификат № 0458241606959 «Функциональная диагностика» от 26.04.2018 г. (сертификат действителен до 26.04.2023), сертификат № 0458241393953 «Сестринское дело» от 14.02.2019 г. (сертификат действителен до 14.02.2024).

График работы и часы приема: с пн.-пт. с 0700до 1518

Выходной: суббота, воскресенье.

24. Уланова Наталья Владимировна, медицинская сестра кабинета функциональной диагностики, первая категория «Функциональная диагностика».

Диплом о среднем профессиональном образовании Пензенское медицинское училище №1 СТ 588299 от 1993 г «Сестринское дело» Медицинская сестра, сертификат № 0458241251654 «Функциональная диагностика» от 13.04.2017 г. (сертификат действителен до 13.04.2022), сертификат № 0458241393955 «Сестринское дело» от 14.02.2019 г (сертификат действителен до 14.02.2024).

График работы и часы приема: с пн.-пт. с 0800до 1618

Выходной: суббота, воскресенье.

25. Устинова Юлия Валерьевна, медицинская сестра кабинета ультразвуковой диагностики.

Диплом о среднем профессиональном образовании Пензенское медицинское училище №1 УТ 237240 от 1996 г. «Лечебное дело» Фельдшер, сертификат № 0458241816916 «Функциональная диагностика» от 16.11.2018г. (сертификат действителен до 16.11.2023), сертификат № 0458241393956 «Сестринское дело» от 14.02.2019 г (сертификат действителен до 14.02.2024).

График работы и часы приема: с пн.-пт. с 0700до 1518

Выходной: суббота, воскресенье.

26. Храмова Ирина Валерьевна, медицинская сестра кабинета ультразвуковой диагностики.

Диплом о среднем профессиональном образовании Пензенское медицинское училище №1 РТ 842691 от 1996 г. «Лечебное дело» Фельдшер, сертификат № 0458241393613 «Функциональная диагностика» от 31.10.2017г. (сертификат действителен до 31.10.2022), сертификат № 0458241393957 «Сестринское дело» от 14.02.2019г (сертификат действителен до 14.02.2024).

График работы и часы приема: с пн.-пт. с 0700до 1518

Выходной: суббота, воскресенье.

27. Шаталина Светлана Вячеславовна, медицинская сестра кабинета функциональной диагностики.

Диплом о среднем профессиональном образовании Пензенское медицинское училище №1 СТ №108026 от 1992 г. «Сестринское дело» Медицинская сестра, сертификат № 0458240433115 «Функциональная диагностика» от 09.04.2015 г. (сертификат действителен до 09.04.2020), сертификат № 0458241817092 «Сестринское дело» от 14.02.2019 г (сертификат действителен до 14.02.2024).

График работы и часы приема: с пн.-пт. с 0700до 1518

Выходной: суббота, воскресенье.

28. Гарина Тамара Анатольевна, санитарка.

Удостоверение о повышении квалификации ГБОУ ПО «Пензенский областной медицинский колледж» по дополнительной профессиональной программе «Подготовка младшего медицинского персонала по должности «Санитар» 583100343729 от 25.12.2017 г. (удостоверение действительно ДО 25.12.2022).

График работы и часы приема: с пн.-пт. с 0700до 1518

Выходной: суббота, воскресенье

Отделение лабораторной диагностики

1. Бегунова Светлана Владимировна, врач клинической лабораторной диагностики, высшая квалификационная категория по специальности «клиническая лабораторная диагностика».

Диплом о высшем профессиональном образовании Куйбышевский медицинский институт им. Д.И. Ульянова ТВ №430917 от 1990 г. 'Лечебное дело' Врач, сертификат № 0377180751449 «Клиническая лабораторная диагностика» от 31.05.2017 г (сертификат действителен до 31.05.2022).

График работы: сменный.

2. Борисова Татьяна Владимировна, биолог, высшая квалификационная категория по должности «биолог».

Диплом о высшем профессиональном образовании Мордовского государственного университета им. Н.П. Огарева АВС 0276618 от 1997 г. 'Биология' Биолог, удостоверение «Клиническая лабораторная диагностика» №330001006162 от 15.04.2019 г. (удостоверение действительно до 15.04.2024).

График работы: сменный.

3. Васильев Денис Александрович, врач клинической лабораторной диагностики, первая квалификационная категория по специальности «Клиническая лабораторная диагностика».

Диплом о высшем профессиональном образовании ГОУ ВПО «Пензенский государственный университет» ВСГ 0613254 от 2007 г. 'Лечебное дело' Врач, сертификат № 0377180752608 «Клиническая лабораторная диагностика» от 26.02.2018 г (сертификат действителен до 26.02.2023).

График работы: сменный.

4. Евтюшкин Игорь Александрович, заведующий отделением-врач клинической лабораторной диагностики, высшая квалификационная категория по специальности «клиническая лабораторная диагностика».

Диплом о высшем профессиональном образовании Военно-медицинский факультет при Куйбышевском мед. институте КВ №111623 от 1989 г. 'Лечебное дело' Врач, Диплом о высшем профессиональном образовании Военно – медицинская академия ШВ №301275 от 1996 г. «Лабораторная диагностика», Офицер с высшим военным медицинским образованием, сертификат № 0358240851512 «Клиническая лабораторная диагностика» от 22.12.2015 г (сертификат действителен до 22.12.2020).

График работы: пн-пт. с 0700до 1442

Выходной: суббота, воскресенье.

5. Ерушова Валентина Вячеславовна, биолог, высшая квалификационная категория по специальности «Клиническая лабораторная диагностика».

Диплом о высшем профессиональном образовании, Мордовский госуниверситет им. Н.П. Огарева ДВС 0077600 от 1999 г. «Биология» Биолог, удостоверение 180001640692 «Бактериология» от 15.12.2018 г. (удостоверение действительно до 15.12.2023).

График работы: пн-пт. с 0800до 1542

Выходной: суббота, воскресенье.

6. Новоженина Наталья Николаевна, биолог, высшая квалификационная категория по должности «биолог».

Диплом о высшем профессиональном образовании Горьковского государственный университет им. Н.И. Лобачевского МВ №842419 от 1985 г. 'Биология' Биолог, удостоверение «Лабораторные исследования в КЛД амбулаторно-поликлинического (первичного) звена здравоохранения» №582402824403 от 22.12.2015 г. (удостоверение действительно до 22.12.2020).

График работы: пн-пт. с 0800до 1542

Выходной: суббота, воскресенье.

7. Соркина Оксана Александровна, биолог, высшая квалификационная категория по должности «биолог».

Диплом о высшем профессиональном образовании Мордовский ордена Дружбы народов гос.университет имени Н.П. Огарева УБ №139000 от 1992 г. «Биология» Биолог, удостоверение № 313600195302 «Клинико-диагностическое значение лабораторных исследований» от 22.04.2017 г (удостоверение действительно до 22.04.2022).

График работы: пн-пт. с 0800до 1542

Выходной: суббота, воскресенье.

8. Тимофеева Наталья Васильевна, врач клинической лабораторной диагностики, высшая квалификационная категория по специальности категория «Клиническая лабораторная диагностика».

Диплом о высшем профессиональном образовании Туркменский государственный медицинский институт Я №756187 от 1977 г. ' Лечебно-профилактический факультет' Врач, сертификат № 0758241193908 «Клиническая лабораторная диагностика» от 22.12.2016 г (сертификат действителен до 22.12.2021).

График работы: пн.-пт. с 0800до 1542

Выходной: суббота, воскресенье.

9. Шумилина Наталья Вячеславовна, врач клинической лабораторной диагностики, высшая квалификационная категория по специальности «клиническая лабораторная диагностика».

Диплом о высшем профессиональном образовании Астраханский государственный медицинский институт им. А.В. Луначарского ТВ №401432 от 1992 г. 'Лечебное дело' Врач, сертификат № 0358240851515 «Клиническая лабораторная диагностика» 22.12.2015 г (сертификат действителен до 22.12.2020).

График работы: сменный.

10. Яшина Альбина Николаевна, биолог, первая квалификационная категория по должности «биолог».

Диплом о высшем профессиональном образовании Пензенский государственный педагогический университет им. В.Г. Белинского ДВС 1552226 от 2002 г. 'Биология' Учитель биологии, удостоверение № 313600195314 «Клинико-диагностическое значение лабораторных исследований» от 22.04.2017 г (удостоверение действительно до 22.04.2022)

График работы: сменный.

11. Абрамова Татьяна Владимировна, фельдшер-лаборант, высшая квалификационная категория по специальности «лабораторная диагностика».

Диплом о среднем профессиональном образовании Кокандское медицинское училище им. Ю.А.Гагарина ИТ-I 123874 от 1985 г. «Фельдшер» фельдшер-лаборант, сертификат № 0458240433337 «Лабораторная диагностика» от 29.05.2015 г (сертификат действителен до 29.05.2020).

График работы: сменный.

12. Богданович Наталья Евгеньевна, фельдшер-лаборант, высшая квалификационная категория по специальности «лабораторная диагностика».

Диплом о среднем профессиональном образовании Пензенское медицинское училище №2 ЛТ 524057 от 1988 г. «Фармацевтическая» Фармацевт, сертификат № 0458240433339 «Лабораторная диагностика» от 29.05.2015 г (сертификат действителен до 29.05.2020).

График работы: сменный.

13. Васильева Татьяна Валерьевна, фельдшер-лаборант, высшая квалификационная категория по специальности «лабораторная диагностика».

Диплом о среднем профессиональном образовании Чимкентское медицинское училище ГТ 140234 от 1981 г. «Фельдшер-лаборант» Фельдшер-лаборант, сертификат № 0458240432251 «Лабораторная диагностика» от 13.02.2015 г (сертификат действителен до 13.02.2020).

График работы: сменный.

14. Викторова Наталья Володьевна, фельдшер-лаборант, высшая квалификационная категория по специальности «лабораторная диагностика».

Диплом о среднем профессиональном образовании Пензенское медицинское училище №2 НТ 075348 от 1989 г. «Фельдшерско-лаборантская» Фельдшер-лаборант, сертификат № 0458240433340 «Лабораторная диагностика» от 29.05.2015 г (сертификат действителен до 29.05.2020).

График работы: сменный.

15. Данилина Ирина Борисовна, лаборант, высшая квалификационная категория по специальности «лабораторная диагностика»,

Диплом о среднем профессиональном образовании Пензенское фармацевтическое училище ДТ-I 228272 от 1981 г. «Фармацевтической» Фармацевт, сертификат № 0458240432259 «Лабораторная диагностика» от 13.02.2015 г (сертификат действителен до 13.02.2020).

График работы: сменный.

16. Жучкова Татьяна Алексеевна, фельдшер-лаборант, высшая квалификационная категория по специальности «лабораторная диагностика».

Диплом о среднем профессиональном образовании Пензенский базовый медицинский колледж УТ 564925 1996 г. «Лабораторная диагностика» Фельдшер-лаборант, сертификат № 0458240433065 «Лабораторная диагностика» от 30.11.2015 г (сертификат действителен до 30.11.2020), сертификат № 0458240432642 «Бактериология» от 30.09.2015 г (сертификат действителен до 30.09.2020).

График работы: пн.-пт. с 0800до 1542

Выходной: суббота, воскресенье.

17. Зорич Наталья Викторовна, фельдшер-лаборант, первая квалификационная категория по специальности «лабораторная диагностика».

Диплом о среднем профессиональном образовании Пензенское медицинское училище №2 РТ № 247504 от 1991 г. «Фармацевтической» Фармацевт, сертификат № 1163241317660 «Лабораторная диагностика» от 17.04.2017 г (сертификат действителен до 17.04.2022).

График работы: пн.-пт. с 0800до 1542

Выходной: суббота, воскресенье.

18. Логутова Ирина Викторовна, лаборант, высшая квалификационная категория по специальности «лабораторная диагностика».

Диплом о среднем профессиональном образовании Пензенское медицинское училище №2 ИТ 573946 от 1987 г. «Фельдшерско-лаборантской» Фельдшер-лаборант, сертификат № 0458240433342 «Лабораторная диагностика» от 29.05.2015 г (сертификат действителен до 29.05.2020).

График работы: пн.-пт. с 0900до 1612

Выходной: суббота, воскресенье.

19. Марочкина Наталия Николаевна, фельдшер-лаборант, высшая квалификационная категория по специальности «гистология».

Диплом о среднем профессиональном образовании Пензенское медицинское училище №2 ЛТ №252310 от 1989 г. «Фельдшерско-лаборантское» Фельдшер-лаборант, сертификат № 0858241550667 «Гистология» от 20.04.2018 г (сертификат действителен до 20.04.2023).

График работы: пн.-пт с 1530до 1906

Выходной: суббота, воскресенье.

20. Мельникова Светлана Викторовна, лаборант, высшая квалификационная категория по специальности «лабораторная диагностика».

Диплом о среднем профессиональном образовании Пензенское медицинское училище №2 ЛТ 252285от 1987 г. «Фармацевтическая» Фармацевт, сертификат № 0458240432267 «Лабораторная диагностика» от 13.02.2015 г (сертификат действителен до 13.02.2020).

График работы: пн.-пт. с 0700до 1442

Выходной: суббота, воскресенье.

21. Панькина Ольга Александровна, лаборант, высшая квалификационная категория по специальности «лабораторная диагностика».

Диплом о среднем профессиональном образовании Пензенский базовый медицинский колледж УТ-I №487229 от 1997 г. «Лабораторная диагностика» Фельдшер-лаборант, сертификат № 0458241251593 «Лабораторная диагностика» 31.03.2017 г (сертификат действителен до 31.03.2022).

График работы: сменный.

22. Потогина Любовь Ивановна, фельдшер-лаборант, высшая квалификационная категория по специальности «лабораторная диагностика».

Диплом о среднем профессиональном образовании Пензенское медицинское училище №2 ИТ 573915 от 1987 г «Фельдшерско – лаборантской» Фельдшер-лаборант, сертификат № 0458240433077 «Лабораторная диагностика» от 30.11.2015 г. (сертификат действителен до 30.11.2020), сертификат № 0458240432643 «Бактериология» от 30.09.2015 г (сертификат действителен до 30.09.2020).

График работы: пн.-пт. с 0800до 1542

Выходной: суббота, воскресенье.

23. Сидорова Лариса Валерьевна, фельдшер-лаборант, высшая квалификационная категория по специальности «лабораторная диагностика»

Диплом о среднем профессиональном образовании Пензенское медицинское училище №2 ЛТ 252305 от 1989 г «Фельдшерско – лаборантской» Фельдшер-лаборант, сертификат № 0458240432282 «Лабораторная диагностика» от 13.02.2015 г (сертификат действителен до 13.02.2020).

График работы: пн.-пт. с 0800до 1542

Выходной: суббота, воскресенье.

24. Симакова Любовь Николаевна, лаборант, высшая квалификационная категория по специальности «лабораторная диагностика».

Диплом о среднем профессиональном образовании Пензенское медицинское училище №2 НТ 075275 от 1990 г. «Фельдшерско-лаборантской» Фельдшер-лаборант, сертификат № 0458241606805 «Лабораторная диагностика» от 29.03.2018 г (сертификат действителен до 29.03.2023).

График работы: сменный.

25. Смертина Галина Владимировна, фельдшер-лаборант, высшая квалификационная категория по специальности «лабораторная диагностика».

Диплом о среднем профессиональном образовании Пензенское медицинское училище №2 НТ 075295 от 1990 г. «Фельдшерско-лаборантское» Фельдшер-лаборант, сертификат № 0458240432638 «Лабораторная диагностика» от 30.09.2015 г (сертификат действителен до 30.09.2020).

График работы: сменный.

26. Сукорева Наиля Фяттяховна, фельдшер-лаборант, высшая квалификационная категория по специальности «лабораторная диагностика».

Диплом о среднем профессиональном образовании Пензенский базовый медицинский колледж СБ 0180961 от 1998 г. «Лабораторная диагностика» Фельдшер-лаборант, сертификат № 0458240433344 «Лабораторная диагностика» от 29.05.2015 г (сертификат действителен до 29.05.2020).

График работы: сменный.

27. Ульянкина Лариса Владимировна, лаборант, высшая квалификационная категория по специальности «лабораторная диагностика».

Диплом о среднем профессиональном образовании Пензенское фармацевтическое училище ЗТ -I 261352 от 1986 г. «Фармацевтической» Фармацевт, сертификат № 0458240432637 «Лабораторная диагностика» от 30.09.2015 г (сертификат действителен до 30.09.2020).

График работы: пн.-пт. с 0800до 1542

Выходной: суббота, воскресенье.

28. Умненкова Елена Александровна, лаборант, высшая квалификационная категория по специальности «лабораторная диагностика».

Диплом о среднем профессиональном образовании, Пензенское медицинское училище № 2 НТ №075281 от 1990 г. «Фельдшерско-лаборантская» Фельдшер-лаборант, сертификат № 0458241251603 «Лабораторная диагностика» от 31.03.2017 (сертификат действителен до 31.03.2022).

График работы: пн.-пт. с 0800до 1542;

Выходной: суббота, воскресенье.

29. Федосеева Татьяна Петровна, фельдшер-лаборант, высшая квалификационная категория по специальности «лабораторная диагностика».

Диплом о среднем профессиональном образовании Пензенское фармацевтическое училище ДТ-I 427551 от 1982 г. «Фармацевтической» Фармацевт, сертификат № 0458241607169 «Лабораторная диагностика» от 05.10.2018 г (сертификат действителен до 05.10.2023).

График работы: пн.-пт. с 0700до 1442

Выходной: суббота, воскресенье. Прием не осуществляет.

30. Баженова Зульфия Харисовна, санитарка.

Удостоверение о повышении квалификации ГБОУ ПО «Пензенский областной медицинский колледж» по дополнительной профессиональной программе «Подготовка младшего медицинского персонала по должности «Санитар» №583100343769 от 25.12.2017 г. (удостоверение действительно до 25.12.2022).

График работы: пн.-пт. с 0800до 1542

Выходной: суббота, воскресенье.

31. Буданцева Татьяна Александровна, санитарка.

Удостоверение о повышении квалификации ГБОУ ПО «Пензенский областной медицинский колледж» по дополнительной профессиональной программе «Подготовка младшего медицинского персонала по должности «Санитар» №583100343721 от 25.12.2017 г. (удостоверение действительно до 25.12.2022).

График работы: пн.-пт. с 0700до 1442

Выходной: суббота, воскресенье.

32. Мельникова Елена Александровна, санитарка.

Удостоверение о повышении квалификации ГБОУ ПО «Пензенский областной медицинский колледж» по дополнительной профессиональной программе «Подготовка младшего медицинского персонала по должности «Санитар» №583100343751 от 25.12.2017 г. (удостоверение действительно до 25.12.2022).

График работы: пн.-пт. с 0700до 1442

Выходной: суббота, воскресенье.

33. Суркова Надежда Ивановна, санитарка.

Удостоверение о повышении квалификации ГБОУ ПО «Пензенский областной медицинский колледж» по дополнительной профессиональной программе «Подготовка младшего медицинского персонала по должности «Санитар» №583100343778 от 25.12.2017 г. (удостоверение действительно до 25.12.2022).

График работы: пн.-пт. с 0700до 1442

Выходной: суббота, воскресенье.

34. Филатова Светлана Анатольевна, санитарка.

Удостоверение о повышении квалификации ГБОУ ПО «Пензенский областной медицинский колледж» по дополнительной профессиональной программе «Подготовка младшего медицинского персонала по должности «Санитар» №582406861343 от 16.02.2018 г. (удостоверение действительно до 16.02.2023).

График работы: пн.-пт. с 0700до 1442

Выходной: суббота, воскресенье.

Операционное отделение

1. Евдокимов Михаил Евгеньевич, заведующий отделением-врач-анестезиолог-реаниматолог, к.м.н.

Диплом о высшем профессиональном образовании Московская медицинская академия им. И.М. Сеченова ЭВ №144308 от 1994 г. 'Лечебное дело' Врач, сертификат № 0177040036143 «Анестезиология и реаниматология» от 27.11.2017 г (сертификат действителен до 27.11.2022).

График работы: пн.-пт. с 1442до 1836.

Выходной: суббота, воскресенье.

2. Ерина Ольга Борисовна, старшая операционная медицинская сестра, высшая квалификационная категория по специальности «операционное дело».

Диплом о среднем профессиональном образовании Пензенское медицинское училище №1 РТ 842693 от 1996 г. «Лечебное дело» Фельдшер, сертификат № 0458240432552 «Операционное дело» от 27.03.2015 г. (сертификат действителен до 27.03.2020), сертификат № 0458241816787 «Организация сестринского дела» от 01.11.2018 г (сертификат действителен до 01.11.2023).

График работы: пн.-пт. с 0700до 1442

Выходной: суббота, воскресенье.

3. Артюшкина Юлия Викторовна, операционная медицинская сестра.

Диплом о среднем профессиональном образовании Пензенское медицинское училище №1 СТ 588102 от 1993 г. «Медицинская сестра» Медицинская сестра, сертификат № 0458241816769 «Операционное дело» от 01.11.2018 г (сертификат действителен до 01.11.2023).

График работы: сменный.

4. Атякшева Ольга Николаевна, операционная медицинская сестра.

Диплом о среднем профессиональном образовании Борское медицинское училище Самарской области УТ 586525 от 1995 г. «Медицинская сестра» Медицинская сестра, сертификат № 0458241008849 «Операционное дело» от 05.10.2016 г (сертификат действителен до 05.10.2021).

График работы: сменный.

5. Горланова Ирина Николаевна, операционная медицинская сестра, высшая квалификационная категория по специальности «операционное дело».

Диплом о среднем профессиональном образовании Пензенское медицинское училище №1 ЛТ 546503 от 1988 г. «Медицинская сестра» Медицинская сестра, сертификат № 0458241393532 «Операционное дело» от 26.10.2017 г (сертификат действителен до 26.10.2022).

График работы: сменный.

6. Доброхотова Елена Александровна, медицинская сестра стерилизационной.

Диплом о среднем профессиональном образовании Пензенский областной медицинский колледж СБ 0451868 от 2000 г. «Лечебное дело» Фельдшер, сертификат 0858310347585 «Сестринское дело» от 29.11.2018 (сертификат действителен до 29.11.2023).

График работы: сменный.

7. Древотень Ольга Владимировна, медицинская сестра стерилизационной.

Диплом о среднем профессиональном образовании Пензенское медицинское училище ДТ-I №127237 от 1981 г. «Медсестринская» Медицинская сестра, сертификат 0758241994156 «Сестринское дело» от 30.04.2019 г (сертификат действителен до 30.04.2024).

График работы: сменный.

8. Клюева Наталья Викторовна, операционная медицинская сестра, высшая квалификационная категория по специальности «операционное дело»

Диплом о среднем профессиональном образовании Пензенское медицинское училище №1 СТ, 108718 от 1992 г, «Медицинская сестра» Медицинская сестра, сертификат 0458240432558 «Операционное дело» от 27.03.2015 г. (сертификат действителен до 27.03.2020)

График работы: сменный.

9. Козичева Елена Николаевна, операционная медицинская сестра, первая квалификационная категория по специальности «операционное дело»

Диплом о среднем профессиональном образовании ГОУ СПО «Пензенский областной медицинский колледж» 58 ПО 0000420 от 2010 г. «Лечебное дело» Фельдшер, сертификат № 0858241550790 «Операционное дело» от 04.06.2018 г (сертификат действителен до 04.06.2023).

График работы: сменный.

10. Козлова Марина Алексеевна, операционная медицинская сестра, высшая квалификационная категория по специальности «операционное дело»

Диплом о среднем профессиональном образовании Пензенское медицинское училище №1 МТ 418047 от 1989 г. «Медицинская сестра» Медицинская сестра, сертификат №04582404032561 «Операционное дело» от 27.03.2015 г (сертификат действителен до 27.03.2020).

График работы: сменный.

11. Кочеткова Елена Викторовна, операционная медицинская сестра.

Диплом о среднем профессиональном образовании ГОУ СПО «Пензенский областной медицинский колледж» 58 СПА 0000635 2011 г. «Сестринское дело» Медицинская сестра, сертификат 0858241550791 «Операционное дело» от 04.06.2018 г. (сертификат действителен до 04.06.2023).

График работы: сменный.

12. Краснова Наталья Егоровна, медицинская сестра стерилизационной.

Диплом о среднем профессиональном образовании Пензенское медицинское училище ГТ 336113 от 1980 г. «Акушерская» Акушерка, сертификат 0758241994157 «Сестринское дело» от 30.04.2019 г (сертификат действителен до 30.04.2024).

График работы: сменный.

13. Логвина Юлия Викторовна, операционная медицинская сестра, высшая квалификационная категория по специальности «операционное дело»

Диплом о среднем профессиональном образовании Пензенское медицинское училище №1 РТ №842630 от 1997 г. «Сестринское дело» Медицинская сестра общей практики, сертификат № 0458240432692 «Операционное дело» от 30.09.2015 (сертификат действителен до 30.09.2020).

График работы: сменный.

14. Невежина Елена Павловна, операционная медицинская сестра.

Диплом о среднем профессиональном образовании Пензенское медицинское училище №1 СТ 588534 от 1993 г. «Медицинская сестра» Медицинская сестра, сертификат № 0458241816827 «Операционное дело» от 01.11.2018 г (сертификат действителен до 01.11.2023).

График работы: сменный.

15. Никулина Татьяна Анатольевна, операционная медицинская сестра

Диплом о среднем профессиональном образовании Пензенское медицинское училище №1 УТ 237513 от 1997 г. «Сестринское дело» Медицинская сестра общей практики, сертификат № 0458241008889 «Операционное дело» от 05.10.2016 г (сертификат действителен до 05.10.2021).

График работы: сменный.

16. Паранюшкина Наталья Васильевна, операционная медицинская сестра.

Диплом о среднем профессиональном образовании Пензенское медицинское училище №1 РТ 842650 от 1998 г. «Лечебное дело» Фельдшер, сертификат № 0458241606916 «Операционное дело» от 26.04.2018 (сертификат действителен до 26.04.2023).

График работы: сменный.

17. Репина Елена Вадимовна, медицинская сестра стерилизационной.

Диплом о среднем профессиональном образовании Пензенское медицинское училище СТ 108733 от 1992 г. «Медицинская сестра» Медицинская сестра, сертификат 0858310347591 «Сестринское дело» от 30.11.2018 (сертификат действителен до 30.11.2023).

График работы: сменный.

18. Соколова Екатерина Александровна, операционная медицинская сестра.

Диплом о среднем профессиональном образовании ГБОУ СПО «Пензенский областной медицинский колледж» 115805 0001897 от 2015 г. «Сестринское дело» Медицинская сестра, сертификат 0858240761689 «Операционное дело» от 21.10.2015 (сертификат действителен до 21.10.2020).

График работы: сменный.

19. Сотникова Наталья Владимировна, операционная медицинская сестра, высшая квалификационная категория по специальности «операционное дело».

Диплом о среднем профессиональном образовании Кузнецкое медицинское училище ЗТ-I 468613 от 1986 г. «Медицинская сестра» Медицинская сестра, сертификат № 0458240432690 «Операционное дело» от 30.09.2015 г (сертификат действителен до 30.09.2020).

График работы: сменный.

20. Федотова Галина Николаевна, медицинская сестра стерилизационной.

Диплом о среднем профессиональном образовании Пензенское медицинское училище №1 ПТ 231221 от 1990 г. «Медицинская сестра» Медицинская сестра, сертификат 0858310347582 от 29.11.2018 «Сестринское дело» (сертификат действителен до 29.11.2023)

График работы: пн.-пт. с 0700до 1430.

Выходной: суббота, воскресенье.

21. Чудайкина Марина Николаевна, операционная медицинская сестра, первая квалификационная категория по специальности «операционное дело»

Диплом о среднем профессиональном образовании Пензенский областной медицинский колледж СБ 4102614 от 2004 г. «Сестринское дело» Медицинская сестра, сертификат № 0458240432691 «Операционное дело» от 30.09.2015 г (сертификат действителен до 30.09.2020).

График работы: сменный.

22. Яшина Наталья Николаевна, операционная медицинская сестра, первая квалификационная категория по специальности «операционное дело»

Диплом о среднем профессиональном образовании Пензенское медицинское училище №2 УТ 216751 от 1994 г. «Фармацевтической» Фармацевт, ПОБЦПК УТ №566582 от 1997 г. «Сестринское дело» Медицинская сестра, сертификат № 0458241816871 «Операционное дело» от 01.11.2018 г (сертификат действителен до 01.11.2023).

График работы: сменный.

23. Анфиногентова Юлия Владимировна, сестра-хозяйка.

Свидетельство АНО ДПО «Волгоградская гуманитарная академия профессиональной подготовки специалистов социальной сферы» по программе профессионального обучения по профессии рабочего «Сестра-хозяйка» 3324340848836 от 19.07.2018 г. (удостоверение действительно до 19.07.2023).

График работы и часы приемы: с пн.-пт. с 0700до 1518.

Выходной: суббота, воскресенье.

24. Васина Елена Валентиновна, санитарка.

Удостоверение о повышении квалификации ГБОУ ПО «Пензенский областной медицинский колледж» по дополнительной профессиональной программе «Подготовка младшего медицинского персонала по должности «Санитар» 583100343724 от 25.12.2017 г. (удостоверение действительно до 25.12.2022).

График работы: сменный.

25. Веселова Антонина Александровна, санитарка.

Удостоверение о повышении квалификации ГБОУ ПО «Пензенский областной медицинский колледж» по дополнительной профессиональной программе «Подготовка младшего медицинского персонала по должности «Санитар» 583100343726 от 25.12.2017 г. (удостоверение действительно до 25.12.2022).

График работы: сменный.

26. Воронкова Елена Викторовна, санитарка.

Удостоверение о повышении квалификации ГБОУ ПО «Пензенский областной медицинский колледж» по дополнительной профессиональной программе «Подготовка младшего медицинского персонала по должности «Санитар» 583100343728 от 25.12.2017 г. (удостоверение действительно до 25.12.2022).

График работы: сменный.

27. Дмитриева Татьяна Евгеньевна, санитарка.

Удостоверение о повышении квалификации ГБОУ ПО «Пензенский областной медицинский колледж» по дополнительной профессиональной программе «Подготовка младшего медицинского персонала по должности «Санитар» 583100343733 от 25.12.2017 г. (удостоверение действительно до 25.12.2022).

График работы: сменный.

28. Карпова Надежда Александровна, санитарка.

Удостоверение о повышении квалификации ГБОУ ПО «Пензенский областной медицинский колледж» по дополнительной профессиональной программе «Подготовка младшего медицинского персонала по должности «Санитар» 583100343739 от 25.12.2017 г. (удостоверение действительно до 25.12.2022).

График работы: сменный.

29. Каряева Любовь Петровна, санитарка,

Удостоверение о повышении квалификации ГБОУ ПО «Пензенский областной медицинский колледж» по дополнительной профессиональной программе «Подготовка младшего медицинского персонала по должности «Санитар» 583100343740 от 25.12.2017 г. (удостоверение действительно до 25.12.2022).

График работы: сменный.

30. Лобанова Мария Алексеевна, санитарка.

Удостоверение о повышении квалификации ГБОУ ПО «Пензенский областной медицинский колледж» по дополнительной профессиональной программе «Подготовка младшего медицинского персонала по должности «Санитар» 583100343746 от 25.12.2017 г. (удостоверение действительно до 25.12.2022).

График работы: сменный.

31. Мещерякова Наталья Владимировна, санитарка.

Удостоверение о повышении квалификации ГБОУ ПО «Пензенский областной медицинский колледж» по дополнительной профессиональной программе «Подготовка младшего медицинского персонала по должности «Санитар» 583100343752 от 25.12.2017 г. (удостоверение действительно до 25.12.2022).

График работы: сменный.

32. Миронова Ольга Николаевна, санитарка.

Удостоверение о повышении квалификации ГБОУ ПО «Пензенский областной медицинский колледж» по дополнительной профессиональной программе «Подготовка младшего медицинского персонала по должности «Санитар» 583100343753 от 25.12.2017 г. (удостоверение действительно до 25.132.2022).

График работы: сменный.

33. Полубарова Марина Олеговна, санитарка.

Удостоверение о повышении квалификации ГБОУ ПО «Пензенский областной медицинский колледж» по дополнительной профессиональной программе «Подготовка младшего медицинского персонала по должности «Санитар» 583100343762 от 25.12.2017 г. (удостоверение действительно до 25.12.2022).

График работы: сменный.

34. Рогалькова Оксана Владимировна, санитарка.

Удостоверение о повышении квалификации ГБОУ ПО «Пензенский областной медицинский колледж» по дополнительной профессиональной программе «Подготовка младшего медицинского персонала по должности «Санитар» 583100343767 от 25.12.2017 г. (удостоверение действительно до 25.12.2022).

График работы: сменный.

35. Романова Надежда Николаевна, санитарка.

Удостоверение о повышении квалификации ГАОУ ДПО «Институт регионального развития Пензенской области» по дополнительной профессиональной программе «Подготовка младшего медицинского персонала по должности «Санитар» №582408605052 от 25.03.2019 г. (удостоверение действительно до 25.03.2024).

График работы: сменный.

36. Склярова Ирина Владимировна, санитарка.

Удостоверение о повышении квалификации ГБОУ ПО «Пензенский областной медицинский колледж» по дополнительной профессиональной программе «Подготовка младшего медицинского персонала по должности «Санитар» 583100343775 от 25.12.2017 г. (удостоверение действительно до 25.12.2022).

График работы: сменный.

37. Суркова Светлана Михайловна, санитарка.

Удостоверение о повышении квалификации ГБОУ ПО «Пензенский областной медицинский колледж» по дополнительной профессиональной программе «Подготовка младшего медицинского персонала по должности «Санитар» 583100343779 от 25.12.2017 г. (удостоверение действительно до 25.12.2022).

График работы: сменный.

38. Фомина Юлия Владимировна, санитарка.

Удостоверение о повышении квалификации ГАОУ ДПО «Институт регионального развития Пензенской области» по дополнительной профессиональной программе «Подготовка младшего медицинского персонала по должности «Санитар» №582408605058 от 25.03.2019 г. (удостоверение действительно до 25.03.2024).

График работы: сменный.

39. Шипилова Светлана Вячеславовна, санитарка.

Удостоверение о повышении квалификации ГБОУ ПО «Пензенский областной медицинский колледж» по дополнительной профессиональной программе «Подготовка младшего медицинского персонала по должности «Санитар» 583100343786 от 25.12.2017 г. (удостоверение действительно до 25.12.2022).

График работы: сменный.

40. Шмелева Елена Борисовна, санитарка.

Удостоверение о повышении квалификации ГБОУ ПО «Пензенский областной медицинский колледж» по дополнительной профессиональной программе «Подготовка младшего медицинского персонала по должности «Санитар» 583100343788 от 25.12.2017 г. (удостоверение действительно до 25.12.2022).

График работы: сменный.

41. Юркалова Ирина Викторовна, санитарка.

Удостоверение о повышении квалификации ГБОУ ПО «Пензенский областной медицинский колледж» по дополнительной профессиональной программе «Подготовка младшего медицинского персонала по должности «Санитар» 583100343790 от 25.12.2017 г. (удостоверение действительно до 25.12.2022).

График работы: сменный.

42. Яковлева Светлана Викторовна, санитарка.

Удостоверение о повышении квалификации ГБОУ ПО «Пензенский областной медицинский колледж» по дополнительной профессиональной программе «Подготовка младшего медицинского персонала по должности «Санитар»583100343792 от 25.12.2017 г. (удостоверение действительно до 25.12.2022).

График работы: сменный.

Отделение рентгенохирургических методов диагностики и лечения

1. Шматков Марк Георгиевич, заведующий отделением-врач по рентгенэндоваскулярным диагностике и лечению, вторая квалификационная категория по специальности «рентгенэндоваскулярные диагностика и лечение».

Диплом о высшем профессиональном образовании Кубанская государственная медицинская академия АВС № 0470882 от 1998 г. «Педиатрия» Врач, сертификат № 0177040070576 «Рентгенэндоваскулярные диагностика и лечение» от 02.11.2018 г. (сертификат действителен до 02.11.2023).

График работы: пн.-пт. с 0700до 1330

Выходной: суббота, воскресенье.

2. Алленов Алексей Александрович, врач по рентгенэндоваскулярным диагностике и лечению, вторая квалификационная категория по специальности «рентгенэндоваскулярные диагностика и лечение».

Диплом о высшем профессиональном образовании Самарский государственный медицинский университет ВСВ № 1105091 от 2005 г. «Лечебное дело» Врач, сертификат № 017704 0014655 от 24.12.2014 г «Рентгенэндоваскулярные диагностика и лечение» (сертификат действителен до 24.12.2019).

График работы: сменный.

3. Морозов Захар Анатольевич, врач по рентгенэндоваскулярным диагностике и лечению, вторая квалификационная категория по специальности «рентгенэндоваскулярные диагностика и лечение».

Диплом о высшем профессиональном образовании ГОУ ВПО 'Самарский государственный медицинский университет Росздрава' ВСБ № 0723392 от 2004 г. «Лечебное дело» Врач, сертификат № 0177040073292 от 18.03.2019 г «Рентгенэндоваскулярные диагностика и лечение» (сертификат действителен до 18.03.2024).

График работы: сменный.

4. Морозова Елена Владимировна, врач по рентгенэндоваскулярным диагностике и лечению, вторая квалификационная категория по специальности «рентгенэндоваскулярные диагностика и лечение».

Диплом о высшем профессиональном образовании Дагестанский государственный медицинский институт Я № 269341 от 1981 г. «Лечебно дело» Врач-лечебник, сертификат № 0177040070568 от 02.11.2018 г «Рентгенэндоваскулярные диагностика и лечение» (сертификат действителен до 02.11.2023).

График работы: пн.-пт. с 0700до 1330

Выходной: суббота, воскресенье.

5. Пьянзин Андрей Иванович, врач по рентгенэндоваскулярным диагностике и лечению, вторая квалификационная категория по специальности «рентгенэндоваскулярные диагностика и лечение».

Диплом о высшем профессиональном образовании Медицинский институт Пензенский государственный университет Диплом ВСА 0593861 от 2010 г. «Лечебное дело» Врач, сертификат № 0177040073297 от 18.03.2019 г «Рентгенэндоваскулярные диагностика и лечение» (сертификат действителен до 18.03.2024).

График работы: сменный.

6. Смагин Денис Викторович, врач по рентгенэндоваскулярным диагностике и лечению, вторая квалификационная категория по специальности «рентгенэндоваскулярные диагностика и лечение».

Диплом о высшем профессиональном образовании Пензенский государственный университет ВСВ 1288237 от 2006 г «Лечебное дело» Врач, сертификат № 0177040057095 от 07.03.2017 г «Рентгенэндоваскулярные диагностика и лечение» (сертификат действителен до 07.03.2022).

График работы: сменный.

7. Суриков Дмитрий Евгеньевич, врач по рентгенэндоваскулярным диагностике и лечению.

Диплом о высшем профессиональном образовании Пензенский государственный университет 105824 0191220 от 2014 г. «Лечебное дело» Врач, сертификат № 0377180842320 от 24.12.2018 г «Рентгенэндоваскулярные диагностика и лечение» (сертификат действителен до 24.12.2023).

График работы: пн.-пт. с 0700до 1330

Выходной: суббота, воскресенье.

8. Алмакаева Альбина Рифатовна, старшая операционная медицинская сестра, высшая квалификационная категория по специальности «операционное дело».

Диплом о среднем профессиональном образовании Сердобский филиал Пензенского областного медицинского колледжа Диплом СБ 1004676 от 2000 г. «Сестринское дело» Медицинская сестра, сертификат 0458240432534 от «Операционное дело» 27.03.2015 г. (сертификат действителен до 27.03.2020), сертификат 0858240886886 от «Организация сестринского дела» 28.04.2016 (сертификат действителен до 28.04.2021).

График работы: пн.-пт. с 0700до 1330

Выходной: суббота, воскресенье.

9. Васильева Диана Алексеевна, операционная медицинская сестра.

Диплом о среднем профессиональном образовании ГБОУ ПО «Пензенский областной медицинский колледж» 115804 0000901 от 2017 г. «Сестринское дело» Медицинская сестра, сертификат 0858241276160 «Операционное дело» от 30.06.2017 г. (сертификат действителен до 30.06.2022).

График работы: сменный.

10. Кашаева Фания Булатовна, операционная медицинская сестра.

Диплом о среднем профессиональном образовании ГОУ СПО Кузнецкий медицинский колледж 58 ПА 0001124 от 2008 г. «Лечебное дело» Фельдшер, сертификат 0858241550789 «Операционное дело» от 04.06.2018 г. (сертификат действителен до 04.06.2023).

График работы: сменный.

11. Комарова Галина Александровна, операционная медицинская сестра, первая квалификационная категория «операционное дело»,

Диплом о среднем профессиональном образовании, ГОУ СПО 'Пензенский областной медицинский колледж' 58 ПА 0001328 от 2008 г. «Лечебное дело» Фельдшер, сертификат № 0458241393551 «Операционное дело» от 26.10.2017 г. (сертификат действителен до 26.10.2022).

График работы: сменный.

12. Липатникова Анастасия Михайловна, операционная медицинская сестра.

Диплом о среднем профессиональном образовании ГБОУ ПО «Пензенский областной медицинский колледж» 115804 0000911 от 2017 г. «Сестринское дело» Медицинская сестра, сертификат 0858241276169 «Операционное дело» от 30.06.2017 г. (сертификат действителен до 30.06.2022).

График работы: сменный.

13. Лунева Ольга Викторовна, операционная медицинская сестра, высшая квалификационная категория по специальности «операционное дело»

Диплом о среднем профессиональном образовании Пензенское медицинское училище №1 РТ 785057 от 1995 г. «Сестринское дело» Медицинская сестра общей практики, сертификат 0858240886918 «Операционное дело» от 28.04.2016 г. (сертификат действителен до 28.04.2021).

График работы: сменный.

14. Малкина Юлия Сергеевна операционная медицинская сестра, высшая квалификационная категория по специальности «Операционное дело».

Диплом о среднем профессиональном образовании, Пензенское медицинское училище №1 УТ 237943 от 1995 г. «Сестринское дело» Медицинская сестра, сертификат 0458241008883 «Операционное дело» от 05.10.2016 г. (сертификат действителен до 05.10.2021).

График работы: сменный.

15. Михайлова Кристина Владимировна, операционная медицинская сестра.

Диплом о среднем профессиональном образовании ГБОУ ПО «Пензенский областной медицинский колледж» 115804 0001417 от 2018 г. «Сестринское дело» Медицинская сестра, сертификат 0858241550905 «Операционное дело» от 05.07.2018 (сертификат действителен до 05.07.2023).

График работы: сменный.

16. Школьникова Ольга Вячеславовна, операционная медицинская сестра, высшая квалификационная категория по специальности «операционное дело».

Диплом о среднем профессиональном образовании Пензенский областной медицинский колледж СБ 2478837 от 2002 г. «Лечебное дело» Фельдшер, сертификат 0458241606642 «Операционное дело» от 02.03.2018 г. (сертификат действителен до 02.03.2023).

График работы: сменный.

17. Васильева Надежда Викторовна, санитарка.

Удостоверение о повышении квалификации ГБОУ ПО «Пензенский областной медицинский колледж» по дополнительной профессиональной программе «Подготовка младшего медицинского персонала по должности «Санитар» 583100343723 от 25.12.2017 г. (удостоверение до 25.12.2022).

График работы: сменный.

18. Гущина Светлана Александровна, санитарка.

Удостоверение о повышении квалификации ГБОУ ПО «Пензенский областной медицинский колледж» по дополнительной профессиональной программе «Подготовка младшего медицинского персонала по должности «Санитар» 583100343732 от 25.12.2017 г. (удостоверение действительно до 25.12.2022).

График работы: сменный.

19. Зябирова Назыре Мезгаревна, санитарка.

Удостоверение о повышении квалификации ГБОУ ПО «Пензенский областной медицинский колледж» по дополнительной профессиональной программе «Подготовка младшего медицинского персонала по должности «Санитар» 583100343736 от 25.12.2017 г. (удостоверение действительно до 25.12.2022).

График работы: сменный.

20. Казанцева Наталья Николаевна, санитарка.

Удостоверение о повышении квалификации ГБОУ ПО «Пензенский областной медицинский колледж» по дополнительной профессиональной программе «Подготовка младшего медицинского персонала по должности «Санитар» 583100343738 от 25.12.2017 г. (удостоверение действительно до 25.12.2022).

График работы: сменный.

21. Мишкина Марина Вячеславовна, санитарка.

Удостоверение о повышении квалификации ГБОУ ПО «Пензенский областной медицинский колледж» по дополнительной профессиональной программе «Подготовка младшего медицинского персонала по должности «Санитар» 583100343754 от 25.12.2017 г. (удостоверение действительно до 25.12.2022).

График работы: сменный.

22. Пигенешева Наталья Викторовна, санитарка.

Удостоверение о повышении квалификации ГБОУ ПО «Пензенский областной медицинский колледж» по дополнительной профессиональной программе «Подготовка младшего медицинского персонала по должности «Санитар» 583100343760 от 25.12.2017 г. (удостоверение действительно 25.12.2022).

График работы: сменный.

23. Решетова Лариса Юрьевна, санитарка,

Удостоверение о повышении квалификации ГБОУ ПО «Пензенский областной медицинский колледж» по дополнительной профессиональной программе «Подготовка младшего медицинского персонала по должности «Санитар» 583100343766 от 25.12.2017 г. (удостоверение действительно до 25.12.2022).

График работы: сменный.

24. Семенова Татьяна Викторовна, санитарка.

Удостоверение о повышении квалификации ГБОУ ПО «Пензенский областной медицинский колледж» по дополнительной профессиональной программе «Подготовка младшего медицинского персонала по должности «Санитар» 583100343773 от 25.12.2017 г. (удостоверение действительно до 25.12.2022).

График работы: сменный.

Отделение анестезиологии-реанимации № 1

1. Баранова Юлия Александровна, врач-анестезиолог-реаниматолог, первая квалификационная категория по специальности «анестезиология и реаниматология».

Диплом о высшем профессиональном образовании ГОУ ВПО «Рязанский государственный медицинский университет им. А.П. Павлова» ВСБ 0165070 от 2004 г. 'Лечебное дело' Врач, сертификат № 0358240851791 «Анестезиология и реаниматология» от 28.12.2015 г. (сертификат действителен до 28.12.2020).

График работы: пн.-пт. с 700до 1518

Выходной суббота, воскресенье.

2. Гебгарт Татьяна Владимировна, врач-анестезиолог-реаниматолог, первая квалификационная категория по специальности «анестезиология-реаниматология».

Диплом о высшем профессиональном образовании ГОУ ВПО «Мордовского государственного университета им. Н.П. Огарева» ИВС 0260723 от 2003 г. 'Лечебное дело' Врач, сертификат №0358240532968 «Анестезиология и реаниматология» от 23.06.2015 г. (сертификат действителен до 23.06.2020).

График работы: пн.-пт. с 700до 1518

Выходной суббота, воскресенье.

3. Голубцова Наталья Стритовна, врач-анестезиолог-реаниматолог, первая квалификационная категория по специальности «анестезиология-реаниматология».

Диплом о высшем профессиональном образовании Самарский государственный медицинский университет ИВС 0273136 от 2002 г. 'Лечебное дело' Врач, сертификат № 0358240248032 «Анестезиология и реаниматология» от 02.06.2014 г. (сертификат действителен до 02.06.2019).

График работы: пн.-пт. с 700до 1518

Выходной суббота, воскресенье.

4. Евдокимов Михаил Евгеньевич, заведующий отделением, врач-анестезиолог-реаниматолог, к.м.н.

Диплом о высшем профессиональном образовании Московской медицинской академии им. И.М.Сеченова ЭВ №144308 от 1994 г. 'Лечебное дело' Врач, сертификат № 0177040036143 «Анестезиология и реаниматология» от 27.11.2017 г. (сертификат действителен до 27.11.2022).

График работы: пн.-пт. с 700до 1518

Выходной суббота, воскресенье.

5. Кокашкин Михаил Викторович, врач-анестезиолог-реаниматолог, первая квалификационная категория по специальности «анестезиология-реаниматология».

Диплом о высшем профессиональном образовании ГОУ ВПО «Мордовский государственный университет им. Н.П. Огарева» ВСА 0490279 от 2006 г «Лечебное дело» Врач, сертификат № 0377180752803 «Анестезиология и реаниматология» от 29.03.2018 г. (сертификат действителен до 29.03.2023).

График работы: пн.-пт. с 700до 1518

Выходной суббота, воскресенье.

6. Малярова Елена Алексеевна, врач-анестезиолог-реаниматолог, высшая квалификационная категория по специальности «анестезиология-реаниматология».

Диплом о высшем профессиональном образовании ГОУ ВПО «Российский государственный медицинский университет Минздрава России» ВСБ 0002498 от 2004 г. «Лечебное дело» Врач, сертификат №0358240851790 «Анестезиология и реаниматология» от 28.12.2015 г. (сертификат действителен до 28.12.2020).

График работы: пн.-пт. с 700до 1518

Выходной суббота, воскресенье.

7. Мельникова Ольга Владимировна врач-анестезиолог-реаниматолог, высшая квалификационная категория по специальности «анестезиология-реаниматология»

Диплом о высшем профессиональном образовании ФГБУ ВПО «Пензенский государственный университет» «КМ № 23851 от 2012 г. «Лечебное дело» Врач, сертификат №0377180752806 «Анестезиология и реаниматология» от 29.03.2018 г. (сертификат действителен до 29.03.2023).

График работы: пн.-пт. с 700до 1518

Выходной суббота, воскресенье

8. Мусина Ксения Владимировна, врач-анестезиолог-реаниматолог, первая квалификационная категория по специальности «анестезиология-реаниматология»

Диплом о высшем профессиональном образовании ГОУ ВПО «Пензенский государственный университет» ВСА 0593860 от 2010 г. «Лечебное дело» Врач, сертификат №0358240851795 «Анестезиология-реаниматология» от 28.12.2015 г. (сертификат действителен до 28.12.2020).

График работы: пн.-пт. с 700до 1518

Выходной суббота, воскресенье.

9. Пантюхина Майя Александровна, врач-анестезиолог-реаниматолог, высшая квалификационная категория по специальности «анестезиология-реаниматология».

Диплом о высшем профессиональном образовании Рязанский государственный медицинский университет им. А.П. Павлова БВС 0453481 от 2000 г. 'Лечебное дело' Врач, сертификат № 0358240851789 «Анестезиология и реаниматология» от 28.12.2015 г. (сертификат действителен до 28.12.2020).

График работы: пн.-пт. с 700до 1518

Выходной суббота, воскресенье.

10. Сулейманов Шахрияр Фазаилович, врач-анестезиолог-реаниматолог, первая квалификационная категория по специальности «анестезиология и реаниматология».

Диплом о высшем профессиональном образовании Азербайджанский медицинский университет им. Н. Нариманова АВ-I №081685 от 2003 г. 'Лечебное дело' Врач, сертификат № 0358240420868 «Анестезиология и реаниматология» от 06.04.2015 г. (сертификат действителен до 06.04.2020).

График работы: пн.-пт. с 700до 1518

Выходной суббота, воскресенье.

11. Шеленков Денис Анатольевич, врач-анестезиолог-реаниматолог, высшая квалификационная категория по специальности «анестезиология и реаниматология».

Диплом о высшем профессиональном образовании Самарский государственный медицинский университет АВС 0787901 от 1999 г. 'Лечебное дело' Врач, сертификат № 0758241194046 «Анестезиология и реаниматология» от 28.12.2016 г. (сертификат действителен до 28.12.2021).

График работы: пн.-пт. с 700до 1518

Выходной суббота, воскресенье.

12. Шиготаров Андрей Викторович, врач-анестезиолог-реаниматолог, первая квалификационная категория по специальности «анестезиология-реаниматология».

Диплом о высшем профессиональном образовании Астраханский государственный медицинский институт им. А.В. Луначарского НВ №531453 от 1988 г. «Лечебно-профилактическое» Врач-лечебник, сертификат № 0377180751426 «Анестезиология и реаниматология» от 31.05.2017 г. (сертификат действителен до 31.05.2022).

График работы: пн.-пт. с 700до 1518

Выходной суббота, воскресенье.

13. Шишканов Лев Владимирович, врач-анестезиолог-реаниматолог, высшая квалификационная категория по специальности «анестезиология-реаниматология».

Диплом о высшем профессиональном образовании Саратовский государственный медицинский университет АВС 0249255 от 1998 г. 'Педиатрия' Врач, сертификат № 0377180751677 «Анестезиология и реаниматология» от 28.06.2017 г. (сертификат действителен до 28.06.2022).

График работы: пн.-пт. с 700до 1518

Выходной суббота, воскресенье.

14. Юркин Андрей Васильевич, врач-анестезиолог-реаниматолог, вторая квалификационная категория по специальности «анестезиология-реаниматология».

Диплом о высшем профессиональном образовании ГОУ ВПО «Новосибирская государственная медицинская академия» ВСВ 0503626 от 2005 г. «Лечебное дело» Врач, сертификат № 0113180809329 «Анестезиология и реаниматология» от 27.06.2018 г. (сертификат действителен до 27.06.2023).

График работы: пн.-пт. с 700до 1518

Выходной суббота, воскресенье.

14. Артамошкина Галина Геннадьевна, медицинская сестра-анестезист, первая квалификационная категория по специальности «Анестезиология и реаниматология».

Диплом о среднем профессиональном образовании Пензенский областной медицинский колледж СБ 3195546 от 2003 г. «Сестринское дело» Медицинская сестра, сертификат № 0458241816768 «Анестезиология и реаниматология» от 01.11.2018 г. (сертификат действителен до 01.11.2023).

График работы: сменный.

15. Астаева Вера Геннадьевна, медицинская сестра-анестезист, высшая квалификационная категория по специальности «анестезиология и реаниматология».

Диплом о среднем профессиональном образовании Пензенское медицинское училище №1 УТ 237630 от 1998 г. «Лечебное дело» Фельдшер, сертификат № 0458241393518 «Анестезиология и реаниматология» от 26.10.2017 г. (сертификат действителен до 26.10.2023).

График работы: сменный.

16. Баишева Динара Анвяровна, медицинская сестра-анестезист, высшая квалификационная категория по специальности «анестезиология и реаниматология».

Диплом о среднем профессиональном образовании Кузнецкий медицинский колледж АК 1007207 от 2004 г. «Лечебное дело» Фельдшер, сертификат № 0458240432411 «Анестезиология и реаниматология» от 27.02.2015 г. (сертификат действителен до 27.02.2020).

График работы: сменный.

17. Банникова Найля Хайдаровна, медицинская сестра-анестезист, высшая квалификационная категория по специальности «анестезиология и реаниматология».

Диплом о среднем профессиональном образовании Кузнецкое медицинское училище ДТ-I 127052 от 1981 г. «Медицинская сестра» Медицинская сестра, сертификат № 0458241251535 «Анестезиология и реаниматология» от 31.03.2017 г. (сертификат действителен до 31.03.2022).

График работы: сменный.

18. Варакина Наталья Викторовна, медицинская сестра-анестезист, высшая квалификационная категория по специальности «Анестезиология и реаниматология».

Диплом о среднем профессиональном образовании Пензенское медицинское училище ЗТ-I 031051 от 1985 г «Медицинская сестра» Медицинская сестра, сертификат № 0458240432384 «Анестезиология и реаниматология» от 27.02.2015 г. (сертификат действителен до 27.02.2020).

График работы: сменный.

Выходной: суббота, воскресенье.

19. Галимская Марина Игоревна, медицинская сестра-анестезист, высшая квалификационная категория по специальности «Анестезиология и реаниматология».

Диплом о среднем профессиональном образовании Пензенское медицинское училище КТ 521630 от 1987 г. «Фельдшерская» Фельдшер, сертификат № 0458240432388 «Анестезиология и реаниматология» от 27.02.2015 г. (сертификат действителен до 27.02.2020).

График работы: сменный.

20. Гришаева Наталья Викторовна, медицинская сестра-анестезист, первая квалификационная категория «анестезиология и реаниматология».

Диплом о среднем профессиональном образовании ГОУ СПО города Москвы Медицинский колледж №2 77 ПО 0009011 от 2009 г. «Сестринское дело» Медицинская сестра с углубленной подготовкой, сертификат № 0458241606763 «Анестезиология и реаниматология» от 29.03.2018 г. (сертификат действителен до 29.03.2023).

График работы: сменный

Выходной: суббота, воскресенье.

21. Дашкина Нурия Яткаревна, медицинская сестра-анестезист.

Диплом о среднем профессиональном образовании ГБОУ СПО Кузнецкий медицинский колледж 58 СПА 0004252 от 2012 «Лечебное дело» Фельдшер, сертификат № 0458241606766 «Анестезиология и реаниматология» от 29.03.2018 г. (сертификат действителен до 29.03.2023).

График работы: сменный.

22. Иванова Елена Петровна, медицинская сестра-анестезист.

Диплом о среднем профессиональном образовании ГОУ СПО «Пензенский областной медицинский колледж» СБ 6732004 от 2006 г. «Сестринское дело» Медицинская сестра, сертификат № 0458241393453 «Анестезиология и реаниматология» от 06.10.2017 г. (сертификат действителен до 06.10.2022).

График работы: сменный.

23. Исаева Мария Александровна, медицинская сестра-анестезист,

Диплом о среднем профессиональном образовании ГБОУ ПО «Пензенский областной медицинский колледж» 115804 0001515 от 2018 г. «Лечебное дело» Фельдшер, сертификат №0858241550883 «Анестезиология и реаниматология» от 05.07.2018 г. (сертификат действителен до 05.07.2023).

График работы: сменный.

24. Коробкова Галина Дмитриевна, старшая медицинская сестра.

Диплом о среднем профессиональном образовании Пензенское медицинское училище ЖТ 751764 от 1984 г. «Медицинская сестра» Медицинская сестра, сертификат №0458241393554 «Анестезиология и реаниматология» от 26.10.2017 г., сертификат № 0458241009004 «Организация сестринского дела» от 27.10.2016 г. (сертификат действителен до 27.10.2021 ).

График работы: пн.-пт. с 0700до 1518

Выходной: суббота, воскресенье.

25. Кочеткова Юлия Александровна, медицинская сестра-анестезист.

Диплом ГОУ СПО «Пензенский областной медицинский колледж» 58 СПА 0000674 от 2011 г. «Лечебное дело» Фельдшер, сертификат № 0458241008874 «Анестезиология и реаниматология» от 05.10.2016 г. (сертификат действителен до 05.10.2021).

График работы: сменный.

26. Кошкина Татьяна Григорьевна, медицинская сестра-анестезист, высшая квалификационная категория «анестезиология-реаниматология».

Диплом о среднем профессиональном образовании Пензенское медицинское училище №1 СТ 588734 от 1993 г. «Сестринское дело» Медицинская сестра, сертификат № 0458241606784 «Анестезиология и реаниматология» от 29.03.2018 г. (сертификат действителен до 29.03.2023).

График работы: сменный.

27. Крупенникова Елена Игоревна, медицинская сестра-анестезист, высшая квалификационная категория по специальности «анестезиология и реаниматология».

Диплом о среднем профессиональном образовании Пензенское медицинское училище ЕТ 784322 от 1985 г. «Медсестринская» Медицинская сестра, сертификат № 0458240432360 «Анестезиология и реаниматология» от 27.02.2015 г. (сертификат действителен до 27.02.2020).

График работы: пн.-пт. с 0900до 1718

Выходной: суббота, воскресенье.

28. Кузнецова Наталья Павловна, медицинская сестра-анестезист, высшая квалификационная категория по специальности «анестезиология и реаниматология».

Диплом о среднем профессиональном образовании Кузнецкий медицинский колледж АК 0168001 от 2000 «Лечебное дело» Фельдшер, сертификат № 0458241606786 «Анестезиология и реаниматология» от 29.03.2018 г. (сертификат действителен до 29.03.2023).

График работы: сменный.

29. Латрицкова Татьяна Валентиновна, медицинская сестра-анестезист, первая квалификационная категория по специальности «анестезиология и реаниматология»,

Диплом о среднем профессиональном образовании Борского медицинское училище Управления здравоохранения администрацией Самарской области УТ-I 514170 от 1998 г. «Лечебное дело» Фельдшер, сертификат № 0458240432818 «Анестезиология и реаниматология» от 29.10.2015 г. (сертификат действителен до 29.10.2020).

График работы: сменный.

30. Мишанина Алина Сергеевна, медицинская сестра-анестезист.

Диплом о среднем профессиональном образовании ГБОУ ПО «Пензенский областной медицинский колледж» 115804 0001300 от 2017 г. «Сестринское дело» Медицинская сестра, сертификат 0458241393768 «Анестезиология и реаниматология» от 15.12.2017 г. (сертификат действителен до 15.12.2022).

График работы: пн.-пт. с 0700до 1518

Выходной: суббота, воскресенье.

31. Монетова Татьяна Николаевна, медицинская сестра-анестезист, высшая квалификационная категория по специальности «анестезиология и реаниматология».

Диплом о среднем профессиональном образовании Пензенское медицинское училище №1 УТ 237829 от 1994 г. «Сестринское дело» Медицинская сестра, сертификат № 0458241009014 «Анестезиология и реаниматология» от 27.10.2016 г. (сертификат действителен до 27.10.2021).

График работы: пн.-пт. с 0700до 1518

Выходной: суббота, воскресенье.

32. Николаенко Татьяна Николаевна, медицинская сестра-анестезист, высшая квалификационная категория по специальности «анестезиология и реаниматология».

Диплом о среднем профессиональном образовании Пензенский областной медицинский колледж СБ 1367623 от 1999 г. «Сестринское дело» Медицинская сестра общей практики, сертификат № 0458240432840 «Анестезиология и реаниматология» от 29.10.2015 г. (сертификат действителен до 29.10.2020).

График работы: пн.-пт. с 0700до 1518

Выходной: суббота, воскресенье.

33. Павлина Оксана Валерьевна, медицинская сестра-анестезист, высшая квалификационная категория по специальности «Анестезиология и реаниматология».

Диплом о среднем профессиональном образовании Пензенский областной медицинский колледж СБ 2478842 от 2002 г. «Лечебное дело» Фельдшер, сертификат № 0458240432366 «Анестезиология и реаниматология» от 27.02.2015 г. (сертификат действителен до 27.02.2020).

График работы: сменный.

34. Поливанова Оксана Викторовна, медицинская сестра-анестезист, вторая квалификационная категория «анестезиология и реаниматология»,

Диплом о среднем профессиональном образовании Пензенский областной медицинский колледж АК 0510853 от 2003 г. «Лечебное дело» Фельдшер, сертификат № 0858240887009 «Анестезиология и реаниматология» от 28.04.2016 г. (сертификат действителен до 28.04.2021).

График работы: сменный.

35. Пономарева Динара Фаилевна, медицинская сестра-анестезист.

Диплом о среднем профессиональном образовании ГОУ СПО «Пензенский областной медицинский колледж» 58 СПО 0000133 от 2011 г. «Лечебное дело» Фельдшер, сертификат № 0458241008895 «Анестезиология и реаниматология» от 05.10.2016 г. (сертификат действителен до 05.10.2021).

График работы: пн.-пт. с 0700до 1518

Выходной: суббота, воскресенье.

36. Румянцева Инна Михайловна, медицинская сестра-анестезист.

Диплом о среднем профессиональном образовании ГБОУ ПО «Пензенский областной медицинский колледж» 115804 0000716 от 2016 г. «Лечебное дело» Фельдшер, сертификат № 0858241550877 «Анестезиология и реаниматология» от 05.07.2018 г. (сертификат действителен до 05.07.2023).

График работы: пн.-пт. с 0900до 1718

Выходной: суббота, воскресенье.

37. Самсонова Ольга Сергеевна, медицинская сестра-анестезист.

Диплом о среднем профессиональном образовании ГОУ СПО Пензенский областной медицинский колледж 58 ПА 0000433 от 2007 г. «Лечебное дело» Фельдшер, сертификат № 0858310348051 «Анестезиология и реаниматология» от 29.04.2019 г. (сертификат действителен до 29.04.2024).

График работы: пн.-пт. с 0900до 1718

Выходной: суббота, воскресенье.

38. Трушина Ольга Александровна, медицинская сестра-анестезист.

Диплом о среднем профессиональном образовании Пензенский базовый медицинский колледж СБ 4869661 от 2004 г. «Сестринское дело» Медицинская сестра, сертификат №0458241606807 «Анестезиология и реаниматология» от 29.03.2018 г. (сертификат действителен до 29.03.2023).

График работы: сменный.

39. Фролова Ольга Владимировна, медицинская сестра-анестезист, высшая квалификационная категория по специальности «анестезиология и реаниматология».

Диплом о среднем профессиональном образовании Пензенское медицинское училище СТ 108848 от 1985 г. «Медсестринская» Медицинская сестра, сертификат № 0458240432781 «Анестезиология и реаниматология» от 29.10.2015 г. (сертификат действителен до 29.10.2020).

График работы: сменный.

40. Якунина Екатерина Ивановна, медицинская сестра-анестезист, первая квалификационная категория по специальности «анестезиология и реаниматология»

Диплом о среднем профессиональном образовании Пензенский областной медицинский колледж АК 0177633 от 2001 г. «Лечебное дело» Фельдшер общей практики, сертификат № 0458241251616 «Анестезиология и реаниматология» от 31.03.2017 г. (сертификат действителен до 31.03.2022).

График работы: сменный.

Отделение анестезиологии-реанимации № 2

1. Аленкина Валентина Николаевна, врач-анестезиолог-реаниматолог, первая квалификационная категория по специальности «анестезиология и реаниматология».

Диплом о высшем профессиональном образовании Самарский государственный медицинский университет ИВС 0273057 от 2002 г. 'Лечебное дело' Врач, сертификат № 0358240420604 «Анестезиология и реаниматология» от 05.03.2015 г. (сертификат действителен до 05.03.2020).

График работы: сменный.

2. Анохина Ольга Владимировна, врач-анестезиолог-реаниматолог.

Диплом о высшем профессиональном образовании Саратовский государственный медицинский университет ИВС 0248665 от 2004 г. «Лечебное дело» Врач, сертификат № 0758240930466 «Анестезиология и реаниматология» от 27.05.2016 г. (сертификат действителен до 27.05.2021).

График работы: сменный.

3. Артемьев Николай Николаевич, врач-анестезиолог-реаниматолог, высшая квалификационная категория по специальности «анестезиология и реаниматология»,

Диплом о высшем профессиональном образовании Астраханская государственная медицинская академия ТВ №401003 от 1996 г. 'Педиатрия' Врач-педиатр, сертификат № 0758241194040 «Анестезиология и реаниматология» от 28.12.2016 г. (сертификат действителен до 28.12.2021), сертификат № 0377180750899 «Неонатология» от 11.03.2017 г. (сертификат действителен до 11.03.2022).

График работы: сменный.

4. Булыгин Алексей Владимирович, врач-анестезиолог-реаниматолог, первая квалификационная категория по специальности «анестезиология-реаниматология».

Диплом о высшем профессиональном образовании Саратовский государственный медицинский университет ИВС 0248156 от 2003 г. 'Лечебное дело' Врач, сертификат № 0358240532963 «Анестезиология и реаниматология» от 23.06.2015 г. (сертификат действителен до 23.06.2020).

График работы: сменный.

5. Гаврилов Дмитрий Сергеевич, врач-анестезиолог-реаниматолог, первая квалификационная категория «анестезиология-реаниматология».

Диплом о высшем профессиональном образовании Саратовский государственный медицинский университет АВС 0249470 от 1999 г. 'Лечебное дело' Врач, сертификат 0377180752346 «Анестезиология и реаниматология» от 27.12.2017 г. (сертификат действителен до 27.12.2022).

График работы: сменный.

6. Ермаков Евгений Юрьевич, врач-анестезиолог-реаниматолог, первая квалификационная категория по специальности «анестезиология и реаниматология».

Диплом о высшем профессиональном образовании Саратовский государственный медицинский университет ИВС 0248195 от 2003 г. 'Лечебное дело' Врач, сертификат № 0358240532964 «Анестезиология и реаниматология» от 23.06.2015 г. (сертификат действителен до 23.06.2020).

График работы: сменный.

7. Исакова Екатерина Николаевна, врач-анестезиолог-реаниматолог, первая квалификационная категория по специальности «анестезиология и реаниматология».

Диплом о высшем профессиональном образовании ГОУ ВПО «Нижегородская государственная медицинская академия» ВСГ 4129520 от 2010 г. «Лечебное дело» Врач, сертификат № 0176240407217 «Анестезиология и реаниматология» от 28.03.2015 г. (сертификат действителен до 28.03.2020).

График работы: пн.-пт. с 0700до 1518

Выходной: суббота, воскресенье.

8. Кочергина Наталья Владимировна, врач-анестезиолог-реаниматолог, первая квалификационная категория по специальности «анестезиология-реаниматология».

Диплом о высшем профессиональном образовании ГОУ ВПО «Ростовский государственный медицинский университет» ВСГ 2168181 от 2008 г. «Педиатрия» Врач, сертификат № 0158330050166 «Анестезиология и реаниматология» от 29.09.2018 г. (сертификат действителен до 29.09.2023).

График работы: сменный.

9. Крайнерт Екатерина Владимировна, врач-анестезиолог-реаниматолог, первая квалификационная категория по специальности «анестезиология-реаниматология».

Диплом о высшем профессиональном образовании ГОУ ВПО «Самарский государственный медицинский университет» ВСГ 0054101 от 2006 г. 'Лечебное дело' Врач, сертификат 0377180752347 «Анестезиология и реаниматология» от 27.12.2017 г. (сертификат действителен до 27.12.2022).

График работы: сменный.

10. Кузьмин Антон Владимирович, врач-анестезиолог-реаниматолог, первая квалификационная категория по специальности «анестезиология-реаниматология».

Диплом о высшем профессиональном образовании ГОУ ВПО «Саратовский государственный медицинский университет» ВСВ 0463974 от 2006 г. 'Лечебное дело' Врач, сертификат № 0377180752802 «Анестезиология и реаниматология» от 29.03.2018 г. (сертификат действителен до 29.03.2023).

График работы: сменный.

11. Лазуткин Иван Викторович, врач-анестезиолог-реаниматолог.

Диплом о высшем профессиональном образовании ГОУ ВПО 'Мордовский государственный университет им. Н.П. Огарева' К № 56233 от 2011 г. «Лечебное дело» Врач, сертификат № 0113180809089 «Анестезиология и реаниматология» от 31.05.2018 г. (сертификат действителен до 31.05.2023).

График работы: сменный.

12. Магилевец Антон Игоревич, заведующий отделением-врач-анестезиолог-реаниматолог.

Диплом о высшем профессиональном образовании ГОУ ВПО «Рязанский государственный медицинский университет им. А.П. Павлова» ВСВ 1095071 от 2007 г. «Лечебное дело» Врач, сертификат № 0158330051418 «Анестезиология и реаниматология» от 25.05.2019 г. (сертификат действителен до 25.05.2024)

График работы: пн.-пт. с 0700до 1518

Выходной: суббота, воскресенье.

13. Сердюк Андрей Игоревич, врач-анестезиолог-реаниматолог, первая квалификационная категория по специальности «анестезиология-реаниматология».

Диплом о высшем профессиональном образовании Самарский государственный медицинский университет ВСВ №1105267 от 2005 г. «Лечебное дело» Врач, сертификат № 0377180751424 «Анестезиология и реаниматология» от 31.05.2017 г. (сертификат действителен до 31.05.2023).

График работы: сменный.

14. Степанов Владимир Геннадьевич, врач-анестезиолог-реаниматолог, первая квалификационная категория по специальности «анестезиология-реаниматология».

Диплом о высшем профессиональном образовании ГОУ ВПО 'Самарский государственный медицинский университет' ВСВ 1105575 от 2006 г. 'Педиатрия' Врач, сертификат № 0113180809326 «Анестезиология и реаниматология» от 27.06.2018 г. (сертификат действителен до 27.06.2023).

График работы: сменный.

15. Тощев Петр Николаевич, врач-анестезиолог-реаниматолог, высшая квалификационная категория по специальности «анестезиология и реаниматология».

Диплом о высшем профессиональном образовании ГОУ ВПО 'Самарский государственный медицинский университет' БВС 0081237 от 1996 г. «Педиатрия» Врач, сертификат № 0758241194044 «Анестезиология и реаниматология» от 28.12.2016 г. (сертификат действителен до 28.12.2021).

График работы: сменный

16. Трошкина Ольга Алексеевна, врач-трансфузиолог, высшая квалификационная категория по специальности «трансфузиология».

Диплом о высшем профессиональном образовании Куйбышевский медицинский институт им. Д.И. Ульянова ТВ №018832 от 1989 г «Лечебное дело» Врач, сертификат № 1177241955362 «Трансфузиология» от 07.05.2019 г (сертификат действителен до 07.05.2024).

График работы: сменный.

17. Устименков Максим Олегович, врач-анестезиолог-реаниматолог.

Диплом о высшем профессиональном образовании ГБОУ ВПО «Саратовский государственный медицинский университет им В.И. Разумовского» 106404 0001289 от 2014 г. 'Лечебное дело' Врач, сертификат № 0358240533262 «Анестезиология и реаниматология» от 01.08.2015 г. (сертификат действителен до 01.08.2020).

График работы: пн.-пт. с 0700до 1518

Выходной: суббота, воскресенье.

18. Фомина Инна Сергеевна, врач-анестезиолог-реаниматолог, первая квалификационная категория по специальности «анестезиология и реаниматология»,

Диплом о высшем профессиональном образовании ГОУ ВПО «Самарский государственный медицинский университет» ВСГ 0054059 от 2006 г. 'Лечебное дело' Врач, сертификат № 0158330051422 «Анестезиология и реаниматология» от 25.05.2019 г. (сертификат действителен до 25.05.2024).

График работы: пн.-пт. с 0700до 1518

Выходной: суббота, воскресенье.

19. Ципляева Ирина Валерьевна, заведующий трансфузиологическим кабинетом - врач-трансфузиолог, высшая квалификационная категория по специальности «трансфузиология».

Диплом о высшем профессиональном образовании Астраханский государственный медицинский институт ЦВ №416741 от 1995 г. 'Лечебное дело' Врач, сертификат № 1177241955361 «Трансфузиология» от 07.05.2019 г (сертификат действителен до 07.05.2024).

График работы: сменный.

20. Чупров Максим Петрович, врач-анестезиолог-реаниматолог, к.м.н.

Диплом о высшем профессиональном образовании ГОУ ВПО «Астраханская государственная медицинская академия» ВСВ 0637477 от 2004 г. 'Педиатрия' Врач, сертификат № 0130241674395 «Анестезиология и реаниматология» от 30.07.2018 г. (сертификат действителен до 30.07.2023).

График работы: пн.-пт. с 0700до 1518

Выходной: суббота, воскресенье.

21. Швецова Елена Анатольевна, врач-анестезиолог-реаниматолог, первая квалификационная категория по специальности «анестезиология-реаниматология».

Диплом о высшем профессиональном образовании Саратовский государственный медицинский университет ЭВ №580375 от 1996 г. «Педиатрия» Врач-педиатр, сертификат 0377180752351 «Анестезиология и реаниматология» от 27.12.2017 г. (сертификат действителен до 27.12.2022).

График работы: сменный.

22. Шитиков Станислав Германович, врач-анестезиолог-реаниматолог, первая квалификационная категория по специальности «анестезиология-реаниматология».

Диплом о высшем профессиональном образовании ГОУ ВПО «Саратовский государственный медицинский университет» ВСВ 1739271 от 2007 г. 'Педиатрия' Врач, сертификат № 0158330051006 «Анестезиология и реаниматология» от 28.03.2019 г. (сертификат действителен до 28.03.2024).

График работы: сменный.

23. Щеглов Савелий Евгеньевич, врач-анестезиолог-реаниматолог

Диплом о высшем профессиональном образовании Пензенский государственный университет ВСГ 1429583 от 2009 г. «Лечебное дело» Врач, сертификат № 0758240930020 «Анестезиология и реаниматология» от 30.03.2016 г. (сертификат действителен до 30.03.2021).

График работы: сменный.

24. Щеглова Клара Тамерлановна, врач-анестезиолог-реаниматолог, вторая квалификационная категория по специальности «анестезиология-реаниматология».

Диплом ГОУ ВПО «Мордовский государственный университет им. Н.П. Огарева» ВСА 0985947 от 2009 г. «Педиатрия» Врач, сертификат № 0358240851788 «Анестезиология и реаниматология» от 28.12.2015 г. (сертификат действителен до 28.12.2020).

График работы: сменный.

25. Щегольков Алексей Александрович, врач-анестезиолог-реаниматолог, первая квалификационная категория по специальности «анестезиология-реаниматология».

Диплом о высшем профессиональном образовании Пензенский государственный университет ВСВ 0416787 от 2005 г. «Лечебное дело» Врач, сертификат № 0377180751678 «Анестезиология и реаниматология» от 28.06.2017 г. (сертификат действителен до 28.06.2022).

График работы: пн.-пт. с 0700до 1518

Выходной: суббота, воскресенье.

26. Алексеева Лариса Сергеевна, медицинская сестра-анестезист, высшая квалификационная категория по специальности «анестезиология и реаниматология».

Диплом о среднем медицинском образовании Пензенское медицинское училище ЖТ 751922 от 1986 г. «Фельдшерская» Фельдшер, сертификат № 0458240432809 «Анестезиология и реаниматология» от 29.10.2015 г. (сертификат действителен до 29.10.2020).

График работы: пн.-пт. с 0700до 1518

Выходной: суббота, воскресенье.

27. Алимова Наталья Владимировна, медицинская сестра-анестезист.

Диплом о среднем медицинском образовании Сердобский филиал Пензенского медицинского училища №1 УТ №280318 от 1995 г. «Лечебное дело» Фельдшер, сертификат № 0858241550870 «Анестезиология и реаниматология» от 05.07.2018 г. (сертификат действителен до 05.07.2023).

График работы: сменный.

28. Антонова Татьяна Викторовна, медицинская сестра-анестезист, вторая квалификационная категория по специальности «анестезиология и реаниматология».

Диплом о среднем медицинском образовании Пензенский областной медицинский колледж СБ 3903236 от 2003 г «Сестринское дело» Медицинская сестра, сертификат № 0458240432811 «Анестезиология и реаниматология» от 29.10.2015 г. (сертификат действителен до 29.10.2020).

График работы: сменный.

29. Аринушкина Ксения Михайловна, медицинская сестра-анестезист.

Диплом о среднем медицинском образовании ФГБ ПОУ «Пензенский базовый медицинский колледж» 105824 1844915 от 2017 года «Сестринское дело» Медицинская сестра, сертификат № 0458241393764 «Анестезиология и реаниматология» от 15.12.2017 г. (сертификат действителен до 15.12.2022).

График работы: сменный.

30. Балашова Елена Александровна, медицинская сестра-анестезист.

Диплом о среднем медицинском образовании ГБОУ СПО «Пензенский базовый медицинский колледж» 90 СПА 0396102 от 2013 г. «Сестринское дело» Медицинская сестра, сертификат № 0858241550871 «Анестезиология и реаниматология» от 10.07.2018 г. (сертификат действителен до 10.07.2023).

График работы: сменный.

31. Безменова Наталья Ряшидовна, медицинская сестра-анестезист, первая квалификационная категория по специальности «анестезиология и реаниматология».

Диплом о среднем медицинском образовании Пензенский областной медицинский колледж СБ 1367773 от 2000 г. «Сестринское дело» Медицинская сестра общей практики, сертификат № 0858241550872 «Анестезиология и реаниматология» от 05.07.2018 г. (сертификат действителен до 05.07.2023).

График работы: пн.-пт. с 0700до 1518

Выходной: суббота, воскресенье.

32. Берсенева Марина Владимировна, медицинская сестра-анестезист, первая квалификационная категория по специальности «Анестезиология и реаниматология».

Диплом о среднем медицинском образовании Пензенское медицинское училище №1 ПТ 231982 от 1990 г. «Сестринское дело» Медицинская сестра, сертификат № 0458240432414 «Анестезиология и реаниматология» от 27.02.2015 г. (сертификат действителен до 27.02.2020).

График работы: сменный

33. Борискина Светлана Васильевна, медицинская сестра-анестезист, первая квалификационная категория по специальности «анестезиология и реаниматология».

Диплом о среднем медицинском образовании Пензенское медицинское училище №1 МТ 283374 от 1989 г. «Медицинская сестра» Медицинская сестра, сертификат № 0458240432415 «Анестезиология и реаниматология» от 27.02.2015 г. (сертификат действителен до 27.02.2020).

График работы: сменный.

34. Бурнина Наталья Сергеевна, медицинская сестра-анестезист, первая квалификационная категория по специальности «анестезиология и реаниматология».

Диплом о среднем медицинском образовании Пензенское медицинское училище №1 УТ 237742 от 1994 г. «Сестринское дело» Медицинская сестра, сертификат № 0458240432789 «Анестезиология и реаниматология» от 29.10.2015 г. (сертификат действителен до 29.10.2020).

График работы: сменный.

35. Галкина Любовь Алексеевна, медицинская сестра-анестезист, первая квалификационная категория по специальности «анестезиология и реаниматология».

Диплом о среднем медицинском образовании Кузнецкое медицинское училище РТ 124236 от 1991 г. «Фельдшер» Фельдшер, сертификат № 0458241393530 «Анестезиология и реаниматология» от 26.10.2017 г. (сертификат действителен до 26.10.2022).

График работы: сменный.

36. Гафарова Аида Бакировна, медицинская сестра-анестезист.

Диплом о среднем медицинском образовании ГОУ СПО Кузнецкий медицинский колледж 58 ПА 0001153 от 2008 г. «Лечебное дело» Фельдшер, сертификат № 0458241606761 «Анестезиология и реаниматология» от 29.03.2018 г. (сертификат действителен до 29.03.2023).

График работы: сменный.

37. Герасименко Ирина Ивановна, медицинская сестра-анестезист, первая квалификационная категория по специальности «анестезиология и реаниматология».

Диплом о среднем медицинском образовании Пензенский областной медицинский колледж АК 1073784 от 2004 г. «Лечебное дело» Фельдшер, сертификат № 0458240432799 «Анестезиология и реаниматология» от 29.10.2015 г. (сертификат действителен до 29.10.2020).

График работы: сменный.

38. Герасина Ольга Викторовна, медицинская сестра-анестезист, вторая квалификационная категория по специальности «анестезиология и реаниматология».

Диплом о среднем медицинском образовании Пензенский областной медицинский колледж СБ 2478839 от 2002 г. «Лечебное дело» Фельдшер, сертификат № 0458241251576 «Анестезиология и реаниматология» от 31.03.2017 г.( сертификат действителен до 31.03.2022).

График работы: сменный.

39. Грачева Анна Ивановна, медицинская сестра-анестезист, первая квалификационная категория по специальности «анестезиология и реаниматология».

Диплом о среднем медицинском образовании ФГОУ СПО «Пензенский базовый медицинский колледж» СБ 5607328 от 2006 г. «Сестринское дело» Медицинская сестра, сертификат № 0458241393533 «Анестезиология и реанимация» от 26.10.2017 г. (сертификат действителен до 26.10.2022).

График работы: сменный.

40. Гребенщикова Диана Александровна, медицинская сестра-анестезист, вторая квалификационная категория по специальности «анестезиология и реаниматология»,

Диплом о среднем медицинском образовании ФГОУ СПО «Пензенский базовый медицинский колледж» 90 СПА 0142166 от 2011 г. «Сестринское дело» Медицинская сестра, сертификат № 0858241550873 «Анестезиология и реаниматология» от 05.07.2018 г. (сертификат действителен до 05.07.2023).

График работы: сменный.

41. Григорьева Екатерина Юрьевна, медицинская сестра-анестезист, первая квалификационная категория по специальности «анестезиология и реаниматология»,

Диплом о среднем медицинском образовании Пензенское медицинское училище №1 СБ 0058118 от 1998 г «Сестринское дело» Медицинская сестра общей практики, сертификат № 0458241393535 «Анестезиология и реаниматология» от 26.10.2017 г. (сертификат действителен до 26.10.2022).

График работы: сменный.

42. Гурдина Хава Юсефовна, медицинская сестра-анестезист, вторая квалификационная категория по специальности «анестезиология и реаниматология»

Диплом о среднем медицинском образовании ГОУ СПО «Пензенский областной медицинский колледж» 58 СПО 0000130 от 2011 г. «Лечебное дело» Фельдшер, сертификат № 0458241008997 «Анестезиология и реаниматология» от 27.10.2016 г. (сертификат действителен до 27.10.2021).

График работы: сменный.

43. Гусева Мария Викторовна, медицинская сестра-анестезист, вторая квалификационная категория по специальности «анестезиология и реаниматология».

Диплом о среднем медицинском образовании ГОУ СПО «Пензенский областной медицинский колледж» 58 СПА 0000676 от 2011 г. «Лечебное дело» Фельдшер, сертификат № 0458241251550 «Анестезиология и реаниматология» от 31.03.2017 г. (сертификат действителен до 31.03.2022).

График работы: сменный.

44. Еникеева Динара Рустямовна, медицинская сестра-анестезист, вторая квалификационная категория по специальности «анестезиология и реаниматология»,

Диплом о среднем медицинском образовании ГБОУ СПО «Пензенский областной медицинский колледж» 58 СПА 0003456 от 2012 г. «Сестринское дело» Медицинская сестра, сертификат № 0458241251552 «Анестезиология и реаниматология» от 31.03.2017 г. (сертификат действителен до 31.03.2022).

График работы: сменный.

45. Захарушкина Людмила Сергеевна, медицинская сестра-анестезист, первая квалификационная категория по специальности «анестезиология и реаниматология».

Диплом о среднем медицинском образовании ГОУ СПО «Пензенский областной медицинский колледж» 58 БА 0001687 от 2009 г. «Сестринское дело» Медицинская сестра, сертификат № 0458241817294 «Анестезиология и реаниматология» от 29.03.2019 г. (сертификат действителен до 29.03.2024).

График работы: сменный.

46. Золотухина Екатерина Викторовна, медицинская сестра.

Диплом о среднем медицинском образовании ФГОУ СПО «Пензенский базовый медицинский колледж» 90 СПА 0142173 от 2011 г. «Сестринское дело» Медицинская сестра, сертификат № 0858241077341 «Сестринское дело» от 24.10.2016 г. (сертификат действителен до 24.10.2021).

График работы: сменный.

47. Илюхина Татьяна Николаевна, медицинская сестра-анестезист, вторая квалификационная категория по специальности «анестезиология и реаниматология».

Диплом о среднем медицинском образовании ГОУ СПО «Пензенский областной медицинский колледж» 58 СПА 0000714 от 2011 г. «Лечебное дело» Фельдшер, сертификат № 0858241550875 «Анестезиология и реаниматология» от 05.07.2018 г. (сертификат действителен до 05.07.2023).

График работы: сменный.

48. Казандина Татьяна Викторовна, медицинская сестра-анестезист, вторая квалификационная категория по специальности «анестезиология и реаниматология».

Диплом о среднем медицинском образовании ГОУ СПО «Пензенский областной медицинский колледж» 58 ПА 0001867 от 2009 г «Лечебное дело» Фельдшер, сертификат № 0458241251560 «Анестезиология и реаниматология» от 31.03.2017 г. (сертификат действителен до 31.03.2022).

График работы: сменный.

49. Клычева Ольга Алексеевна, медицинская сестра-анестезист, первая квалификационная категория по специальности «анестезиология и реаниматология».

Диплом о среднем медицинском образовании Пензенское медицинское училище №1 УТ 237236 от 1996 г. «Лечебное дело» Фельдшер, сертификат № 0458240432393 «Анестезиология и реаниматология» от 27.02.2015 г. (сертификат действителен до 27.02.2020).

График работы: сменный

50. Комракова Юлия Викторовна, медицинская сестра-анестезист, вторая квалификационная категория по специальности «анестезиология и реаниматология»

Диплом о среднем медицинском образовании ГОУ СПО «Пензенский областной медицинский колледж» АК 1239906 от 2006 г. «Лечебное дело» Фельдшер, сертификат № 0858241550876 «Анестезиология и реаниматология» от 05.07.2018 г. (сертификат действителен до 05.07.2023).

График работы: сменный

51. Короткова Наталья Александровна, медицинская сестра-анестезист.

Диплом о среднем профессиональном образовании Пензенский областной медицинский колледж СБ № 1367686 от 2000 г. «Лечебное дело» Фельдшер, сертификат № 0458241817307 «Анестезиология и реаниматология» от 29.03.2019 г. (сертификат действителен до 29.03.2024).

График работы: сменный.

52. Косолапова Елена Владимировна, медицинская сестра-анестезист, первая квалификационная категория по специальности «анестезиология и реаниматология».

Диплом о среднем профессиональном образовании Пензенское медицинское училище №1 СТ 588601 от 1995 г. «Лечебное дело» Фельдшер, сертификат № 0458241817308 «Анестезиология и реаниматология» от 29.03.2019 г. (сертификат действителен до 29.03.2024).

График работы: сменный.

53. Кукольникова Татьяна Викторовна, медицинская сестра-анестезист, первая квалификационная категория по специальности «анестезиология и реаниматология».

Диплом о среднем медицинском образовании Пензенский областной медицинский колледж СБ 1367763 от 2000 г. «Сестринское дело» Медицинская сестра общей практики, сертификат № 0458241816813 «Анестезиология и реаниматология» от 01.11.2018 г. (сертификат действителен до 01.11.2023)

График работы: сменный.

54. Кушнарева Наталья Александровна, медицинская сестра-анестезист, первая квалификационная категория по специальности «Анестезиология и реаниматология».

Диплом о среднем медицинском образовании Пензенский областной медицинский колледж СБ 4826797 от 2004 г. «Сестринское дело» Медицинская сестра, сертификат № 0458240432361 «Анестезиология и реаниматология» от 27.02.2015 г. (сертификат действителен до 27.02.2020).

График работы: сменный.

55. Липина Людмила Геннадьевна, медицинская сестра-анестезист, первая квалификационная категория по специальности «анестезиология и реаниматология»,

Диплом о среднем медицинском образовании Пензенское медицинское училище №1 РТ № 842620 от 1997 г «Сестринское дело» Медицинская сестра общей практики, сертификат № 0858240886917 «Анестезиология и реаниматология» от 28.04.2016 г. (сертификат действителен до 28.04.2021).

График работы: сменный.

56. Любезнова Ольга Николаевна, старшая медицинская сестра, первая квалификационная категория по специальности «анестезиология и реаниматология».

Диплом о среднем медицинском образовании ГОУ СПО «Пензенский областной медицинский колледж» АК 1271649 от 2007 г. «Лечебное дело» Фельдшер, сертификат № 0458240432822 «Анестезиология и реаниматология» от 29.10.2015 г. (сертификат действителен до 29.10.2020), сертификат № 1177241772719 «Управление сестринской деятельностью» от 22.10.2018 г. (сертификат действителен до 22.10.2023), сертификат № 0458241817129 «Организация сестринского дело» от 27.02.2019 г. (сертификат действителен до 27.02.2024).

График работы: пн.-пт. с 0700до 1518

Выходной: суббота, воскресенье.

57. Медкова Галина Викторовна, медицинская сестра-анестезист, высшая квалификационная категория по специальности «анестезиология и реаниматология».

Диплом о среднем медицинском образовании Пензенское медицинское училище №1 СБ 0004306 от 1998 г. «Лечебное дело» Фельдшер общей практики, сертификат № 0458240432829 «Анестезиология и реаниматология» от 29.10.2015 г. (сертификат действителен до 29.10.2020).

График работы: сменный

58. Мышенкова Оксана Михайловна, медицинская сестра-анестезист, высшая квалификационная категория по специальности «анестезиология и реаниматология».

Диплом о среднем медицинском образовании Пензенское медицинское училище №1 УТ 237909 от 1995 г. «Сестринское дело» Медицинская сестра, сертификат № 0458240432836 «Анестезиология и реаниматология» от 29.10.2015 г. (сертификат действителен до 29.10.2020).

График работы: сменный.

59. Наземнова Ольга Павловна, медицинская сестра-анестезист.

Диплом о среднем медицинском образовании Пензенское медицинское училище №1 СТ 588307 от 1993 г. «Сестринское дело» Медицинская сестра, сертификат № 0458240432837 «Анестезиология и реаниматология» от 29.10.2015 г. (сертификат действителен до 29.10.2020).

График работы: сменный.

60. Орлова Кристина Вячеславовна, медицинская сестра-анестезист, вторая квалификационная категория по специальности «анестезиология и реаниматология».

Диплом о среднем медицинском образовании ГБОУ СПО «Пензенский областной медицинский колледж» 58 СПО 0000547 от 2012 г. «Лечебное дело» Фельдшер, сертификат № 0458241251546 «Анестезиология и реаниматология» от 31.03.2017 г. (сертификат действителен до 31.03.2022).

График работы: сменный.

61. Плеханова Ангелина Николаевна, медицинская сестра-анестезист.

Диплом о среднем медицинском образовании ГБОУ ПО «Пензенский областной медицинский колледж» 115804 0000740 от 2016 г. «Сестринское дело», Медицинская сестра, сертификат 0758241078762 «Анестезиология и реаниматология» от 18.10.2016 г. (сертификат действителен до 18.10.2021).

График работы: сменный.

62. Ревина Светлана Александровна, медицинская сестра-анестезист, первая квалификационная категория по специальности «анестезиология и реаниматология».

Диплом о среднем медицинском образовании Пензенский областной медицинский колледж СБ 2478675 от 2001 г «Сестринское дело» Медицинская сестра, сертификат № 0458240432850 «Анестезиология и реаниматология» от 29.10.2015 г. (сертификат действителен до 29.10.2020).

График работы: сменный.

63. Савельева Наталья Николаевна, медицинская сестра-анестезист, первая квалификационная категория по специальности «анестезиология и реаниматология».

Диплом о среднем медицинском образовании Пензенский областной медицинский колледж СБ 4826762 от 2004 г «Лечебное дело» Фельдшер, сертификат № 0458240432851 «Анестезиология и реаниматология» от 29.10.2015 г. (сертификат действителен до 29.10.2020).

График работы: сменный.

64. Савинова Екатерина Сергеевна, медицинская сестра-анестезист, вторая квалификационная категория по специальности «анестезиология и реаниматология».

Диплом о среднем медицинском образовании ГОУ СПО «Пензенский областной медицинский колледж» 58 ПА 0002282 от 2010 г «Лечебное дело» Фельдшер, сертификат № 0458241606757 «Анестезиология и реаниматология» от 29.03.2018 г. (сертификат действителен до 29.03.2023).

График работы: сменный.

65. Салаева Галия Рашидовна, медицинская сестра-анестезист.

Диплом о среднем медицинском образовании ГОУ СПО Пензенский областной медицинский колледж АК 1162745 от 2007 г. «Лечебное дело» Фельдшер, сертификат 0858310348050 «Анестезиология и реаниматология» от 29.04.2019 г. (сертификат действителен до 29.04.2024).

График работы: сменный.

66. Сергеева Татьяна Сергеевна, медицинская сестра-анестезист, вторая квалификационная категория по специальности «анестезиология и реаниматология».

Диплом о среднем медицинском образовании ФГОУ СПО «Пензенский базовый медицинский колледж» 90 СПА 0142178 от 2011 г. «Сестринское дело» Медицинская сестра, сертификат № 0858240886945 «Анестезиология и реаниматология» от 28.04.2016 г. (сертификат действителен до 28.04.2021).

График работы: сменный.

67. Серова Елена Викторовна, медицинская сестра-анестезист, первая квалификационная категория по специальности «анестезиология и реаниматология».

Диплом о среднем медицинском образовании Пензенское медицинское училище №1 СТ 588097 от 1995 г «Лечебное дело» Фельдшер, сертификат №0458240432774 «Анестезиология и реаниматология» от 29.10.2015 г. (сертификат действителен до 29.10.2020).

График работы: сменный.

68. Соболева Татьяна Павловна, медицинская сестра-анестезист.

Диплом о среднем медицинском образовании Пензенское медицинское училище №1 СБ 0058182 от 1998 г «Сестринское дело» Медицинская сестра общей практики, сертификат № 0458240432588 «Анестезиология и реаниматология» от 27.03.2015 г. (сертификат действителен до 27.03.2020).

График работы: сменный.

69. Стручкова Марина Ивановна, медицинская сестра-анестезист.

Диплом о среднем медицинском образовании ГОУ СПО «Пензенский областной медицинский колледж» 58 СПА 0001838 от 2009 г. «Лечебное дело», Фельдшер, сертификат № 0758241299705 «Анестезиология и реаниматология» от 17.04.2017 г. (сертификат действителен до 17.04.2022).

График работы: сменный.

70. Сурина Ольга Олеговна, медицинская сестра-анестезист.

Диплом о среднем медицинском образовании ГОУ СПО «Пензенский областной медицинский колледж» 58 БА 0001697 от 2009 г. «Сестринское дело» Медицинская сестра, сертификат № 0858240886955 «Анестезиология и реаниматология» от 28.04.2016 г. (сертификат действителен до 27.04.2021).

График работы: сменный.

71. Тамашенцева Любовь Алексеевна, медицинская сестра-анестезист.

Диплом о среднем медицинском образовании ГБОУ ПО «Пензенский областной медицинский колледж» 115804 0000744 от 2016 г. «Сестринское дело» Медицинская сестра, сертификат № 0758241078766 «Анестезиология и реаниматология» от 18.10.2016 г. (сертификат действителен до 18.10.2021).

График работы: сменный.

72. Танаева Галина Николаевна, медицинская сестра-анестезист, первая квалификационная категория по специальности «анестезиология и реаниматология».

Диплом о среднем медицинском образовании ГОУ СПО «Пензенский областной медицинский колледж» 58 ПА 0001873 от 2009 г. «Лечебное дело» Фельдшер, сертификат № 0458241817360 «Анестезиология и реаниматология» от 29.03.2019 г. (сертификат действителен до 29.03.2024).

График работы: сменный.

73. Танцова Юлия Михайловна, медицинская сестра-анестезист.

Диплом о среднем медицинском образовании ГОУ СПО «Пензенский областной медицинский колледж» 58 ПА 0001837 от 2009 г. «Лечебное дело» Фельдшер, сертификат № 0758241608706 «Анестезиология и реаниматология» от 04.10.2018 г. (сертификат действителен до 04.10.2023).

График работы: сменный.

74. Тихонова Галина Вячеславовна, медицинская сестра, первая квалификационная категория по специальности «сестринское дело».

Диплом о среднем профессиональном образовании Пензенское медицинское училище №1 ПТ 231997 от 1990 г «Сестринское дело» Медицинская сестра, сертификат № 1159241754156 «Сестринское дело» от 08.05.2019 г (сертификат действителен до 08.05.2024).

График работы: сменный

75. Уколова Ольга Владимировна, медицинская сестра-анестезист, первая квалификационная категория по специальности «анестезиология и реаниматология».

Диплом о среднем профессиональном образовании Московское медицинское училище №37 УТ 351374 от 1994 г. «Медицинская сестра» Медицинская сестра, сертификат № 0458240432375 «Анестезиология и реаниматология» от 27.02.2015 г. (сертификат действителен до 27.02.2020).

График работы: пн.-пт. с 900 до 1718

Выходные дни: суббота, воскресенье.

76. Филозова Юлия Александровна, медицинская сестра-анестезист, первая квалификационная категория по специальности «анестезиология и реаниматология».

Диплом о среднем медицинском образовании Пензенское медицинское училище №1 УТ 237568 от 1997 г. «Сестринское дело» Медицинская сестра общей практики, сертификат № 0458241393466 «Анестезиология и реаниматология» от 06.10.2017 г. (сертификат действителен до 06.10.2022).

График работы: сменный.

77. Хальметова Лилия Ахметовна, медицинская сестра-анестезист, первая квалификационная категория по специальности «анестезиология и реаниматология».

Диплом о среднем медицинском образовании Кузнецкое медицинское училище УТ-I 542790 от 1997 г «Сестринское дело» Медицинская сестра общей практики, сертификат № 0458240432376 «Анестезиология и реаниматология» от 27.02.2015 г. (сертификат действителен до 27.02.2020).

График работы: сменный.

78. Цыбаева Оксана Вячеславовна, медицинская сестра-анестезист.

Диплом о среднем медицинском образовании ГОУ СПО «Пензенский областной медицинский колледж» СБ №6009989 от 2005 г. «Сестринское дело» Медицинская сестра, сертификат № 0458241393598 «Анестезиология и реаниматология» от 26.10.2017 г. (сертификат действителен до 26.10.2022).

График работы: сменный.

79. Черникова Екатерина Олеговна, медицинская сестра-анестезист.

Диплом о среднем медицинском образовании ГОУ СПО «Пензенский областной медицинский колледж» 58 БА 0001317 от 2008 г. «Сестринское дело» Медицинская сестра, сертификат 0858310198501 «Анестезиология и реаниматология» от 29.12.2017 г. (сертификат действителен до 29.12.2022).

График работы: сменный.

80. Чернышова Ольга Юрьевна, медицинская сестра-анестезист.

Диплом о среднем медицинском образовании ГБОУ СПО «Пензенский областной медицинский колледж» 115805 0002153 от 2015 г. «Леченое дело» Фельдшер, сертификат 0758240547427 «Анестезиология и реаниматология» от 06.10.2015 г. (сертификат действителен до 06.10.2020).

График работы: сменный.

81. Чичаева Яна Юрьевна, медицинская сестра-анестезист, вторая квалификационная категория по специальности «анестезиология и реаниматология».

Диплом о среднем медицинском образовании ГОУ СПО «Пензенский областной медицинский колледж» 58 СПА 0000689 от 2011 г. «Лечебное дело» Фельдшер, сертификат № 0858241550879 «Анестезиология и реаниматология» от 05.07.2018 г. (сертификат действителен до 05.07.2023).

График работы: сменный.

82. Чупрова Юлия Алексеевна, медицинская сестра-анестезист,

Диплом о среднем медицинском образовании ФГАУ ВПО «Балтийский федеральный университет им. И. Канта» г. Калининград 90 СПА 0191073 от 2011 г. «Лечебное дело» Фельдшер, сертификат № 0130241674925 «Анестезиология и реаниматология» от 28.12.2018 г. (сертификат действителен до 28.12.2023).

График работы: сменный.

83. Шалина Наталья Владимировна, медицинская сестра-анестезист, первая квалификационная категория по специальности «анестезиология и реаниматология»,

Диплом о среднем медицинском образовании ГОУ СПО «Пензенский областной медицинский колледж» АК 1271646 от 2006 г «Лечебное дело» Фельдшер, сертификат № 0458241393605 «Анестезиология и реаниматология» от 26.10.2017 г. (сертификат действителен до 26.10.2023).

График работы: сменный.

84. Шумилина Анастасия Андреевна медицинская сестра-анестезист.

Диплом о среднем медицинском образовании ГБОУ СПО «Пензенский областной медицинский колледж» 115804 0001288 от 2018 г «Сестринское дело» Медицинская сестра, сертификат № 0858241550887 «Анестезиология и реаниматология» от 05.07.2018 г. (сертификат действителен до 05.07.2023).

График работы: сменный.

85. Юрченко Оксана Валерьевна, медицинская сестра-анестезист.

Диплом о среднем медицинском образовании ГБОУ СПО «Пензенский базовый медицинский колледж» 90 СПА 0396185 от 2012 г. «Сестринское дело» Медицинская сестра, сертификат № 0458241251615 «Анестезиология и реаниматология» от 31.03.2017 г. (сертификат действителен до 31.03.2022).

График работы: сменный.

86. Арискина Надежда Ивановна, санитарка.

Удостоверение о повышении квалификации ГБОУ ПО «Пензенский областной медицинский колледж» по дополнительной профессиональной программе «Подготовка младшего медицинского персонала по должности «Санитар» 582405865527 от 21.06.2017 г. (удостоверение действительно до 21.06.2022).

График работы: пн.-пт. с 0700до 1518

Выходной: суббота, воскресенье.

87. Безгачева Татьяна Геннадьевна, младшая медицинская сестра по уходу за больными.

Удостоверение о повышении квалификации ГБОУ ПО «Пензенский областной медицинский колледж» по дополнительной профессиональной программе «Младшая медицинская сестра по уходу за больными» №582405339313 от 02.06.2017 г. (удостоверение действительно до 02.06.2022).

График работы: сменный

88. Белякова Светлана Геннадьевна, младшая медицинская сестра по уходу за больными.

Удостоверение о повышении квалификации ГБОУ ПО «Пензенский областной медицинский колледж» по дополнительной профессиональной программе «Младшая медицинская сестра по уходу за больными» №582405339314 от 02.06.2017 г. (удостоверение действительно до 02.06.2022).

График работы: пн.-пт. с 0700до 1518

Выходной: суббота, воскресенье.

89. Бутько Анастасия Владимировна, санитарка.

Удостоверение о повышении квалификации ГБОУ ПО «Пензенский областной медицинский колледж» по дополнительной профессиональной программе «Помощник по уходу за больными по должности «Санитар» №582405865530 от 21.06.2017 г. (удостоверение действительно до 21.06.2022).

График работы: пн.-пт. с 0700до 1518

Выходной: суббота, воскресенье.

90. Варяткина Валентина Владимировна, младшая медицинская сестра по уходу за больными.

Удостоверение о повышении квалификации ГАОУ ДПО «Институт регионального развития Пензенской области» по дополнительной профессиональной программе «Младшая медицинская сестра по уходу за больными» 582409352479 от 24.05.2019 г. (удостоверение действительно до 24.05.2024).

График работы: сменный.

91. Галкина Марина Валерьевна, санитарка.

Удостоверение о повышении квалификации ГАОУ ДПО «Институт регионального развития Пензенской области» по дополнительной профессиональной программе «Младший медицинский персонал по должности «Санитар» №582408077123 от 22.10.2018 г. (удостоверение действительно до 22.10.2023).

График работы: сменный.

92. Гоглова Лариса Борисовна, санитарка.

Удостоверение о повышении квалификации ГБОУ ПО «Пензенский областной медицинский колледж» по дополнительной профессиональной программе «Подготовка младшего медицинского персонала по должности «Санитар» 583100343731 от 25.12.2017 г. (удостоверение действительно до 25.12.2022).

График работы: сменный

93. Дубинская Татьяна Васильевна, младшая медицинская сестра по уходу за больными.

Удостоверение о повышении квалификации ГАОУ ДПО «Институт регионального развития Пензенской области» по дополнительной профессиональной программе «Младший медицинский персонал по должности «Санитар» №582409352430 от 23.05.2019 г. (удостоверение действительно до 23.05.2024).

График работы: сменный.

94. Дугина Наталья Васильевна, младшая медицинская сестра по уходу за больными.

Удостоверение о повышении квалификации ГАОУ ДПО «Институт регионального развития Пензенской области» по дополнительной профессиональной программе «Младшая медицинская сестра по уходу за больными» 582409352483 от 24.05.2019 г. (удостоверение действительно до 24.05.2024).

График работы: пн.-пт. с 0700до 1442

Выходной: суббота, воскресенье.

95. Дулибская Оксана Владимировна, санитарка.

Удостоверение о повышении квалификации ГБОУ ПО «Пензенский областной медицинский колледж» по дополнительной профессиональной программе «Помощник по уходу за больными по должности «Санитар» № 582405865533 от 21.06.2017 г. (удостоверение действительно до 21.06.2022).

График работы: сменный.

96. Исакова Елена Юрьевна, младшая медицинская сестра по уходу за больными.

Удостоверение о повышении квалификации ГАОУ ДПО «Институт регионального развития Пензенской области» по дополнительной профессиональной программе «Младшая медицинская сестра по уходу за больными» 582409352487 от 24.05.2019 г. (удостоверение действительно до 24.05.2024).

График работы: сменный

97. Кажаева Юлия Алексеевна, санитарка.

Удостоверение о повышении квалификации ГАОУ ДПО «Институт регионального развития Пензенской области» по дополнительной профессиональной программе «Младший медицинский персонал по должности «Санитар» №582408077128 от 22.10.2018 г. (удостоверение действительно до 22.10.2023).

График работы: сменный.

98. Кивишева Галина Михайловна, младшая медицинская сестра по уходу за больными.

Свидетельство о профессиональной переподготовке АНО ДПО «Учебный центр Промтек» по программе «Младший медицинский персонал по уходу за больными» № 5176 от 30.05.2017 г. (удостоверение действительно до 30.05.2022).

График работы: сменный.

99. Киселева Елена Ивановна, младшая медицинская сестра по уходу за больными.

Удостоверение о повышении квалификации ГБОУ ПО «Пензенский областной медицинский колледж» по дополнительной профессиональной программе «Младшая медицинская сестра пол уходу за больными» №582405339322 от 02.06.2017 г. (удостоверение действительно до 02.06.2022).

График работы: сменный.

100. Кобзева Любовь Владимировна, младшая медицинская сестра по уходу за больными.

Удостоверение о повышении квалификации ГАОУ ДПО «Институт регионального развития Пензенской области» по дополнительной профессиональной программе «Младший медицинский персонал по должности «Санитар» №582409352554 от 31.05.2019 г. (удостоверение действительно до 31.05.2024).

График работы: сменный.

101. Комова Татьяна Ивановна, санитарка.

Удостоверение о повышении квалификации ГБОУ ПО «Пензенский областной медицинский колледж» по дополнительной профессиональной программе «Помощник по уходу за больными по должности «Санитар» №582405865539 от 21.06.2017 г. (удостоверение действительно до 21.06.2022).

График работы: сменный.

102. Крутилина Татьяна Анатольевна, младшая медицинская сестра по уходу за больными.

Удостоверение о повышении квалификации ГБОУ ПО «Пензенский областной медицинский колледж» по дополнительной профессиональной программе «Младшая медицинская сестра по уходу за больными» №582405339323 от 02.06.2017 г. (удостоверение действительно до 02.06.2022).

График работы: сменный.

103. Митряхина Наталья Михайловна, санитарка.

Удостоверение о повышении квалификации ГБОУ ПО «Пензенский областной медицинский колледж» по дополнительной профессиональной программе «Помощник по уходу за больными по должности «Санитар» №582405865542 от 21.06.2017 г. (удостоверение действительно до 21.06.2022).

График работы: сменный.

104. Перегудова Ольга Сергеевна, санитарка.

Удостоверение о повышении квалификации ГБОУ ПО «Пензенский областной медицинский колледж» по дополнительной профессиональной программе «Подготовка младшего медицинского персонала по должности «Санитар» №583100343758 от 25.12.2017 г. (удостоверение действительно до 25.12.2022).

График работы: сменный.

105. Подлегалова Наталья Ильинична, младшая медицинская сестра по уходу за больными.

Удостоверение о повышении квалификации ГАОУ ДПО «Институт регионального развития Пензенской области» по дополнительной профессиональной программе «Младшая медицинская сестра по уходу за больными» 582409352491 от 24.05.2019 г. (удостоверение действительно до 24.05.2024).

График работы: сменный.

106. Портнова Елена Николаевна, младшая медицинская сестра по уходу за больными.

Удостоверение о повышении квалификации ГБОУ ПО «Пензенский областной медицинский колледж» по дополнительной профессиональной программе «Младшая медицинская сестра по уходу за больными» №582406861630 от 09.04.2018 г. (удостоверение действительно до 09.04.2023).

График работы: пн.-пт. с 0700до 1518

Выходной: суббота, воскресенье.

107. Прибрюхова Ольга Викторовна, санитарка.

Удостоверение о повышении квалификации ГБОУ ПО «Пензенский областной медицинский колледж» по дополнительной профессиональной программе «Помощник по уходу за больными по должности «Санитар» №582405865547 от 21.06.2017 г. (удостоверение действительно до 21.06.2022).

График работы: сменный.

108. Самарина Раиса Михайловна, младшая медицинская сестра по уходу за больными.

Удостоверение о повышении квалификации ГБОУ ПО «Пензенский областной медицинский колледж» по дополнительной профессиональной программе «Младшая медицинская сестра по уходу за больными» №582405339327 от 02.06.2017 г. (удостоверение действительно до 02.06.2022).

График работы: сменный.

109. Снадина Марина Фаридовна, младшая медицинская сестра по уходу за больными.

Удостоверение о повышении квалификации ГБОУ ПО «Пензенский областной медицинский колледж» по дополнительной профессиональной программе «Младшая медицинская сестра по уходу за больными» №582405339329 от 02.06.2017 г. (удостоверение действительно до 02.06.2022).

График работы: сменный.

110. Сорокина Светлана Васильевна, младшая медицинская сестра по уходу за больными.

Удостоверение о повышении квалификации ГАОУ ДПО «Институт регионального развития Пензенской области» по дополнительной профессиональной программе «Младшая медицинская сестра по уходу за больными» 582409352494 от 24.05.2019 г. (удостоверение действительно до 24.05.2024).

График работы: сменный.

111. Тихомирова Ольга Александровна, сестра-хозяйка

Свидетельство АНО ДПО «Волгоградская гуманитарная академия профессиональной подготовки специалистов социальной сферы» по программе профессионального обучения по профессии рабочего «Сестра-хозяйка» 3324340848842 от 19.07.2018 г. (удостоверение действительно до 19.07.2023).

График работы и часы приемы: с пн.-пт. с 0700до 1518.

Выходной: суббота, воскресенье.

Кардиохирургическое отделение №1

1. Абрамова Галина Николаевна, врач-кардиолог, первая квалификационная категория по специальности «кардиология», к.м.н.

Диплом о высшем профессиональном образовании ГОУ ВПО «Мордовский государственный университет им. Н.П. Огарева» ВСА 0070812 от 2004 г. 'Лечебное дело' Врач, сертификат № 0177040063427 «Кардиология» от 06.02.2017 г (сертификат действителен до 06.02.2022).

График работы: пн.-пт. с 0700до 1518;

Выходной: суббота, воскресенье

2. Воеводин Андрей Борисович, врач-сердечно-сосудистый хирург, первая квалификационная категория по специальности «сердечно-сосудистая хирургия».

Диплом о высшем профессиональном образовании Самарский государственный медицинский университет ВСВ 1105114 от 2005 г. 'Лечебное дело' Врач, сертификат 0177040063442 «Сердечно-сосудистая хирургия» от 06.02.2017 г (сертификат действителен в течение 5 лет).

График работы: пн.-пт. с 0700до 1442

3. Выходной: суббота, воскресенье.Гамершмидт Елена Валерьевна, врач-кардиолог, первая квалификационная категория по специальности «кардиология».

Диплом о высшем профессиональном образовании Самарский государственный медицинский университет ЭВ №079191 от 1994 г. «Лечебное дело» Врач, сертификат № 0177040072741 «Диетология» от 17.12.2018 г, сертификат № 0358240420789 «Кардиология» от 24.03.2015 г. (сертификат действителен до 24.03.2020).

График работы: пн.-пт. с 0700до 1518

Выходной: суббота, воскресенье.

4. Казанцева Людмила Васильевна, врач-кардиолог.

Диплом о высшем профессиональном образовании Ленинградский санитарно-гигиенический медицинский институт ЖВ №721370 от 1980 г. «Лечебное дело» Врач, сертификат № 0158330050892 «Кардиология» от 12.03.2019 г (сертификат действителен до 12.03.2024).

График работы: пн.-чт. с 1745до 1945; пт. с 1845до 2030.

Выходной: суббота, воскресенье.

5. Канаева Татьяна Вячеславовна, врач-кардиолог, первая квалификационная категория по специальности «кардиология», к.м.н.

Диплом о высшем профессиональном образовании Саратовский государственный медицинский университет АВС 0248378 от 1997 г. 'Врач-лечебник', сертификат № 0758240929994 «Кардиология» от 29.03.2016 г (сертификат действителен до 29.03.2021), сертификат № 017804 0018958 «Клиническая фармакология» от 09.06.2015 г (сертификат действителен до 09.06.2020).

График работы: пн.-пт. с 0700до 1518;

Выходной: суббота, воскресенье.

6. Карнахин Вадим Александрович, врач-сердечно-сосудистый хирург, первая квалификационная категория по специальности «сердечно-сосудистая хирургия».

Диплом о высшем профессиональном образовании Самарский государственный медицинский университет ВСВ 1105169 от 2005 г. 'Лечебное дело' Врач, сертификат 0177040063443 «Сердечно-сосудистая хирургия» от 06.02.2017 г (сертификат действителен до 06.02.2022).

График работы: пн.-пт. с 0700до 1442

Выходной: суббота, воскресенье.

7. Сластин Ярослав Сергеевич, врач-сердечно-сосудистый хирург.

Диплом о высшем профессиональном образовании Амурская государственная медицинская академия 112824 0296520 от 2014 г. «Лечебное дело» Врач, сертификат № 0254180413831 «Сердечно-сосудистая хирургия» от 23.06.2016 г. (сертификат действителен до 23.06.2021).

График работы: пн.-пт. с 0700до 1442

Выходной: суббота, воскресенье.

8. Черногривов Игорь Евгеньевич, врач-сердечно-сосудистый хирург, первая квалификационная категория по специальности «Сердечно-сосудистая хирургия», д.м.н.

Диплом о высшем профессиональном образовании Красноярской государственной медицинской академией ИВС 0046509 от 2002 г. 'Лечебное дело' Врач, сертификат № 0177040073810 «Сердечно-сосудистая хирургия» от 09.03.2017 г. (сертификат действителен до 09.03.2023).

График работы: пн.-пт. с 0700до 1442

Выходной: суббота, воскресенье.

9. Агафонова Анастасия Геннадьевна, медицинская сестра палатная.

Диплом о среднем профессиональном образовании ГБОУ СПО «Пензенский базовый медицинский колледж» 105824 0277050 от 2014 г. «Сестринское дело» Медицинская сестра», сертификат № 0458241817261 «Сестринское дело» от 29.03.2019 г (сертификат действителен до 29.03.2024).

График работы: сменный.

10. Герасимова Ирина Михайловна, старшая медицинская сестра.

Диплом о среднем профессиональном образовании Пензенское медицинское училище №1 РТ 706638 от 1992 г «Сестринское дело» Медицинская сестра, сертификат № 0458241008994 «Сестринское дело» от 27.10.2016 г. (сертификат действителен до 27.10.2021); сертификат № 0458240432783 «Организация сестринского дела» от 29.10.2015 г. (сертификат действителен до 29.10.2020); сертификат № 0178270078674 «Управление сестринской деятельностью» от 14.04.2018 (сертификат действителен до 14.04.2023).

График работы: пн.-пт. с 0700до 1518

Выходной: суббота, воскресенье.

11. Дейцева Лариса Анатольевна, медицинская сестра палатная, высшая квалификационная категория по специальности «сестринское дело».

Диплом о среднем профессиональном образовании Пензенский областной медицинский колледж СБ 4826848 от 2004 г «Сестринское дело» Медицинская сестра, сертификат № 0458241817285 «Сестринское дело» от 29.03.2019 г (сертификат действителен до 29.03.2024).

График работы: сменный.

12. Зайцева Мария Сергеевна, медицинская сестра перевязочной.

Диплом о среднем профессиональном образовании ГБОУ СПО «Пензенский базовый медицинский колледж» 105824 0277056 от 2014 г. «Сестринское дело» Медицинская сестра, сертификат № 0458241817293 «Сестринское дело» от 29.03.2019 г (сертификат действителен до 29.03.2024).

График работы: пн.-пт. с 0700до 1518

Выходной: суббота, воскресенье.

13. Землякова Елена Вячеславовна, медицинская сестра палатная, высшая квалификационная категория по специальности «сестринское дело».

Диплом о среднем профессиональном образовании Пензенское медицинское училище №1 УТ 237563 от 1997 г. «Сестринское дело» Медицинская сестра общей практики, сертификат № 0458240432807 «Сестринское дело» от 29.10.2015 г (сертификат действителен до 29.10.2020).

График работы: сменный.

14. Кривулина Ольга Евгеньевна, медицинская сестра палатная, высшая квалификационная категория по специальности «Сестринское дело».

Диплом о среднем профессиональном образовании Пензенский областной медицинский колледж СБ 1367627 от 1999 г. «Сестринское дело» Медицинская сестра общей практики, сертификат № 0458241009005 «Сестринское дело» от 27.10.2016 г (сертификат действителен до 27.10.2021).

График работы: сменный.

15. Кузнецова Елена Николаевна, медицинская сестра палатная.

Диплом о среднем профессиональном образовании ГБОУ СПО «Пензенский базовый медицинский колледж» 105824 0584218 от 2015 г. «Сестринское дело» Медицинская сестра, сертификат № 0458241009006 «Сестринское дело» от 27.10.2016 г (сертификат действителен до 27.10.2021).

График работы: сменный.

16. Курмаева Зайтюня Зуфяровна, медицинская сестра палатная, первая квалификационная категория по специальности «сестринское дело».

Диплом о среднем профессиональном образовании Пензенское медицинское училище № 1 ЛТ 546436 от 1988 г «Медицинская сестра» Медицинская сестра, сертификат № 0458241816815 «Сестринское дело» от 01.11.2018 г (сертификат действителен до 01.11.2023).

График работы: сменный.

17. Лазарева Юлия Павловна, медицинская сестра палатная, первая квалификационная категория по специальности «сестринское дело»,

Диплом о среднем профессиональном образовании Пензенский областной медицинский колледж СБ 3903177 от 2003 г «Сестринское дело» Медицинская сестра, сертификат № 0458241393560 «Сестринское дело» от 26.10.2017 г (сертификат действителен до 26.10.2022).

График работы: сменный.

18. Лапшина Олеся Николаевна, медицинская сестра палатная, первая квалификационная категория по специальности «сестринское дело».

Диплом о среднем профессиональном образовании ГОУ СПО «Пензенский областной медицинский колледж» СБ 6732060 от 2006 г. «Акушерское дело» Акушерка, сертификат № 0458241816816 «Сестринское дело» от 01.11.2018 г (сертификат действителен до 01.11.2023).

График работы: пн.-пт. с 0700до 1530.

Выходной: суббота, воскресенье.

19. Пчелинцева Олеся Юрьевна, медицинская сестра палатная, первая квалификационная категория по специальности «сестринское дело»,

Диплом о среднем профессиональном образовании ГОУ СПО «Пензенский областной медицинский колледж» СБ 6732044 от 2006 г. «Акушерское дело» Акушерка, сертификат № 0458241817335 «Сестринское дело» от 29.03.2019 г (сертификат действителен до 29.03.2024).

График работы: сменный.

20. Хохлова Надежда Андреевна, медицинская сестра палатная.

Диплом о среднем профессиональном образовании ГБОУ ПО «Пензенский областной медицинский колледж» 115804 0001104 от 2017 г. «Сестринское дело», Медицинская сестра, сертификат № 0458241817372 «Сестринское дело» от 29.03.2019 г (сертификат действителен до 29.03.2024).

График работы сменный.

21. Шафеева Ания Рифатовна, медицинская сестра палатная.

Диплом о среднем профессиональном образовании Пензенский областной медицинский колледж АК 0177601 от 2000 г «Лечебное дело» Фельдшер общей практики, сертификат № 0458240432293 «Сестринское дело» от 13.02.2015 г (сертификат действителен до 13.02.2020).

График работы: сменный.

22. Шокурова Любовь Михайловна, медицинская сестра процедурной.

Диплом о среднем профессиональном образовании ГОУ СПО «Кузнецкий медицинский колледж» 58 ПО 0000462 от 2010 г. «Лечебное дело» Фельдшер, сертификат № 0458241817351 «Сестринское дело» от 29.03.2019 (сертификат действителен до 29.03.2024).

График работы: пн.-пт. с 0700до 1442

Выходной: суббота, воскресенье.

23. Абанина Елена Петровна, санитарка.

Удостоверение о повышении квалификации ГБОУ ПО «Пензенский областной медицинский колледж» по дополнительной профессиональной программе «Подготовка младшего медицинского персонала по должности «Санитар» №583100343719 от 25.12.2017 г. (удостоверение действительно до 25.12.2022).

График работы: сменный.

24. Атикова Татьяна Александровна, младшая медицинская сестра по уходу за больными.

Удостоверение о повышении квалификации ГБОУ ПО «Пензенский областной медицинский колледж» по дополнительной профессиональной программе «Младшая медицинская сестра по уходу за больными» №582406861480 от 23.03.2018 г. (удостоверение действительно до 23.03.2023).

График работы: пн.-пт. с 0700до 1518

Выходной: суббота, воскресенье.

25. Гусенкова Инна Николаевна, младшая медицинская сестра по уходу за больными.

Удостоверение о повышении квалификации ГАОУ ДПО «Институт регионального развития Пензенской области» по дополнительной профессиональной программе «Младшая медицинская сестра по уходу за больными» 582409352481 от 24.05.2019 г. (удостоверение действительно до 24.05.2024).

График работы: сменный.

26. Дудкина Елена Владимировна, младшая медицинская сестра по уходу за больными.

Удостоверение о повышении квалификации ГАОУ ДПО «Институт регионального развития Пензенской области» по дополнительной профессиональной программе «Младшая медицинская сестра по уходу за больными» 582409352484 от 24.05.2019 г. (удостоверение действительно до 24.05.2024).

График работы: сменный.

27. Енкова Надежда Сергеевна, младшая медицинская сестра по уходу за больными.

Удостоверение о повышении квалификации ГБОУ ПО «Пензенский областной медицинский колледж» по дополнительной профессиональной программе «Младшая медицинская сестра по уходу за больными» №582405339320 от 02.06.2017 г. (удостоверение действительно до 02.06.2022).

График работы: сменный.

28. Кадрова Татьяна Николаевна, санитарка.

Удостоверение о повышении квалификации ГБОУ ПО «Пензенский областной медицинский колледж» по дополнительной профессиональной программе «Подготовка младшего медицинского персонала по должности «Санитар» №583100343737 от 25.12.2017 г. (удостоверение действительно до 25.12.2022)

График работы: сменный.

29. Кирсанова Людмила Петровна, младшая медицинская сестра по уходу за больными,

Удостоверение о повышении квалификации ГАОУ ДПО «Институт регионального развития Пензенской области» по дополнительной профессиональной программе «Младшая медицинская сестра по уходу за больными» 582409352488 от 24.05.2019 г. (удостоверение действительно до 24.05.2024).

График работы: сменный

30. Комарова Елена Александровна, санитарка.

Удостоверение о повышении квалификации ГБОУ ПО «Пензенский областной медицинский колледж» по дополнительной профессиональной программе «Подготовка младшего медицинского персонала по должности «Санитар» №583100343741 от 25.12.2017 г. (удостоверение действительно до 25.12.2022).

График работы: сменный

31. Костюнина Татьяна Борисовна, сестра-хозяйка.

Свидетельство АНО ДПО «Волгоградская гуманитарная академия профессиональной подготовки специалистов социальной сферы» по программе профессионального обучения по профессии рабочего «Сестра-хозяйка» 3324340848838 от 19.07.2018 г. (удостоверение действительно до 19.07.2023).

График работы и часы приемы: с пн.-пт. с 0700до 1518.

Выходной: суббота, воскресенье.

32. Таланина Валентина Михайловна, санитарка.

Удостоверение о повышении квалификации ГБОУ ПО «Пензенский областной медицинский колледж» по дополнительной профессиональной программе «Подготовка младшего медицинского персонала по должности «Санитар» №583100343780 от 25.12.2017 г. (удостоверение действительно до 25.12.2022).

График работы: сменный.

33. Широлапова Светлана Владимировна, санитарка.

Удостоверение о повышении квалификации ГБОУ ПО «Пензенский областной медицинский колледж» по дополнительной профессиональной программе «Подготовка младшего медицинского персонала по должности «Санитар» №582406860360 от 12.12.2018 г. (удостоверение действительно до 12.12.2023).

График работы: сменный.

34. Шумилина Галина Владимировна, младшая медицинская сестра по уходу за больными.

Удостоверение о повышении квалификации ГАОУ ДПО «Институт регионального развития Пензенской области» по дополнительной профессиональной программе «Младшая медицинская сестра по уходу за больными» 582409352499 от 24.05.2019 г. (удостоверение действительно до 24.05.2024).

График работы: сменный.

Кардиохирургическое отделение №2

1. Березина Елена Геннадьевна, врач-кардиолог, первая квалификационная категория по специальности «кардиология».

Диплом о высшем профессиональном образовании Самарский государственный медицинский университет ДВС 0449332 от 2001 г. 'Лечебно дело' Врач, сертификат 0177040063429 «Кардиология» от 06.02.2017 г (сертификат действителен до 06.02.2022).

График работы: пн.-пт. с 0700до 1518

Выходной: суббота, воскресенье.

2. Еремеева Екатерина Николаевна, врач-кардиолог.

Диплом о высшем профессиональном образовании ФГБОУ ВПО «Мордовский государственный университет им. Н.П. Огарёва» 101318 0053816 от 2015 г. «Лечебное дело», Врач, сертификат 0113180682784 «Кардиология» от 25.07.2017 г. (сертификат действителен до 25.07.2022).

График работы: пн.-пт. с 0700до 1518

Выходной: суббота, воскресенье.

3. Кирасирова Алсу Гаязовна, врач-кардиолог.

Диплом о высшем профессиональном образовании Пензенский государственный университет КА №54578 от 2013 г. 'Лечебное дело' Врач, сертификат № 015814 0000340 «Кардиология» от 31.08.2016 г (сертификат действителен до 31.08.2021).

График работы: сменный.

Выходной: суббота, воскресенье.

4. Лохина Татьяна Викторовна, врач-кардиолог, д.м.н.

Диплом о высшем профессиональном образовании Волгоградская медицинская академия ШВ №202863 от 1995 г. 'Лечебное дело' Врач, сертификат № 0358240851813 «Кардиология» от 28.12.2015 г (сертификат действителен до 28.12.2020).

График работы: пн.-чт. с 1800до 2000; пт. с 1800до 1945.

Выходной: суббота, воскресенье.

5. Микуляк Артур Иванович, врач-сердечно-сосудистый хирург, вторая квалификационная категория по специальности «сердечно-сосудистая хирургия».

Диплом о высшем профессиональном образовании ГОУ ВПО «Пензенский государственный университет» ВСА 0592125 от 2009 г. «Лечебное дело» Врач, сертификат № 0177040073880 «Сердечно-сосудистая хирургия» от 06.04.2017 г. (сертификат действителен до 06.04.2022).

График работы: пн.-пт. с 0700до 1442

Выходной: суббота, воскресенье.

6. Мищенко Юрий Владимирович, врач-сердечно-сосудистый хирург.

Диплом о высшем профессиональном образовании ГОУ ВПО «Астраханская государственная медицинская академия» ВСГ 2457287 от 2008 г. «Лечебное дело» Врач, сертификат № 0550270010306 «Сердечно-сосудистая хирургия» от 13.03.2018 г. (сертификат действителен до 13.03.2023).

График работы: пн.-пт. с 0700до 1442

Выходной: суббота, воскресенье.

7. Начкебия Бачуки Резоевич, врач-сердечно-сосудистый хирург.

Диплом о высшем профессиональном образовании, ГБОУ ВПО 'Саратовский государственный медицинский университет им. В.И. Разумовского' 106404 0014677 от 2015 г. «Педиатрия» Врач, сертификат № 0377180681632 «Сердечно-сосудистая хирургия» от 23.08.2017 г. (сертификат действителен до 23.08.2022).

График работы: пн.-пт. с 0700до 1442

Выходной: суббота, воскресенье.

8. Раджабов Джахонгир Акбарджонович, врач-сердечно-сосудистый хирург.

Диплом о высшем профессиональном образовании Таджикский государственный медицинский университет имени Абуали ибни Сино ДТО № 0135579 от 2014 г. «Лечебное дело» Врач, сертификат № 0177040063025 «Сердечно-сосудистая хирургия» от 21.09.2016 г. (сертификат действителен до 21.09.2021).

График работы и часы приема: с пн.-пт. с 0700до 1442.

Выходной: суббота, воскресенье.

9. Расторгуев Анатолий Александрович, врач-сердечно-сосудистый хирург.

Диплом о высшем профессиональном образовании Государственный медицинский университет г. Семей ЖБ 0002281 от 2012 г. «Лечебное дело», Врач-лечебник, сертификат № 0254180413530 «Сердечно-сосудистая хирургия» от 19.06.2015 г. (сертификат действителен до 19.06.2020).

График работы и часы приема: с пн.-пт. с 0700до 1442.

Выходной: суббота, воскресенье.

10. Руденко Ольга Павловна, врач-кардиолог, высшая квалификационная категория «кардиология».

Диплом о высшем профессиональном образовании «Астраханский государственный медицинский институт им. А.В. Луначарского» ИВ №939928от 1985 г. «Лечебно-профилактическая «Врач-лечебник», сертификат № 0158330050899 «Кардиология» от 12.03.2019 г. (сертификат действителен до 12.03.2024).

График работы: сменный.

11. Сенжапов Ильгиз Якубович, врач-сердечно-сосудистый хирург.

Диплом о высшем профессиональном образовании «Самарский государственный медицинский университет» 106324 0384338 от 2015 г. «Лечебное дело» Врач, сертификат № 0163180771566 «Сердечно-сосудистая хирургия» от 28.07.2017 г. (сертификат действителен до 28.07.2022).

График работы: пн.-пт. с 0700до 1442

Выходной: суббота, воскресенье.

12. Текеев Альберт Кемалович, врач-сердечно-сосудистый хирург.

Диплом о высшем профессиональном образовании ГБОУ ВПО «Астраханский государственный медицинский университет» 113005 0502287 от 2016 г. «Лечебное дело» Врач, сертификат 0130241673774 «Сердечно-сосудистая хирургия» от 05.07.2018 г. (сертификат действителен до 05.07.2023).

График работы: пн.-пт. с 0700до 1442

Выходной: суббота, воскресенье.

13. Тунгусов Дмитрий Сергеевич, заведующий отделением-врач-сердечно-сосудистый хирург, высшая квалификационная категория по специальности «сердечно-сосудистая хирургия», к.м.н..

Диплом о высшем профессиональном образовании ГОУ ВПО «Северный государственный медицинский университет» (г. Архангельск) ВСА 0119238 от 2004 г. «Лечебное дело», Врач, сертификат № 0377060163564 «Сердечно-сосудистая хирургия» от 02.06.2015 г. (сертификат действителен до 02.06.2020).

График работы: пн.-пт. с 0700до 1442

Выходной: суббота, воскресенье.

14. Чекашов Андрей Петрович, врач-сердечно-сосудистый хирург.

Диплом о высшем профессиональном образовании ГБОУ ВПО «Самарский государственный медицинский университет» КВ № 82735 от 2013 г., Лечебное дело Врач, сертификат 0163180610379 «Сердечно-сосудистая хирургия» от 02.08.2016 г. (сертификат действителен до 02.08.2021).

График работы: пн.-пт. с 0700до 1442

Выходной: суббота, воскресенье.

15. Чувилина Карина Генриковна, врач-кардиолог, первая квалификационная категория по специальности «кардиология».

Диплом о высшем профессиональном образовании ГОУ ВПО Пензенский государственный университет ВСГ 1425330 от 2008 г. 'Лечебное дело' Врач, сертификат № 0358240420816 «Кардиология» от 24.03.2015 г (сертификат действителен до 24.03.2020).

График работы: пн.-пт. с 0700до 1518

Выходной: суббота, воскресенье.

16. Чумбаева Екатерина Анатольевна, врач-кардиолог, первая квалификационная категория по специальности «кардиология».

Диплом о высшем профессиональном образовании ГОУ ВПО Пензенский государственный университет ВСВ 1288228 от 2006 г. 'Лечебное дело' Врач, сертификат № 0177040073785 «Кардиология» от 09.03.2017 г (сертификат действителен до 09.03.2022).

График работы: пн.-пт. с 0700до 1518

Выходной: суббота, воскресенье.

17. Ананьева Екатерина Александровна, медицинская сестра палатная, первая квалификационная категория по специальности «сестринское дело».

Диплом о среднем профессиональном образовании Пензенский областной медицинский колледж СБ 4826822 от 2004 г. «Сестринское дело» Медицинская сестра, сертификат № 0458240432810 «Сестринское дело» от 29.10.2015 г (сертификат действителен до 29.10.2020).

График работы: сменный.

18. Анисимова Людмила Юрьевна, медицинская сестра перевязочной, первая квалификационная категория по специальности «сестринское дело».

Диплом о среднем профессиональном образовании Пензенский областной медицинский колледж АК 0177619 от 2001 г «Лечебное дело» Фельдшер общей практики, сертификат № 0458241606750 «Сестринское дело» от 29.03.2018 г (сертификат действителен до 29.03.2023).

График работы: сменный.

19. Борисова Надежда Васильевна, медицинская сестра процедурной.

Диплом о среднем профессиональном образовании Краснослободское медицинское училище Республики Мордовия СБ 2601015 от 2001 г. «Лечебное дело» Фельдшер, сертификат № 0458240432788 «Сестринское дело» от 29.10.2015 г (сертификат действителен до 29.10.2020).

График работы: пн.-пт. с 0700до 1442

Выходной: суббота, воскресенье.

20. Еремеева Марина Ивановна, медицинская сестра палатная.

Диплом о среднем профессиональном образовании ГБОУ ПО 'Пензенский областной медицинский колледж' 115804 0000905 от 2017 г., «Сестринское дело» Медицинская сестра, сертификат № 0858241276146 «Сестринское дело» от 19.06.2017 г (сертификат действителен до 19.06.2022).

График работы: сменный.

21. Корнилова Екатерина Константиновна, медицинская сестра палатная.

Диплом о среднем профессиональном образовании ГБОУ СПО «Пензенский областной медицинский колледж» № 115805 0002106 от 2015 г. «Лечебное дело» Фельдшер, сертификат, сертификат № 0458241251601 «Сестринское дело» от 31.03.2017 г. (сертификат действителен до 31.03.2022).

График работы: сменный.

22. Кочеткова Ирина Игоревна, медицинская сестра палатная.

Диплом о среднем профессиональном образовании ФГОУ СПО «Пензенский базовый медицинский колледж» 90 БА 0395950 от 2008 г. «Сестринское дело» Медицинская сестра, сертификат № 0458241816810 «Сестринское дело» от 01.11.2018 г (сертификат действителен до 01.11.2023).

График работы: сменный.

23. Крюкова Ольга Валерьевна, медицинская сестра палатная, вторая квалификационная категория по специальности «Сестринское дело».

Диплом о среднем профессиональном образовании ГОУ СПО «Пензенский областной медицинский колледж» 58 СПО 0000111 от 2011 г. «Сестринское дело» Медицинская сестра, сертификат № 0458241251573 «Сестринское дело» от 31.03.2017 г (сертификат действителен до 31.03.2022).

График работы: сменный.

24. Куценко Ольга Джафяровна, медицинская сестра палатная.

Диплом о среднем профессиональном образовании Пензенское медицинское училище №1 СБ 0004350 от 1999 г. «Акушерское дело» Акушерка, сертификат № 0458241817317 «Сестринское дело» от 29.03.2019 г (сертификат действителен до 29.03.2024).

График работы: сменный.

25. Лобанова Ирина Петровна, медицинская сестра палатная.

Диплом о среднем профессиональном образовании Пензенское медицинское училище ЗТ-I 468466 от 1987 г. «Медицинская сестра» Медицинская сестра, сертификат № 0458241816819 «Сестринское дело» от 01.11.2018 г (сертификат действителен до 01.11.2023).

График работы: сменный.

26. Маркелова Светлана Федоровна, медицинская сестра перевязочной.

Диплом о среднем профессиональном образовании Кузнецкое медицинское училище СТ 108687 от 1992 г. «Сестринское дело» Медицинская сестра, сертификат № 0458240432824 «Сестринское дело» от 29.10.2015 г (сертификат действителен до 29.10.2020).

График работы: сменный.

27. Маштакова Елена Борисовна, Медицинская сестра процедурной.

Диплом о среднем профессиональном образовании Пензенское медицинской училище №1 УТ 237655 от 1996 г. «Сестринское дело» Медицинская сестра общей практики, сертификат № 0458241817087 «Сестринское дело» от 14.02.2019г (сертификат действителен до 14.02.2024).

График работы: пн.-пт. с 0700до 1442

Выходной: суббота, воскресенье.

28. Мельникова Лариса Ивановна, медицинская сестра палатная, первая квалификационная категория по специальности «сестринское дело».

Диплом о среднем профессиональном образовании Пензенский областной медицинский колледж СБ 2117235 от 2001 г. «Сестринское дело» Медицинская сестра, сертификат № 0458241816825 «Сестринское дело» от 01.11.2018 г (сертификат действителен до 01.11.2023).

График работы: сменный.

29. Развозжаева Галина Павловна, медицинская сестра палатная.

Диплом о среднем профессиональном образовании Пензенское медицинское училище №1 ЛТ 546527 от 1988 г «Медицинская сестра» Медицинская сестра, сертификат № 0458240432848 «Сестринское дело» от 29.10.2015 г. (сертификат действителен до 29.10.2020).

График работы: сменный.

30. Садовникова Наталья Владимировна, старшая медицинская сестра.

Диплом о среднем профессиональном образовании Пензенской медицинское училище №1 СТ 588542 от 1993 г «Сестринское дело» Медицинская сестра, сертификат № 0458241393584 «Сестринское дело» от 26.10.2017 г (сертификат действителен до 26.10.2022).

График работы: пн.-пт. с 0700до 1518

Выходной: суббота, воскресенье.

31. Сидористова Нелли Геннадьевна, медицинская сестра, высшая квалификационная категория по специальности «сестринское дело»,

Диплом о среднем профессиональном образовании Пензенское медицинское училище №1 РТ №706604 от 1992 г «Сестринское дело» Медицинская сестра, сертификат № 0858240886811 «Сестринское дело» от 08.04.2016 г. (сертификат действителен до 08.04.2021).

График работы: сменный.

32. Челиканова Лариса Александровна, медицинская сестра палатная, высшая квалификационная категория по специальности «сестринское дело»,

Диплом о среднем профессиональном образовании Пензенское медицинское училище №1 УТ 237898 от 1995 г «Сестринское дело» Медицинская сестра общей практики, сертификат № 0458241816866 «Сестринское дело» от 01.11.2018 г (сертификат действителен до 01.11.2023).

График работы: сменный.

33. Шамьенова Найля Равилевна, медицинская сестра палатная,

Диплом о среднем профессиональном образовании ГОУ СПО Пензенский областной медицинский колледж 58 ПА 0000461 от 2007 г. «Лечебное дело» Фельдшер, сертификат № 0458241817345 «Сестринское дело» от 29.03.2019 г (сертификат действителен до 29.03.2024).

График работы: сменный.

34. Шашкова Анастасия Александровна, медицинская сестра палатная,

Диплом о среднем профессиональном образовании ГБОУ СПО «Пензенский областной медицинский колледж» 58 СПА 0007858 от 2013 г. «Акушерское дело» Акушерка, сертификат № 0458241817346 «Сестринское дело» от 29.03.2019 г (сертификат действителен до 29.03.2024).

График работы: сменный.

35. Юдина Ольга Николаевна, медицинская сестра палатная,

Диплом о среднем профессиональном образовании Пензенский областной медицинский колледж СБ 4826738 от 2004 г. «Лечебное дело» Фельдшер, сертификат № 0458241606821 «Сестринское дело» от 26.04.2018 г (сертификат действителен до 26.04.2023).

График работы: сменный.

36. Ануфриева Раиса Николаевна, младшая медицинская сестра по уходу за больными.

Удостоверение о повышении квалификации ГАОУ ДПО «Институт регионального развития Пензенской области» по дополнительной профессиональной программе «Младшая медицинская сестра по уходу за больными» 582409352476 от 31.05.2019 г. (удостоверение действительно до 31.05.2024).

График работы: сменный.

37. Балло Лариса Михайловна, младшая медицинская сестра по уходу за больными.

Удостоверение о повышении квалификации ГБОУ ПО «Пензенский областной медицинский колледж» по дополнительной профессиональной программе «Младшая медицинская сестра по уходу за больными» 582405339311 от 02.06.2017 г. (удостоверение действительно до 02.06.2022).

График работы: сменный

38. Букова Ольга Ивановна, санитарка.

Удостоверение о повышении квалификации ГБОУ ПО «Пензенский областной медицинский колледж» по дополнительной профессиональной программе «Подготовка младшего медицинского персонала по должности «Санитар» 583100343722 от 25.12.2017 г. (удостоверение действительно до 25.12.2022).

График работы: сменный

39. Бурлакова Елена Александровна, младшая медицинская сестра по уходу за больными.

Удостоверение о повышении квалификации ГАОУ ДПО «Институт регионального развития Пензенской области» по дополнительной профессиональной программе «Младшая медицинская сестра по уходу за больными» 582409352478 от 24.05.2019 г. (удостоверение действительно до 24.05.2024).

График работы: сменный

40. Бусел Галина Александровна, младшая медицинская сестра по уходу за больными.

Удостоверение о повышении квалификации ГБОУ ПО «Пензенский областной медицинский колледж» по дополнительной профессиональной программе «Младшая медицинская сестра по уходу за больными» 582405339316 от 02.06.2017 г. (удостоверение действительно до 02.06.2022).

График работы: сменный

41. Великанова Надежда Николаевна, санитарка.

Удостоверение о повышении квалификации ГБОУ ПО «Пензенский областной медицинский колледж» по дополнительной профессиональной программе «Подготовка младшего медицинского персонала по должности «Санитар» 583100343725 от 25.12.2017 г. (удостоверение действительно до 25.12.2022).

График работы: сменный.

42. Горбунова Наталья Александровна, младшая медицинская сестра по уходу за больными.

Удостоверение о повышении квалификации ГАОУ ДПО «Институт регионального развития Пензенской области» по дополнительной профессиональной программе «Младшая медицинская сестра по уходу за больными» №582408075671 от 24.08.2018 г. (удостоверение действительно до 24.08.2023).

График работы: сменный.

43. Зоткина Ольга Ивановна, младшая медицинская сестра по уходу за больными.

Удостоверение о повышении квалификации ГАОУ ДПО «Институт регионального развития Пензенской области» по дополнительной профессиональной программе «Младшая медицинская сестра по уходу за больными» 582409352486 от 24.05.2019 г. (удостоверение действительно до 24.05.2024).

График работы: сменный

44. Клокова Наталья Вячеславовна, младшая медицинская сестра по уходу за больными.

Удостоверение о повышении квалификации ГАОУ ДПО «Институт регионального развития Пензенской области» по дополнительной профессиональной программе «Младшая медицинская сестра по уходу за больными» №582408602736 от 24.12.2018 г. (удостоверение действительно до 24.12.2023).

График работы: сменный

45. Кондратьева Татьяна Витальевна, санитарка.

Удостоверение о повышении квалификации ГБОУ ПО «Пензенский областной медицинский колледж» по дополнительной профессиональной программе «Подготовка младшего медицинского персонала по должности «Санитар» 583100343742 от 25.12.2017 г. (удостоверение действительно до 25.12.2022).

График работы: сменный.

46. Лукьянова Наталья Васильевна, младшая медицинская сестра по уходу за больными.

Удостоверение о повышении квалификации ГАОУ ДПО «Институт регионального развития Пензенской области» по дополнительной профессиональной программе «Младшая медицинская сестра по уходу за больными» 582409352489 от 24.05.2019 г. (удостоверение действительно до 24.05.2024).

График работы: сменный

47. Маклакова Ольга Викторовна, санитарка.

Удостоверение о повышении квалификации ГБОУ ПО «Пензенский областной медицинский колледж» по дополнительной профессиональной программе «Подготовка младшего медицинского персонала по должности «Санитар» 582401293885 от 29.09.2014 г. (удостоверение действительно до 29.09.2019).

График работы: сменный.

48. Моисеева Валентина Васильевна, санитарка.

Удостоверение о повышении квалификации ГБОУ ПО «Пензенский областной медицинский колледж» по дополнительной профессиональной программе «Подготовка младшего медицинского персонала по должности «Санитар» 583100343755 от 25.12.2017 г. (удостоверение действительно до 25.12.2022).

График работы: сменный.

49. Рузова Валентина Владимировна, младшая медицинская сестра по уходу за больными.

Удостоверение о повышении квалификации ГАОУ ДПО «Институт регионального развития Пензенской области» по дополнительной профессиональной программе «Младшая медицинская сестра по уходу за больными» 582409352492 от 24.05.2019 г. (удостоверение действительно до 24.05.2024).

График работы: сменный

50. Селезнева Надежда Николаевна, санитарка.

удостоверение о повышении квалификации ГБОУ ПО «Пензенский областной медицинский колледж» по дополнительной профессиональной программе «Подготовка младшего медицинского персонала по должности «Санитар» 583100343772 от 25.12.2017 г. (удостоверение действительно до 25.12.2022).

График работы: сменный

51. Фролова Наталья Сергеевна, сестра-хозяйка.

Свидетельство АНО ДПО «Волгоградская гуманитарная академия профессиональной подготовки специалистов социальной сферы» по программе профессионального обучения по профессии рабочего «Сестра-хозяйка» 3324340848843 от 19.07.2018 г. (удостоверение действительно до 19.07.2023).

График работы и часы приемы: с пн.-пт. с 0700до 1518.

Выходной: суббота, воскресенье.

52. Харина Лариса Николаевна, санитарка.

Удостоверение о повышении квалификации ГБОУ ПО «Пензенский областной медицинский колледж» по дополнительной профессиональной программе «Подготовка младшего медицинского персонала по должности «Санитар» 582406860358 от 12.12.2018 г. (удостоверение действительно до 12.12.2023).

График работы: сменный.

53. Хомутова Татьяна Владимировна, младшая медицинская сестра по уходу за больными.

Удостоверение о повышении квалификации ГАОУ ДПО «Институт регионального развития Пензенской области» по дополнительной профессиональной программе «Младшая медицинская сестра по уходу за больными» 582409352497 от 24.05.2019 г. (удостоверение действительно до 24.05.2024).

График работы: сменный.

54. Хоренкова Наталья Харисовна, санитарка.

Удостоверение о повышении квалификации ГБОУ ПО «Пензенский областной медицинский колледж» по дополнительной профессиональной программе «Подготовка младшего медицинского персонала по должности «Санитар» 583100343784 от 25.12.2017 г. (удостоверение действительно до 25.12.2022).

График работы: сменный.

Отделение хирургического лечения сложных нарушений ритма сердца и электрокардиостимуляции №3

1. Глумсков Артур Борисович, врач – кардиолог.

Диплом о высшем профессиональном образовании ГОУ ВПО Пензенский государственный университет ОК №32988 от 2011 'Лечебное дело' Врач, сертификат № 0158330050886 «Кардиология» от 12.03.2019 г, (сертификат действителен до 12.03.2024).

График работы: пн.-чт. с 0700до 1442.

Выходной: суббота, воскресенье.

2. Дурманов Сергей Семенович, заведующий отделением-врач-сердечно-сосудистый хирург, к.м.н..

Диплом о высшем профессиональном образовании Саратовский Ордена Трудового Красного Знамени государственный медицинский институт НВ №348137 от 1987 г. 'Лечебное дело' Врач, сертификат № 0377180752684 «Кардиология» от 13.03.2018 г. (сертификат действителен до 13.03.2023), сертификат № 0177040084003 «Сердечно-сосудистая хирургия» от 22.06.2018 г. (сертификат действителен до 22.06.2023).

График работы: пн.-чт. с 0700до 1442.

Выходной: суббота, воскресенье.

3. Козлов Александр Викторович, врач-сердечно-сосудистый хирург.

Диплом о высшем профессиональном образовании Саратовский государственный медицинский университет ЭВ №083534 от 1994 г. 'Лечебное дело' Врач, сертификат № 0358240421623 «Кардиология» от 04.06.2015 г., сертификат № 0177040084001 «Сердечно-сосудистая хирургия» от 22.06.2018 (сертификат действителен до 22.06.2023).

График работы: пн.-чт. с 0700до 1442.

Выходной: суббота, воскресенье.

4. Макарова Наталья Вениаминовна, врач-сердечно-сосудистый хирург.

Диплом о высшем профессиональном образовании Саратовский государственный медицинский университет ЭВ №750113 от 1996 г. 'Лечебное дело' Врач-лечебник, сертификат № 0358240420803 «Кардиология» от 24.03.2015 г., сертификат № 0177040084002 «Сердечно-сосудистая хирургия» от 22.06.2018 г. (сертификат действителен до 22.06.2023).

График работы: пн.-чт. с 0700до 1442.

Выходной: суббота, воскресенье.

5. Попылькова Оксана Васильевна, врач-кардиолог, первая квалификационная категория по специальности «кардиология».

Диплом о высшем профессиональном образовании Пензенский государственный университет ВСВ 0416829 от 2005 г. «Лечебное дело» Врач, сертификат № 0177040073784 «Кардиология» от 09.03.2017 г (сертификат действителен до 09.03.2022).

График работы: пн.-чт. с 0700до 1442.

Выходной: суббота, воскресенье.

6. Трунова Ольга Сергеевна, врач-кардиолог, первая квалификационная категория по специальности «кардиология».

Диплом о высшем профессиональном образовании ГОУ ВПО «Пензенский государственный университет» ВСА 0593291 от 2008 г. «Лечебное дело» Врач, сертификат № 0758240930005 «Кардиология» от 29.03.2016 г (сертификат действителен до 29.03.2021).

График работы: пн.-чт. с 0700до 1442.

Выходной: суббота, воскресенье.

7. Артеменко Марина Николаевна, медицинская сестра палатная.

Диплом о среднем профессиональном образовании Пензенское медицинское училище №1 РТ 612390 от 1992 год «Фельдшерская» Фельдшер, сертификат № 0458241393517 «Сестринское дело» от 26.10.2017 г (сертификат действителен до 26.10.2022).

График работы: сменный.

8. Гордеева Лидия Петровна, медицинская сестра палатная.

Диплом о среднем профессиональном образовании Пензенской медицинское училище №1 ПТ 231182 от 1991 г. «Медицинская сестра» Медицинская сестра, сертификат № 0458241008995 «Сестринское дело» от 27.10.2016 г. (сертификат действителен до 27.10.2021).

График работы: сменный.

9. Жигалова Марина Николаевна, медицинская сестра процедурной.

Диплом о среднем профессиональном образовании ГОУ СПО «Пензенский областной медицинский колледж» АК 1073808 от 2005 г. «Лечебное дело» Фельдшер, сертификат № 0458241251543 «Сестринское дело» от 31.03.2017 г. (сертификат действителен до 31.03.2022).

График работы: пн.-чт. с 0700до 1442.

Выходной: суббота, воскресенье.

10. Канакина Любовь Александровна, старшая медицинская сестра.

Диплом о среднем профессиональном образовании Пензенской медицинское училище КТ 521633 от 1987 г «Фельдшерское» Фельдшер, сертификат № 0458241393547 «Сестринское дело» от 26.10.2017 г. (сертификат действителен до 26.10.2022), сертификат № 0458240432855 «Организация сестринского дела» от 29.10.2015 г. (сертификат действителен до 29.10.2020).

График работы: пн.-пт. с 0700до 1518

Выходной: суббота, воскресенье.

11. Куликова Ольга Александровна, медицинская сестра палатная.

Диплом о среднем профессиональном образовании Пензенское медицинское училище ЗТ-I 031046 от 1985 г. «Фельдшерское» Фельдшер, сертификат № 0458241393558 «Сестринское дело» от 26.10.2017 г (сертификат действителен до 26.10.2022).

График работы: сменный.

12. Синяева Ирина Владимировна, медицинская сестра перевязочной.

Диплом о среднем профессиональном образовании Пензенское медицинское училище №1 СТ №108240 от 1992 г. «Сестринское дело» Медицинская сестра, сертификат № 0458241393588 «Сестринское дело» от 26.10.2017 г (сертификат действителен до 26.10.2022).

График работы: пн.-чт. с 0700до 1518.

Выходной: суббота, воскресенье.

13. Тесемникова Ирина Михайловна, медицинская сестра палатная.

Диплом о среднем профессиональном образовании Пензенский базовый медицинский колледж СБ № 1559584 от 2002 г. «Сестринское дело» Медицинская сестра, сертификат № 0858240887140 «Сестринское дело» от 31.05.2016 г. (сертификат действителен до 31.05.2021).

График работы: сменный.

Выходной: суббота, воскресенье.

14. Андреева Наталья Викторовна, санитарка.

Удостоверение о повышении квалификации ГАОУ ДПО «Институт регионального развития Пензенской области» по дополнительной профессиональной программе «Младшая медицинская сестра по уходу за больными» 582409352546 от 31.05.2019 г. (удостоверение действительно до 31.05.2024).

15. Арбекова Анна Викторовна, младшая медицинская сестра по уходу за больными.

Удостоверение о повышении квалификации ГАОУ ДПО «Институт регионального развития Пензенской области» по дополнительной профессиональной программе «Младшая медицинская сестра по уходу за больными» 582409352477 от 31.05.2019 г. (удостоверение действительно до 31.05.2024).

График работы: сменный.

16. Волкова Галина Николаевна, младшая медицинская сестра по уходу за больными.

Удостоверение о повышении квалификации ГАОУ ДПО «Институт регионального развития Пензенской области» по дополнительной профессиональной программе «Младшая медицинская сестра по уходу за больными» 582409352480 от 24.05.2019 г. (удостоверение действительно до 24.05.2024).

График работы: сменный.

17. Зуева Елена Владимировна, санитарка.

Удостоверение о повышении квалификации ГБОУ ПО «Пензенский областной медицинский колледж» по дополнительной профессиональной программе «Подготовка младшего медицинского персонала по должности «Санитар» 583100343735 от 25.12.2017 г. (удостоверение действительно до 25.12.2022).

График работы: сменный.

18. Мамедова Оксана Валерьевна, санитарка.

Удостоверение о повышении квалификации ГБОУ ПО «Пензенский областной медицинский колледж» по дополнительной профессиональной программе «Подготовка младшего медицинского персонала по должности «Санитар» 582406860258 от 01.11.2018 г. (удостоверение действительно до 01.11.2023).

График работы: сменный.

19. Неживых Татьяна Юрьевна, младшая медицинская сестра по уходу за больными.

Удостоверение о повышении квалификации ГАОУ ДПО «Институт регионального развития Пензенской области» по дополнительной профессиональной программе «Младшая медицинская сестра по уходу за больными» 582409352490 от 24.05.2019 г. (удостоверение действительно до 24.05.2024).

График работы: пн.-пт. с 0700до 1518

Выходной: суббота, воскресенье.

20. Синельникова Юлия Александровна, сестра-хозяйка.

Удостоверение о повышении квалификации ГАОУ ДПО «Институт регионального развития Пензенской области» по дополнительной профессиональной программе «Младшая медицинская сестра по уходу за больными» 582408602746 от 24.12.2018 г. (удостоверение действительно до 24.12.2023).

График работы: пн.-пт. с 0700до 1518

Выходной: суббота, воскресенье.

21. Челпанова Надежда Анатольевна, младшая медицинская сестра по уходу за больными.

Удостоверение о повышении квалификации ГАОУ ДПО «Институт регионального развития Пензенской области» по дополнительной профессиональной программе «Младшая медицинская сестра по уходу за больными» 582409352498 от 24.05.2019 г. (удостоверение действительно до 24.05.2024).

График работы: сменный.

Кардиохирургическое отделение № 4 (детское)

1. Бофанов Дмитрий Алексеевич, врач-сердечно-сосудистый хирург, первая квалификационная категория по специальности «сердечно-сосудистая хирургия».

Диплом о высшем профессиональном образовании ГОУ ВПО «Пензенский государственный университет» г. Пенза ВСВ 1288221 от 2006 г. «Лечебное дело» Врач, сертификат 0177040063441 «Сердечно-сосудистая хирургия» от 06.02.2017 г. (сертификат действителен до 06.02.2022).

График работы: пн.-чт. с 0700до 1442.

Выходной: суббота, воскресенье.

2. Лашманова Людмила Николаевна, врач-детский кардиолог, первая квалификационная категория по специальности «детская кардиология».

Диплом о высшем профессиональном образовании Саратовский государственный медицинский университет АВС 0249157 от 1998 г. «Педиатрия» Врач, сертификат 0164180285763 «Детская кардиология» от 25.04.2015 г. (сертификат действителен до 25.04.2020), сертификат 0158330051251 «Педиатрия» от 11.05.2019 г. (сертификат действителен до 11.05.2024), сертификат 0158330050598 «Ультразвуковая диагностика» от 25.12.2018 г. (сертификат действителен до 25.12.2023).

График работы: пн.-пт. с 0700до 1518

Выходной: суббота, воскресенье.

3. Назарова Ирина Сергеевна, врач-детский кардиолог, первая квалификационная категория по специальности «детская кардиология».

Диплом о высшем профессиональном образовании ГОУ ВПО 'Мордовский государственный университет им. Н.П. Огарева' ИВС 0050079 от 2003 г. «Педиатрия» Врач-педиатр, сертификат 0178140042814 «Детская кардиология» от 07.03.2015 г. (сертификат действителен до 07.03.2020).

График работы: пн.-пт. с 0700до 1518

Выходной: суббота, воскресенье.

4. Рыбакова Татьяна Владимировна, врач-детский кардиолог.

Диплом о высшем профессиональном образовании Саратовский государственный медицинский университет ЦВ №286050 от 1994 г. 'Педиатрия' Врач-педиатр, сертификат № 0278180642060 «Детская кардиология» от 10.05.2017 г (сертификат действителен до 10.05.2022).

График работы и часы приема: пн.-пт. с 1518до 1715

Выходной: суббота, воскресенье.

5. Рябова Анастасия Олеговна, врач-педиатр.

Диплом о высшем профессиональном образовании ГБОУ ВПО «Самарский государственный медицинский университет» 106324 0383430 от 2014 г. «Педиатрия» Врач, сертификат № 0358240533321 «Педиатрия» от 01.08.2015 г. (сертификат действителен до 01.08.2020), сертификат № 0178190007852 «Детская кардиология» от 20.12.2018 г. (сертификат действителен до 20.12.2023).

График работы: пн.-пт. с 0700до 1518

Выходной: суббота, воскресенье.

6. Черногривов Алексей Евгеньевич, заведующий отделением-врач-сердечно-сосудистый хирург, высшая квалификационная категория по специальности «Сердечно-сосудистая хирургия», д.м.н.

Диплом о высшем профессиональном образовании Красноярская государственная медицинская академия БВС 0152874 от 2000 г. 'Лечебное дело' Врач, сертификат № 0177040073881 «Сердечно-сосудистая хирургия» от 06.04.2017 г. (сертификат действителен до 06.04.2022).

График работы: пн.-пт. с 0700до 1442

Выходной: суббота, воскресенье.

7. Борисова Елена Викторовна, медицинская сестра палатная.

Диплом о среднем профессиональном образовании Кузнецкое медицинское училище ПТ 231922 от 1990 г. «Медицинская сестра» Медицинская сестра, сертификат № 0458240432885 «Сестринское дело в педиатрии» от 03.11.2015 г. (сертификат действителен до 03.11.2020).

График работы: сменный.

8. Верещагина Зинаида Михайловна, медицинская сестра палатная.

Диплом о среднем профессиональном образовании ГОУ СПО «Пензенский областной медицинский колледж» 58 ПО 0000307 от 2009 г. «Лечебное дело» Фельдшер, сертификат № 0458241393618 «Сестринское дело в педиатрии» от 02.11.2017 г. (сертификат действителен до 02.11.2022).

График работы: сменный.

9. Голдобина Светлана Вячеславовна, медицинская сестра палатная.

Диплом о среднем профессиональном образовании Пензенское медицинское училище №1 РТ № 612387 от 1992 г. «Акушерская» Акушерка, сертификат № 0858240887059 Сестринское дело в педиатрии» от 31.05.2016 г. (сертификат действителен до 31.05.2021).

График работы: сменный.

10. Гороховцева Ольга Геннадьевна, медицинская сестра перевязочной.

Диплом о среднем профессиональном образовании Пензенское медицинское училище №1 ПТ 231749 от 1990 г «Медицинская сестра» Медицинская сестра, сертификат № 0458241816876 «Сестринское дело в педиатрии» от 08.11.2018 г. (сертификат действителен до 08.11.2023).

График работы: пн.-пт. с 0700до 1518.

Выходной: суббота, воскресенье.

11. Демина Александра Витальевна, старшая медицинская сестра, высшая квалификационная категория «сестринское дело в педиатрии».

Диплом о среднем профессиональном образовании Пензенское медицинское училище №1 РТ 784087 от 1994 г. «Сестринское дело» Медицинская сестра, сертификат № 0458241816878 «Сестринское дело в педиатрии» от 08.11.2018 г. (сертификат действителен до 08.11.2023), сертификат № 0458241817048 «Организация сестринского дела» от 27.12.2018 г. (сертификат действителен до 27.12.2023), сертификат № 0178270035674 «Управление сестринской деятельностью» от 26.04.2017 г. (сертификат действителен до 26.04.2022).

График работы: пн.-пт. с 0700до 1518

Выходной: суббота, воскресенье.

12. Длугоканская Наталья Борисовна, медицинская сестра процедурной.

Диплом о среднем профессиональном образовании Пензенское медицинское училище ЗТ–I 468523 от 1986 г «Медсестринская» Медицинская сестра, сертификат № 0458241816782 «Сестринское дело» от 01.11.2018 г., сертификат № 0458241606654 «Сестринское дело в педиатрии» от 05.03.2018 г. (сертификат действителен до 05.03.2023).

График работы: сменный.

13. Дробышева Иоланта Святославовна, медицинская сестра палатная.

Диплом о среднем профессиональном образовании Рижской школы медицинских сестер Латвийского Красного креста Т 06575356, от 1992 г. «Медицинская сестра» Медицинская сестра, сертификат № 0458241816894 «Сестринское дело в педиатрии» от 08.11.2018 г. (сертификат действителен до 08.11.2023), сертификат № 0458241606592 «Сестринское дело» от 02.03.2018 г. (сертификат действителен до 02.03.2023).

График работы: сменный.

14. Евсеева Инна Владимировна, медицинская сестра палатная.

Диплом о среднем профессиональном образовании Пензенское медицинское училище №1 РТ 124596 от 1991 г. «Медицинская сестра» Медицинская сестра, сертификат № 0458241816880 «Сестринское дело в педиатрии» от 08.11.2018 г. (сертификат действителен до 08.11.2023).

График работы: сменный.

15. Ермакова Елена Владимировна, медицинская сестра палатная.

Диплом о среднем профессиональном образовании Пензенский областной медицинский колледж СБ 3290893 от 2002 г. «Сестринское дело» Медицинская сестра, сертификат № 0458241008974 «Сестринское дело в педиатрии» от 01.11.2016 г. (сертификат действителен до 01.11.2021).

График работы: сменный.

16. Захарова Светлана Павловна, медицинская сестра процедурной.

Диплом о среднем профессиональном образовании ГОУ СПО «Пензенский областной медицинский колледж» СБ 4826863 от 2005 г. «Акушерское дело» Акушерка, сертификат № 0858240886907 «Сестринское дело» от 28.04.2016 г. (сертификат действителен до 28.04.2021), сертификат № 0458241393625 «Сестринское дело в педиатрии» от 02.11.2017 г. (сертификат действителен до 02.11.2022).

График работы: сменный.

17. Пронькина Мария Александровна, медицинская сестра палатная.

Диплом о среднем профессиональном образовании ГОУ СПО «Пензенский областной медицинский колледж» СБ 4826866 от 2005 г. «Акушерское дело» Акушерка, сертификат № 0458241393639 «Сестринское дело в педиатрии» от 02.11.2017 г. (сертификат действителен до 02.11.2022).

График работы: сменный.

18. Тадевосян Жасмен Суреновна, медицинская сестра палатная, вторая квалификационная категория по специальности «сестринское дело в педиатрии».

Диплом о среднем профессиональном образовании ГОУ СПО «Пензенский областной медицинский колледж» 58 СПО 0000104 от 2011 г. «Лечебное дело» Фельдшер, сертификат 0458241251780 «Сестринское дело в педиатрии» от 03.05.2017 г. (сертификат действителен до 03.05.2022).

График работы: сменный.

19. Турлина Альбина Фоатевна, медицинская сестра палатная.

Диплом о среднем профессиональном образовании ГОУ СПО «Пензенский областной медицинский колледж» 58 БА 0001305 от 2008 г. «Сестринское дело» Медицинская сестра, сертификат № 0458241816885 «Сестринское дело в педиатрии» от 08.11.2018 г. (сертификат действителен до 08.11.2023).

График работы: сменный.

20. Арискина Ольга Владимировна, младшая медицинская сестра по уходу за больными.

Удостоверение о повышении квалификации ГБОУ ПО «Пензенский областной медицинский колледж» по дополнительной профессиональной программе «Младшая медицинская сестра по уходу за больными» 582405339310 от 02.06.2017 г. (удостоверение действительно до 02.06.2022).

График работы: сменный.

21. Дегтярева Наталья Викторовна, младшая медицинская сестра по уходу за больными.

Удостоверение о повышении квалификации ГАОУ ДПО «Институт регионального развития Пензенской области» по дополнительной профессиональной программе «Младшая медицинская сестра по уходу за больными» 58240935247982 от 24.05.2019 г. (удостоверение действительно до 24.05.2024).

График работы: сменный

22. Еремеева Ирина Николаевна, младшая медицинская сестра по уходу за больными.

Удостоверение о повышении квалификации ГАОУ ДПО «Институт регионального развития Пензенской области» по дополнительной профессиональной программе «Младшая медицинская сестра по уходу за больными» 582409352485 от 24.05.2019 г. (удостоверение действительно до 24.05.2024).

График работы: сменный.

23. Земскова Лидия Викторовна, санитарка.

Удостоверение о повышении квалификации ГБОУ ПО «Пензенский областной медицинский колледж» по дополнительной профессиональной программе «Подготовка младшего медицинского персонала по должности «Санитар» 583100343734 от 25.12.2017 г. (удостоверение действительно до 25.12.2022).

График работы: пн.-пт. с 700 до 1518

Выходной день: суббота, воскресенье.

24. Крылова Наталья Викторовна, младшая медицинская сестра по уходу за больными.

Удостоверение о повышении квалификации ГАОУ ДПО «Институт регионального развития Пензенской области» по дополнительной профессиональной программе «Младшая медицинская сестра по уходу за больными» 582409352557 от 31.05.2019 г. (удостоверение действительно до 31.05.2024).

График работы: сменный.

25. Майорова Ольга Вячеславовна, младшая медицинская сестра по уходу за больными.

Удостоверение о повышении квалификации ГБОУ ПО «Пензенский областной медицинский колледж» по дополнительной профессиональной программе «Младшая медицинская сестра по уходу за больными» 582405339325 от 02.06.2017 г. (удостоверение действительно до 02.06.2022).

График работы: сменный.

26. Мещерякова Наталья Вячеславовна, сестра-хозяйка.

Свидетельство АНО ДПО «Волгоградская гуманитарная академия профессиональной подготовки специалистов социальной сферы» по программе профессионального обучения по профессии рабочего «Сестра-хозяйка» 3324340848840 от 19.07.2018 г. (удостоверение действительно до 19.07.2023).

График работы и часы приемы: с пн.-пт. с 0700до 1518.

Выходной: суббота, воскресенье.

27. Нафтаева Ольга Александровна, младшая медицинская сестра по уходу за больными.

Удостоверение о повышении квалификации ГАОУ ДПО «Институт регионального развития Пензенской области» по дополнительной профессиональной программе «Младшая медицинская сестра по уходу за больными» 582409352563 от 31.05.2019 г. (удостоверение действительно до 31.05.2024).

График работы: сменный.

28. Пичкасова Ирина Викторовна, санитарка.

Удостоверение о повышении квалификации ГБОУ ПО «Пензенский областной медицинский колледж» по дополнительной профессиональной программе «Подготовка младшего медицинского персонала по должности «Санитар» 583100343761 от 25.12.2017 г. (удостоверение действительно сертификат действителен до 25.12.2022).

График работы: сменный.

29. Соломадина Ирина Алексеевна, младшая медицинская сестра по уходу за больными.

Удостоверение о повышении квалификации ГАОУ ДПО «Институт регионального развития Пензенской области» по дополнительной профессиональной программе «Младшая медицинская сестра по уходу за больными» 582409352493 от 24.05.2019 г. (удостоверение действительно до 24.05.2024).

График работы: сменный.

30. Стульникова Елена Алексеевна, санитарка.

Удостоверение о повышении квалификации ГБОУ ПО «Пензенский областной медицинский колледж» по дополнительной профессиональной программе «Подготовка младшего медицинского персонала по должности «Санитар» 583100343777 от 25.12.2017 г. (удостоверение действительно до 25.12.2022).

График работы: сменный.

31. Сухова Оксана Валерьевна, младшая медицинская сестра по уходу за больными.

Удостоверение о повышении квалификации ГАОУ ДПО «Институт регионального развития Пензенской области» по дополнительной профессиональной программе «Младшая медицинская сестра по уходу за больными» 582409352496 от 24.05.2019 г. (удостоверение действительно до 24.05.2024).

График работы: сменный.

32. Трофименко Инна Андреевна, младшая медицинская сестра по уходу за больными.

Удостоверение о повышении квалификации ГАОУ ДПО «Институт регионального развития Пензенской области» по дополнительной профессиональной программе «Младшая медицинская сестра по уходу за больными» 582409352569 от 31.05.2019 г. (удостоверение действительно до 31.05.2024).

График работы: сменный.

Аптека

1. Горелова Валентина Павловна, заведующий аптекой-провизор.

Диплом о высшем профессиональном образовании Пермский фармацевтический институт ТВ №174377 от 1991 г. «Фармация» Провизор, сертификат № 0178270045733 «Управление и экономика фармации' от 08.04.2017 г. (сертификат действителен до 08.04.2022), сертификат № 0152241460721 «Фармацевтическая технология» от 27.10.2017 г. (сертификат действителен до 27.10.2022).

График работы: пн.-пт. с 0700до 1530.

Выходной: суббота, воскресенье.

2. Липшакова Елена Борисовна, провизор-технолог.

Диплом о высшем профессиональном образовании Самарский государственный медицинский университет ЭВ №079807 от 1994 г. «Фармация» Провизор, сертификат 1159241752640 «Фармацевтическая технология» от 22.02.2019 (сертификат действителен до 22.02.2024).

График работы: пн.-пт. с 0800до 1630.

Выходной: суббота, воскресенье.

3. Мордовина Ольга Владимировна, фармацевт.

Диплом о среднем профессиональном образовании Пензенское медицинское училище №2 СТ 173499 от 1992 г. «Фармацевтическая» Фармацевт, сертификат №0458241251493 «Фармацевт» 27.03.2017 г. (сертификат действителен до 27.03.2022).

График работы: пн.-пт. с 0800до 1630

Выходной: суббота, воскресенье.

4. Рассказов Сергей Сергеевич, фармацевт.

Диплом о среднем профессиональном образовании Пензенский базовый медицинский колледж №2 СБ 4869584 от 2004 г «Фармация» Фармацевт, сертификат 0458240432328 «Фармация» 24.02.2015 (сертификат действителен до 24.02.2020).

График работы: пн.-пт. с 0800до 1630.

Выходной: суббота, воскресенье.

5. Шершень Светлана Дмитриевна, фармацевт.

Диплом о среднем профессиональном образовании Пензенское фармацевтическое училище Ю 659004 от 1977 г. «Фармацевтическая» Фармацевт, сертификат №0458241393438 «Фармацевт» от 02.10.2017 (сертификат действителен до 02.10.2022).

График работы: пн.-пт. с 0800до 1630

Выходной: суббота, воскресенье.

Организационно-методический отдел

1. Асташкин Андрей Федорович, начальник отдела-врач-статистик, первая квалификационная категория по специальности «организация здравоохранения и общественное здоровье».

Диплом о высшем профессиональном образовании Самарский государственный медицинский университет ВСБ 0619630 от 2004 г. 'Лечебное дело' Врач, сертификат 0177040027453 «Организация здравоохранения и общественное здоровье» от 08.06.2015 г (сертификат действителен до 08.06.2020).

График работы: пн.-пт. с 0800до 1648

Выходной: суббота, воскресенье.

2. Моисеенко Ирина Владимировна, врач-статистик, высшая квалификационная категория по специальности «организация здравоохранения и общественное здоровье».

Диплом о высшем профессиональном образовании Самарский государственный медицинский университет АВС 0897969 от 2000 г. 'Лечебное дело' Врач, сертификат № 0177040063031 «Организация здравоохранения и общественное здоровье» от 28.09.2016 г (сертификат действителен до 28.09.2021).

График работы: пн.-пт. с 0800до 1648

Выходной: суббота, воскресенье.

3. Драгунова Марина Анатольевна, медицинский статистик.

Диплом о среднем профессиональном образовании Пензенский базовый медицинский колледж №2 УТ-I №487230 от 1997 г. «Лабораторная диагностика» Фельдшер-лаборант, сертификат № 0858240886901 «Медицинская статистика» от 28.04.2016 г (сертификат действителен до 28.04.2021).

График работы: пн.-пт. с 0800до 1254

Выходной: суббота, воскресенье.

4. Кирьянова Елена Александровна медицинский статистик.

Диплом о среднем профессиональном образовании Пензенский базовый медицинский колледж РТ №706703 от 1997 г. «Медико–профилактическое дело» Санитарный фельдшер, сертификат № 0458240432392 «Медицинская статистика» от 27.02.2015 г (сертификат действителен до 27.02.2020).

График работы: пн.-пт. с 0800до 1648

Выходной: суббота, воскресенье.

Служба эксплуатации

1. Мартынов Вячеслав Михайлович, санитар-водитель.

Удостоверение о повышении квалификации ГБОУ ПО «Пензенский областной медицинский колледж» по дополнительной профессиональной программе «Подготовка младшего медицинского персонала по должности «Санитар» 583100343750 от 25.12.2017 г. (удостоверение действительно до 25.12.2022).

График работы: сменный.

2. Поташов Андрей Васильевич, санитар-водитель.

Удостоверение о повышении квалификации ГБОУ ПО «Пензенский областной медицинский колледж» по дополнительной профессиональной программе «Подготовка младшего медицинского персонала по должности «Санитар» 583100343763 от 25.12.2017 г. (удостоверение действительно до 25.12.2022).

График работы: сменный.

3. Раззоренов Алексей Григорьевич, санитар-водитель.

Удостоверение о повышении квалификации ГБОУ ПО «Пензенский областной медицинский колледж» по дополнительной профессиональной программе «Подготовка младшего медицинского персонала по должности «Санитар» 583100343765 от 25.12.2017 г. (удостоверение действительно до 25.12.2022).

График работы: сменный.

4. Столяров Олег Петрович, санитар-водитель.

Удостоверение о повышении квалификации ГБОУ ПО «Пензенский областной медицинский колледж» по дополнительной профессиональной программе «Подготовка младшего медицинского персонала по должности «Санитар» 583100343776 от 25.12.2017 г. (удостоверение действительно до 25.12.2022).

График работы: сменный.

5. Федякин Андрей Петрович, санитар-водитель.

Удостоверение о повышении квалификации ГБОУ ПО «Пензенский областной медицинский колледж» по дополнительной профессиональной программе «Подготовка младшего медицинского персонала по должности «Санитар» 583100343783 от 25.12.2017 г. (удостоверение действительно до 25.12.2022).

График работы: сменный.

6. Ягодин Максим Анатольевич, санитар-водитель.

Удостоверение о повышении квалификации ГБОУ ПО «Пензенский областной медицинский колледж» по дополнительной профессиональной программе «Подготовка младшего медицинского персонала по должности «Санитар» 583100343791 от 25.12.2017 г. (удостоверение действительно до 25.12.2022).

График работы: сменный.