Специалисты Центра примут участие в 7 Ежегодной конференции по минимально инвазивной кардиохирургии и хирургической аритмологии (AMICS2022)

Специалисты Центра примут участие в 7 Ежегодной конференции по минимально инвазивной кардиохирургии и хирургической аритмологии (AMICS2022)

02.12.2022



-------- Пересылаемое сообщение --------
От кого: ФГБУ "ФЦССХ" Минздрава России (г. Пенза) <cardio-penza@yandex.ru>
Кому: Наталья Дюкарева <dyukareva68@mail.ru>
Дата: Вторник, 6 декабря 2022, 9:04 +03:00
Тема: Сайт_новости_Специалисты Центра примут участие в 7 Ежегодной конференции по минимально инвазивной кардиохирургии и хирургической аритмологии (AMICS2022)_02.12.22
В этом году Седьмая ежегодная международная конференция по минимально инвазивной кардиохирургии и хирургической аритмологии (AMICS 2022), которая приурочена к 100-летию со дня рождения выдающегося советского и российского кардиохирурга Владимира Ивановича Бураковского, будет проходить с 1 по 3 декабря.

В рамках мероприятия 2 декабря главный врач Центра, д.м.н. Базылев Владлен Владленович выступит модератором заседания "Реконструктивная и эндоваскулярная хирургия митрального клапана", а также как модератор экспертного круглого стола "Тренды в хирургии ишемической болезни сердца".

Заместитель главного врача по хирургии, к.м.н. Тунгусов Дмитрий Сергеевич представит доклад на тему: "Хирургическая или эндоваскулярная реваскуляризация бассейна правой коронарной артерии?"

Успехов, коллеги!						



	
<div class=